Девулечки, всех нас с весной! Пусть будет счастливой, теплой и нежной!
Всех маленьких именинников с большими достижениями! Пусть растут в любви и на радость!

Всем спасибо за поздравления...мы вчера отметили целых 7 месяцев...поехали с Петрусей в Макдональдс... и пока он сладко спал, все нахомячились "здоровой и полезной пищей".
Из достижений - мы вертлявые, переворачиваемся, сидим покачиваясь, но не садимся сами...лопаем с огромным удовольствием все, что дают, обожаем делать б-ррр и пальчики на ножках брать в ротик. Вообщем мы обаятельные и улыбчивые лентяюшки. Но я не парюсь (ох, как не люблю это слово), у нас старший почти также развивался.
Дама ХХХ, защиты и божьего благословения Вам!

Социальные закладки