Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 467 из 839 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 16767
  1. Вверх #9321
    Постоялец форума Аватар для Kukusya ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    985
    Дама, а что Арбатский сказал? В плане сложности после КС так скоро снова?
    Поздравляю, конечно!))
    Сил и здоровьечка!)


  2. Вверх #9322
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Dama xxx,поздравляю!
    Пусть все будет хорошо!!!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  3. Вверх #9323
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,991
    Репутация
    1147
    Дама, поздравляю! У тебя уже после посещения врача кровотечение началось? Если Да, добавь еще 200 утрожестана в сутки. И выпей 1-2 таблетки транексама! Не паникуй, соблюдай постельный режим. Все будет хорошо!

  4. Вверх #9324
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    ))) дама ххх))) какие хорошие новости))) здоровья Вам обоим!!! Все будет хорошо)

  5. Вверх #9325
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Алёнушка, поздравляю! Вот это да! Как муж отреагировал, старший сынок? Перемещаешься к осенним беременюшкам?)

  6. Вверх #9326
    Постоялец форума Аватар для Natochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,038
    Репутация
    947
    Доброе

    Девочки, с весной вас !!!

    Всех деток с датками!!! ))

    Дама, поздравляю!!! Тяжко конечно будет, но потом классно
    Я заб.когда средней было 8 мес. И мазало у меня до 16 нед. Я на 600 утрике сидела долго. Но у меня были ЕР. Но знаю девочку, у неё три КС и погодки. Всех выносила хорошо. Тут главное мониторить шов всё время

    Всё будет хорошо!
    сыночек 20.02.2006 :)
    доченька 21.02.2013 :)
    доченька 18.07.2014 :)

  7. Вверх #9327
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Дама xxx, поздравляю с прекрасной новостью!!! Легкой тебе беременности , а главное, безпроблемой!! Все будет хорошо, главное, побереги себя! Я слышала много случаев, когда беременеют очень рано после Кс и все проходит гладко ))) так что все будет хорошо обязательно!!!

  8. Вверх #9328
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Девочки, всех поздравляю с первым днем весны!!!! Ура!!!!! Совсем скоро настоящее тепло, солнышко, море, зелень и овощи-фрукты!!!! Зная, что уже весна , теперь намного легче ждать лета))) потому что оно на подходе!!!!

  9. Вверх #9329
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    пхахаа, я думала одна такая или что у меня после помывки полов и готовки бесконечной помутнело в глазах))


    мамочки с Черемухи, буду в парке Горького во вторник, может встретимся? возьму коляску трость - и вперёд, хоть с самого утра)) пишите кто гуляет когда ;-)
    я вчера вообще разрыдалась из-за этой домашней работы.. вспоминала, что в возврасте старшего вся уборка дома была моя-причем меня никто не заставлял.... а с моими даже просвета не видно, что помощь будет... только муж, но он так редко дома...

    знаю, знаю, чтоукчить надо, но и это тоже огромный труд.... борьсь каждый мень, чтоб мыли свою обувь и потом мыли ванную после этого.. силы на исходе...


    вчера впервые стало очень тоскливо, что у меня не девочки...
    Последний раз редактировалось _guess_; 01.03.2015 в 07:38.

  10. Вверх #9330
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Дама ххх, поздравляю! Пусть Боженька вам поможет)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  11. Вверх #9331
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, поспорила тут с мужем, скажите, кто смотрел, как вам фильм Горько и Горько 2?
    Весь фильм ждали этакого чего- то....)))) такое на один раз™!!
    Дама ххх поздравляю!!! Пусть все будет хорошо и легко!!!
    Нам сегодня пол годика!!!! Наша крошка все также спит на руке у меня,начали кушать кашку,нра только гречка,остальное типо давимся и плюем!!! Ползаем,переворачиваемся и вся такая мамина))))

  12. Вверх #9332
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе хмурое но весеннее утро.
    именриников с датками
    болейкам скорейшего выздоровления
    дама ххх, поздравляю все будет хорошо.береги себя. утродестан правда ставила внутрь с 6 и до 30 недели, вроде как побочных меньше.

  13. Вверх #9333
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    всех с первым днем весны!)
    вот это новость в темке приятная!Аленочка,все будет хорошо!!!
    всех с датками и нас)
    V - you are my everything!

  14. Вверх #9334
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!!
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    пхахаа, я думала одна такая или что у меня после помывки полов и готовки бесконечной помутнело в глазах))


    мамочки с Черемухи, буду в парке Горького во вторник, может встретимся? возьму коляску трость - и вперёд, хоть с самого утра)) пишите кто гуляет когда ;-)
    Мы гуляем,почти каждый день, вот я от болячки отделалась и с недели будем гулять нашей компашкой)))))

    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Вот это новость ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  15. Вверх #9335
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #9336
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Dama xxx поздравляю!!легкой беременности)пошли первые беременюшки в нашей компании)))
    Всем доброе весеннее утро!!
    у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)

  17. Вверх #9337
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    и я и я!поздравляю)

  18. Вверх #9338
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Деток с датками!
    Дама ххх, пусть беременность будет лёгкой и малыш родиться в срок !
    Спасибо за сына и за дочь..

  19. Вверх #9339
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Всем доброе утро!
    дама, поздравляю! Всё будет наилучшим образом! Верь!
    ***
    девочки, у меня вчера Полина встала у опоры на ноги)
    куда спешит этот ребенок?)) Я за ней не успеваю)

  20. Вверх #9340
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.
    Какие приятные новости с утра!!!
    Поздравляю!!!!!!
    Все должно быть хорошо!!!


Закрытая тема
Страница 467 из 839 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения