Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 469 из 839 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 16767
  1. Вверх #9361
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Какая де замечательная новость!!! От всей души поздравляю вашу семью с такой большой радостью!!! Дай Боженька Вам крепкого здоровья, пусть беременность протекает счастливой и беззаботной, а роды будут легкими и быстрыми !!!
    У меня аж мурашки побежали, вспомнила свою беременность с Арчи)) А теперь такое чудо мне улыбается каждый день!! Дети - это большое счастье!!!

    Так, кто следующий?!!!)))))


  2. Вверх #9362
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    Как много именинничков!! Всех с датками и с первым днем весны!!!!

    Всем приветик!!

  3. Вверх #9363
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Девочки, какие мысли насчет детского бассейна на лето? Начала присматривать. Думаю с "крышей" не надо брать, вода медленно будет нагреваться? Есть с надувным мягким дном, удобно или нет?
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  4. Вверх #9364
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    береги себя! это чудесно!

  5. Вверх #9365
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Всем привет! Всех именинников поздравляю....здоровья и умелок много новых!
    Алена....Я тебя поздравляю!верь в хорошее и все будет отлично,сил,терпения и береги себя!

    Погуляли мы....поели супа хорошо так с мясом,заели сисей и лежим!))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  6. Вверх #9366
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    всех с датками! как же быстро детки растут! главное, чтоб здоровенькими были!

  7. Вверх #9367
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
    Доброе

    Девочки, с весной вас !!!

    Всех деток с датками!!! ))

    Дама, поздравляю!!! Тяжко конечно будет, но потом классно
    Я заб.когда средней было 8 мес. И мазало у меня до 16 нед. Я на 600 утрике сидела долго. Но у меня были ЕР. Но знаю девочку, у неё три КС и погодки. Всех выносила хорошо. Тут главное мониторить шов всё время

    Всё будет хорошо!
    И моей Маше было 8мес, когда я забеременела, только я после КС. Я хорошо носила, ничего не пила, да мне и не назначали ничего кроме витамин
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  8. Вверх #9368
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я вчера вообще разрыдалась из-за этой домашней работы.. вспоминала, что в возврасте старшего вся уборка дома была моя-причем меня никто не заставлял.... а с моими даже просвета не видно, что помощь будет... только муж, но он так редко дома...

    знаю, знаю, чтоукчить надо, но и это тоже огромный труд.... борьсь каждый мень, чтоб мыли свою обувь и потом мыли ванную после этого.. силы на исходе...


    вчера впервые стало очень тоскливо, что у меня не девочки...
    у меня один мальчишка совсем маленький - еще и не ползает, а второй, которого свекровь родила, )))))))) и я бывает под вечер сяду и сил нет... целый день, как белка в колесе, а мужчины - как мужчины... ботинки помыл, так надо после него идти мыть все вокруг... помыл посуду, убирай вокруг.... и так во всем .... надо просто принять их такими как есть, они просто другие.
    ну а потом и девочку родишь)))

  9. Вверх #9369
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    у меня один мальчишка совсем маленький - еще и не ползает, а второй, которого свекровь родила, )))))))) и я бывает под вечер сяду и сил нет... целый день, как белка в колесе, а мужчины - как мужчины... ботинки помыл, так надо после него идти мыть все вокруг... помыл посуду, убирай вокруг.... и так во всем .... надо просто принять их такими как есть, они просто другие.
    ну а потом и девочку родишь)))
    не...на девочку у меня уже нет ни сил ни здоровья...
    сегодня все вместе убирали..поняла, что надо меньше их жалеть... а то все-д а ладно. сама..бістренько..надо себя любить..

  10. Вверх #9370
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    не...на девочку у меня уже нет ни сил ни здоровья...
    сегодня все вместе убирали..поняла, что надо меньше их жалеть... а то все-д а ладно. сама..бістренько..надо себя любить..
    и главное шансов родить девочку 50/50)))) еще так рискнуть надо)_))

  11. Вверх #9371
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    620
    Репутация
    661
    Девочки,привет!Скажите,а какой размер комбезика нам будет нужен на след зиму?86 или 92?Мы сейчас в 8 мес 71 см,вот сижу думаю,хочу Лене купить еще по цене этого года

  12. Вверх #9372
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Анимешка Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!Скажите,а какой размер комбезика нам будет нужен на след зиму?86 или 92?Мы сейчас в 8 мес 71 см,вот сижу думаю,хочу Лене купить еще по цене этого года
    рисковано как-то.... а вдруг аленький потом окажется)

  13. Вверх #9373
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    не...на девочку у меня уже нет ни сил ни здоровья...
    сегодня все вместе убирали..поняла, что надо меньше их жалеть... а то все-д а ладно. сама..бістренько..надо себя любить..
    надо... но я если мужа с малым оставляю, то потом в квартире как после взрыва))))

  14. Вверх #9374
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Ж
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Форум что - то тупит!
    Дама ххх - поздравляю,замурчательные новости!!!!Пусть беременность пройдет легко!Сил тебе и терпения!))))
    В нашей теме пополнение,ураааа
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Dama XXX
    Ничего себе)))) поздравляю!!!!
    Дай Бог выносить ребеночка!!!! Сил!!!!
    Все будет хорошо!!!!
    Срок какой?
    Цитата Сообщение от Kukusya )) Посмотреть сообщение
    Дама, а что Арбатский сказал? В плане сложности после КС так скоро снова?
    Поздравляю, конечно!))
    Сил и здоровьечка!)
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Dama xxx,поздравляю!
    Пусть все будет хорошо!!!
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Дама, поздравляю! У тебя уже после посещения врача кровотечение началось? Если Да, добавь еще 200 утрожестана в сутки. И выпей 1-2 таблетки транексама! Не паникуй, соблюдай постельный режим. Все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    ))) дама ххх))) какие хорошие новости))) здоровья Вам обоим!!! Все будет хорошо)
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Алёнушка, поздравляю! Вот это да! Как муж отреагировал, старший сынок? Перемещаешься к осенним беременюшкам?)
    Цитата Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
    Доброе

    Девочки, с весной вас !!!

    Всех деток с датками!!! ))

    Дама, поздравляю!!! Тяжко конечно будет, но потом классно
    Я заб.когда средней было 8 мес. И мазало у меня до 16 нед. Я на 600 утрике сидела долго. Но у меня были ЕР. Но знаю девочку, у неё три КС и погодки. Всех выносила хорошо. Тут главное мониторить шов всё время

    Всё будет хорошо!
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Дама xxx, поздравляю с прекрасной новостью!!! Легкой тебе беременности , а главное, безпроблемой!! Все будет хорошо, главное, побереги себя! Я слышала много случаев, когда беременеют очень рано после Кс и все проходит гладко ))) так что все будет хорошо обязательно!!!
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Дама ххх, поздравляю! Пусть Боженька вам поможет)
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Весь фильм ждали этакого чего- то....)))) такое на один раз™!!
    Дама ххх поздравляю!!! Пусть все будет хорошо и легко!!!
    Нам сегодня пол годика!!!! Наша крошка все также спит на руке у меня,начали кушать кашку,нра только гречка,остальное типо давимся и плюем!!! Ползаем,переворачиваемся и вся такая мамина))))
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе хмурое но весеннее утро.
    именриников с датками
    болейкам скорейшего выздоровления
    дама ххх, поздравляю все будет хорошо.береги себя. утродестан правда ставила внутрь с 6 и до 30 недели, вроде как побочных меньше.
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Dama xxx поздравляю!!легкой беременности)пошли первые беременюшки в нашей компании)))
    Всем доброе весеннее утро!!
    у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Деток с датками!
    Дама ххх, пусть беременность будет лёгкой и малыш родиться в срок !
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    дама, поздравляю! Всё будет наилучшим образом! Верь!
    ***
    девочки, у меня вчера Полина встала у опоры на ноги)
    куда спешит этот ребенок?)) Я за ней не успеваю)
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Какие приятные новости с утра!!!
    Поздравляю!!!!!!
    Все должно быть хорошо!!!
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Дамочка Ххх, как же это круто, блин))) я бы тож ещё хотела))) думай о хорошем! Всё в наших руках Всех благ!!!
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Алена ! Усе будет хорошо! Легкой беременности и родов!
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Девулечки, всех нас с весной! Пусть будет счастливой, теплой и нежной!
    Всех маленьких именинников с большими достижениями! Пусть растут в любви и на радость!
    Всем спасибо за поздравления...мы вчера отметили целых 7 месяцев...поехали с Петрусей в Макдональдс... и пока он сладко спал, все нахомячились "здоровой и полезной пищей".
    Из достижений - мы вертлявые, переворачиваемся, сидим покачиваясь, но не садимся сами...лопаем с огромным удовольствием все, что дают, обожаем делать б-ррр и пальчики на ножках брать в ротик. Вообщем мы обаятельные и улыбчивые лентяюшки. Но я не парюсь (ох, как не люблю это слово), у нас старший почти также развивался.

    Дама ХХХ, защиты и божьего благословения Вам!
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Какая де замечательная новость!!! От всей души поздравляю вашу семью с такой большой радостью!!! Дай Боженька Вам крепкого здоровья, пусть беременность протекает счастливой и беззаботной, а роды будут легкими и быстрыми !!!
    У меня аж мурашки побежали, вспомнила свою беременность с Арчи)) А теперь такое чудо мне улыбается каждый день!! Дети - это большое счастье!!!

    Так, кто следующий?!!!)))))
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    береги себя! это чудесно!
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    И моей Маше было 8мес, когда я забеременела, только я после КС. Я хорошо носила, ничего не пила, да мне и не назначали ничего кроме витамин
    Девочки , милые, дорогие. Всем всем спасибо. Буду верить. Даст Боженька все будет хорошо. Как все будет говорить рано. Арбатский сказал на узи не смотреться, к нему только в конце следующей недели, а Андреева сказала что хочет посмотреть какой-то сосуд лопнул - не лопнул. И это надо видеть сейчас . Завтра ей позвоню скажу что чувствую что нельзя туда лезть, голова кругом. Еще знаю что если много крови выходило, то может что-то быть потом с кровотоком. Оййй. А у других все хорошо было. Вы правильно сказали верить я этой веры не теряю.

  15. Вверх #9375
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    У меня тоже сосудик лопнул при Б, это не страшно, просто нервничать нельзя. ты просто думай о хорошем, о лялечке, что в животе))))

  16. Вверх #9376
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    не...на девочку у меня уже нет ни сил ни здоровья...
    сегодня все вместе убирали..поняла, что надо меньше их жалеть... а то все-д а ладно. сама..бістренько..надо себя любить..
    Вот и у меня двое мальчишек, смотрю на девченок с завистью)))
    Но на третьего я уже точно не соглашусь)))
    Мне постоянно хочется взять мужа в охапку и уехать...как раньше...беззаботно...эххх

  17. Вверх #9377
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Вот и у меня двое мальчишек, смотрю на девченок с завистью)))
    Но на третьего я уже точно не соглашусь)))
    Мне постоянно хочется взять мужа в охапку и уехать...как раньше...беззаботно...эххх
    У меня сестра двоюродная в этом месяце должна рожать, будет третий пацан. муж мой когда узнал говорил что надо меняться)))
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  18. Вверх #9378
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Всем привет! Не заходила в темку 3 дня, а тут такие новости!
    Аленушка (Дама ххх), я вас поздравляю! Здоровья вам и легкой беременности! Верь в лучшее!
    Именинников с минидатками, здоровья крепкого и достижений побольше новых!
    И всех с первый днем весны)
    А я вот третий день мучаюсь с грудью. Очень болит(будто ногами били), уплотнение есть. Даю её малому, но он не высмактывает( уже и массажировала и сцедить пыталась. Обычно за ночь уплотнение уходило, а тут 3 дня ... уже не знаю что делать(

  19. Вверх #9379
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех именинников поздравляю....здоровья и умелок много новых!
    Алена....Я тебя поздравляю!верь в хорошее и все будет отлично,сил,терпения и береги себя!

    Погуляли мы....поели супа хорошо так с мясом,заели сисей и лежим!))))
    не рано мясо вам уже?.. мы только рыбу пробуем.

  20. Вверх #9380
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Драцена, как ты?
    ***
    девочки, есть еще дети, Кот.не едят прикорм?


Закрытая тема
Страница 469 из 839 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения