Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 466 из 839 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 16767
  1. Вверх #9301
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки поселковые ктото гуляет на марсельской добровольского гдето около 2-х или после 2-х.? а то если будет такая погодка как вчера или сегодня могу попробовать составить компанию ))
    практически каждый день в районе 12 иду мимо звездного в 44 шк. потом на крымский сворачиваюми


  2. Вверх #9302
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Девочки, я одна вижу голубо-коричневое платье??.....
    и я такое увидела
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  3. Вверх #9303
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Девочки, смотрю в 10000 раз свой сааамый любимый фильм Служебный роман. Фразу про брови "ну хотя бы ресфедером" знала полжизни.... И никогда не знала до сегодняшнего дня что такое этот ресфедор и ооооо сегодня настал момент ииии.... Я узнала что это)))) таки сорвалась и побежала и смотреть в нете... Каааак бедные женщины им выщипывали брови

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Natasha0106; 28.02.2015 в 19:17.

  4. Вверх #9304
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Девочки, по поводу ''смогу сказать в последний момент''. Поймите правильно, мы заказываем банкет, в ресторане, а не в пиццерии со свободным счетом (ничего не имею против, но формат другой, ага). Поэтому предлагаю определиться с возможностью посещения до 5 марта и до 11 марта сдать деньги. Деньги либо мне, либо Розке. На текущий момент мы с Розой уже проплатили аванс аренды зала своими деньгами и еще деньги сдал 1 человек.
    Спасибо за понимание!
    Девочки, извините, меня тоже снимайте, очень конечно я из–за этого расстраиваюсь, но пока нет возможности
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  5. Вверх #9305
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    чтото я смотрю сейчас все поотказываються идти 18 марта ((

  6. Вверх #9306
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    и я такое увидела
    пхахаа, я думала одна такая или что у меня после помывки полов и готовки бесконечной помутнело в глазах))


    мамочки с Черемухи, буду в парке Горького во вторник, может встретимся? возьму коляску трость - и вперёд, хоть с самого утра)) пишите кто гуляет когда ;-)

  7. Вверх #9307
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю в 10000 раз свой сааамый любимый фильм Служебный роман. Фразу про брови "ну хотя бы ресфедером" знала полжизни.... И никогда не знала до сегодняшнего дня что такое этот ресфедор и ооооо сегодня настал момент ииии.... Я узнала что это)))) таки сорвалась и побежала и смотреть в нете... Каааак бедные женщины им выщипывали брови

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    у меня такой был..кстати удобнее чем современные...

    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    пхахаа, я думала одна такая или что у меня после помывки полов и готовки бесконечной помутнело в глазах))


    мамочки с Черемухи, буду в парке Горького во вторник, может встретимся? возьму коляску трость - и вперёд, хоть с самого утра)) пишите кто гуляет когда ;-)
    я смогу к часу подтянуться

  8. Вверх #9308
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Девочки, поспорила тут с мужем, скажите, кто смотрел, как вам фильм Горько и Горько 2?

  9. Вверх #9309
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, поспорила тут с мужем, скажите, кто смотрел, как вам фильм Горько и Горько 2?
    смотрела только Горько!
    ну так , немного бред...
    а о чем спор?

  10. Вверх #9310
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 8-ю месяцами Настёну и tapa(Наташу)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Юрочку и Melamory (Алису)
    Петеньку и Code (Олю)!!!!!
    Спасибо большое!!!! Мне даже самой не верится, когда смотрю на свое десятикиллограмовое голубоглазое и шестизубое чудо, вроде как совсем еще недавно кто-то изредка ворочался у меня в животе, а теперь вот такой шилопопый мальчик ползает

  11. Вверх #9311
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, поспорила тут с мужем, скажите, кто смотрел, как вам фильм Горько и Горько 2?
    смотрели с мужем ГОРЬКО.
    ну что сказать, либо я перестала разбираться в искусстве, либо это кино искусством не назовёшь. я такие фильмы называю "однодневки", т.е. сегодня посмотрел, а завтра забыл о чём.
    хотя, если не ошибаюсь, это кино нашумело, по-моему какие-то премии он получил, а также был оч большой прокат.
    я так понимаю, продюсеры фильма делали ставку на Светлакова, но так, чтоб он прямо поразил моё воображение своей игрой-так нет((((
    обидно, что пьянки-драки-разборки стали "эталоном" современного киноискусства(((((

    ПОДЧЁРКИВАЮ, что я высказала СВОЁ и только СВОЁ мнение, которое не следует воспринимать как "руководство к действию"!

  12. Вверх #9312
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    у меня такой был..кстати удобнее чем современные...



    я смогу к часу подтянуться

    Танюш, кинь тел. свой в личечку) как буду ехать - наберу)

  13. Вверх #9313
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю в 10000 раз свой сааамый любимый фильм Служебный роман. Фразу про брови "ну хотя бы ресфедером" знала полжизни.... И никогда не знала до сегодняшнего дня что такое этот ресфедор и ооооо сегодня настал момент ииии.... Я узнала что это)))) таки сорвалась и побежала и смотреть в нете... Каааак бедные женщины им выщипывали брови

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    Не поверишь, мы с мужем после этой коронной фразы тоже в инет полезли)))

    Приветик!
    Мы уже идём на поправку.
    Вот скоро совсем выздоровим и в парк гулять, девчата, мы уже соскучились!

    Прикупили прогулочную коляску, приобрели собаку))) небольшая, ласковая и ууумная))))

    Коляска правда без накидки на ножки, я вот думаю, заморачиваться? Весной-летом эта накидка не нужна, а к осени не факт что ребёнок захочет в коляске ездить.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  14. Вверх #9314
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Танюш, кинь тел. свой в личечку) как буду ехать - наберу)
    в репе

  15. Вверх #9315
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, поспорила тут с мужем, скажите, кто смотрел, как вам фильм Горько и Горько 2?
    Как по мне то бред полный! Хотя моему мужу понравился

  16. Вверх #9316
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Не поверишь, мы с мужем после этой коронной фразы тоже в инет полезли)))

    Приветик!
    Мы уже идём на поправку.
    Вот скоро совсем выздоровим и в парк гулять, девчата, мы уже соскучились!

    Прикупили прогулочную коляску, приобрели собаку))) небольшая, ласковая и ууумная))))

    Коляска правда без накидки на ножки, я вот думаю, заморачиваться? Весной-летом эта накидка не нужна, а к осени не факт что ребёнок захочет в коляске ездить.
    Ждём уже вас на прогулке)а с накидкой к осени разберешься)

  17. Вверх #9317
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.

  18. Вверх #9318
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Завтра ранним утром, взглянув на календарь,
    Мы с радостью увидим, что кончился февраль!
    Остались снегопады и стужи позади.
    А впереди капели да солнечные дни!
    И пусть зима не хочет сдавать свои права,
    Но на душе и в сердце уже царит Весна!
    И в ожиданье первых весенних ясных дней ..
    Становится немного теплее и светлей!
    Как хочется скорее Весны, Любви, Тепла.
    Пускай быстрей растают холодные снега!
    И нет прекрасней время, чем первый день весны!
    Весна - не время года, а свойственность души!!!

  19. Вверх #9319
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Форум что - то тупит!
    Дама ххх - поздравляю,замурчательные новости!!!!Пусть беременность пройдет легко!Сил тебе и терпения!))))
    В нашей теме пополнение,ураааа

  20. Вверх #9320
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Dama XXX
    Ничего себе)))) поздравляю!!!!
    Дай Бог выносить ребеночка!!!! Сил!!!!
    Все будет хорошо!!!!
    Срок какой?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


Закрытая тема
Страница 466 из 839 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения