Дама, а что Арбатский сказал? В плане сложности после КС так скоро снова?
Поздравляю, конечно!))
Сил и здоровьечка!)
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Дама, а что Арбатский сказал? В плане сложности после КС так скоро снова?
Поздравляю, конечно!))
Сил и здоровьечка!)
Dama xxx,поздравляю!
Пусть все будет хорошо!!!
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Дама, поздравляю! У тебя уже после посещения врача кровотечение началось? Если Да, добавь еще 200 утрожестана в сутки. И выпей 1-2 таблетки транексама! Не паникуй, соблюдай постельный режим. Все будет хорошо!
))) дама ххх))) какие хорошие новости))) здоровья Вам обоим!!! Все будет хорошо)
Доброе
Девочки, с весной вас !!!
Всех деток с датками!!!))
Дама, поздравляю!!! Тяжко конечно будет, но потом классно
Я заб.когда средней было 8 мес. И мазало у меня до 16 нед. Я на 600 утрике сидела долго. Но у меня были ЕР. Но знаю девочку, у неё три КС и погодки. Всех выносила хорошо. Тут главное мониторить шов всё время
Всё будет хорошо!![]()
сыночек 20.02.2006 :)
доченька 21.02.2013 :)
доченька 18.07.2014 :)
Девочки, всех поздравляю с первым днем весны!!!! Ура!!!!! Совсем скоро настоящее тепло, солнышко, море, зелень и овощи-фрукты!!!! Зная, что уже весна , теперь намного легче ждать лета))) потому что оно на подходе!!!!
я вчера вообще разрыдалась из-за этой домашней работы.. вспоминала, что в возврасте старшего вся уборка дома была моя-причем меня никто не заставлял.... а с моими даже просвета не видно, что помощь будет... только муж, но он так редко дома...
знаю, знаю, чтоукчить надо, но и это тоже огромный труд.... борьсь каждый мень, чтоб мыли свою обувь и потом мыли ванную после этого.. силы на исходе...
вчера впервые стало очень тоскливо, что у меня не девочки...
Последний раз редактировалось _guess_; 01.03.2015 в 07:38.
Дама ххх, поздравляю! Пусть Боженька вам поможет)
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!
Весь фильм ждали этакого чего- то....)))) такое на один раз™!!
Дама ххх поздравляю!!! Пусть все будет хорошо и легко!!!
Нам сегодня пол годика!!!! Наша крошка все также спит на руке у меня,начали кушать кашку,нра только гречка,остальное типо давимся и плюем!!! Ползаем,переворачиваемся и вся такая мамина))))
всем доброе хмурое но весеннее утро.
именриников с датками
болейкам скорейшего выздоровления
дама ххх, поздравляю все будет хорошо.береги себя. утродестан правда ставила внутрь с 6 и до 30 недели, вроде как побочных меньше.
всех с первым днем весны!)
вот это новость в темке приятная!Аленочка,все будет хорошо!!!
всех с датками и нас)
V - you are my everything!
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Dama xxx поздравляю!!легкой беременности)пошли первые беременюшки в нашей компании)))
Всем доброе весеннее утро!!
у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)
Деток с датками!
Дама ххх, пусть беременность будет лёгкой и малыш родиться в срок !
Спасибо за сына и за дочь..
Всем доброе утро!
дама, поздравляю! Всё будет наилучшим образом! Верь!
***
девочки, у меня вчера Полина встала у опоры на ноги)
куда спешит этот ребенок?)) Я за ней не успеваю)
Социальные закладки