Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6416 из 9790 ПерваяПервая ... 5416 5916 6316 6366 6406 6414 6415 6416 6417 6418 6426 6466 6516 6916 7416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,301 по 128,320 из 195786
  1. Вверх #128301
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение

    наша бабушка говорила так: "Вот ещё один день прожит. Ещё на один день ближе к смерти..."
    Так вот в кого я пошла... это какая именно бабушка?

    Как тебе мои рапаны? Все съел..убежал и ниче не похвалил! )
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #128302
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Так вот в кого я пошла... это какая именно бабушка?
    бабушка Аня
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Как тебе мои рапаны? Все съел..убежал и ниче не похвалил! )
    Так это были рапаны?!
    Я-то думал, что ты так прикольно лапы куриные приготовила! Такие получились "с резинцой" (С)
    Короче, лапы рапанов получились просто изумительно!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  3. Вверх #128303
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    И десерт - яблоко Семеринка запеченая с творогом тростниковый сахар для понтов
    отойдите, я сейчас или лопну или спою
    Дразнись, дразнись Я уже вечером яблок поела. И сейчас добавку взяла.))
    Я тоже люблю этот сорт
    Ми так жили, немов співали джаз.

  4. Вверх #128304
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,623
    Репутация
    16303
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я мариную каждую весну.
    а потом?

  5. Вверх #128305
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Первый раз такое блюдо вижу с черемшой.Первое что пришло в голову,надо было бы ее измельчить красивенько,а потом мариновать,тогда будет красиво и вкусно.

  6. Вверх #128306
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Первый раз такое блюдо вижу с черемшой.Первое что пришло в голову,надо было бы ее измельчить красивенько,а потом мариновать,тогда будет красиво и вкусно.
    закусывать не удобно)))
    all what you want you get it !

  7. Вверх #128307
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Ну да, ну да,...

  8. Вверх #128308
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Заскочила в новус перед работой, буду сегодня ваять яблоки
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #128309
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Так это были рапаны?!
    Я-то думал, что ты так прикольно лапы куриные приготовила! Такие получились "с резинцой" (С)
    Короче, лапы рапанов получились просто изумительно!
    У рапанов нет лап у них есть только присоска хотя ее мы тоже ели.
    Всем Ду и легкого дня

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Заскочила в новус перед работой, буду сегодня ваять яблоки
    Ты лучше не фотки, а цены ваши киевские пиши. Интересно ж шо по чем
    Или фоткай сразу чек
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #128310
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У рапанов нет лап у них есть только присоска хотя ее мы тоже ели.
    Всем Ду и легкого дня

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 10:45 ----------



    Ты лучше не фотки, а цены ваши киевские пиши. Интересно ж шо по чем
    Или фоткай сразу чек
    159 гривен - 6 уп творога, 6 яблок, 2 банана) Яблоки по 15 с копейками, бананы по 29 с копейками, творог по 19 с копейками
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #128311
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    А творога так много зачем?
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #128312
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    2 пачки я ем в день на работе, т.е., 4 это на сегодня и на завтра. и 2 пачки домой, дл яяблок и может, что-то еще останется)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #128313
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    2 пачки я ем в день на работе, т.е., 4 это на сегодня и на завтра. и 2 пачки домой, дл яяблок и может, что-то еще останется)
    ты его так любишь? с чем-то?
    all what you want you get it !

  14. Вверх #128314
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Взаимна до невозможности.

  15. Вверх #128315
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ты его так любишь? с чем-то?
    Нет, вприкуску с каппучино люблю славяночку или яготинский
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #128316
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет, как распогодилось-то!!))
    Я сегодня сделал таки тот штрудель-пирог со шпинатом, творогом и сыром. Не знаю пока, как на вкус, так как обед у меня в 3, но пахнет очень приятно. Еще я никогда не ела таорог не в виде десерта, так сказать, так что будет эксперимент. Мужу пожарила бризолей, надеюсь, хотя бы на 2 дня растянет)) Есть все на салат, есть еще суп сырный, йогурты, фрукты, сыр, капуста кислая. На утро был смузи (банан, молоко, овсянка) и профитроли с кофе.

    Окна открыла уже везде, ночью замерзла аки цуцык, муж включал теплый пол, но сегодня я такая радаЯ, что есть солнце!!!)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    какие бывают страшные и непонятные фразы

    это в смысле модно одеть 2 левых ботинка?!"
    Аромадиффузор имела ввиду. Баночка с ароматным маслом и деревянные палочки, которые время от времени переворачиваешь и они источают приятный аромат в помещении. Купила шпажки дабы не покупать диффузор целиком)

    Про ботинки немного иначе: на каждую ногу другой ботинок (из другой пары))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #128317
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    я летом видела мужика на пляже , он типа модный хоть и лет ему далеко за 60, так вот на одной ноге кросовка белая, на другой красная, я сначала думала мож модель такая двухцветная типа снаружи красные внутри где свод белые
    неа
    оказались с разных пар)

  18. Вверх #128318
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от VibroDog Посмотреть сообщение
    я выясню ваш адрес и обязательно направлю к вам представителей Green Peace.
    Ждите...
    Конечно, конечно)) Рекомендую почитать про волосатые уши йорков сначала))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    я летом видела мужика на пляже , он типа модный хоть и лет ему далеко за 60, так вот на одной ноге кросовка белая, на другой красная, я сначала думала мож модель такая двухцветная типа снаружи красные внутри где свод белые
    неа
    оказались с разных пар)
    А почему и нет?) Может, он внимание любит и у него свой собственный стиль.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  19. Вверх #128319
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    я летом видела мужика на пляже , он типа модный хоть и лет ему далеко за 60, так вот на одной ноге кросовка белая, на другой красная, я сначала думала мож модель такая двухцветная типа снаружи красные внутри где свод белые
    неа
    оказались с разных пар)
    Вот умница
    100 процентов мужчины про такую бабушку, сказали бы: "Сумасшедшая", а ты - модный!!!

  20. Вверх #128320
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    А я наоборот восхищаюсь такими людьми,они делают так как хотят сами и без оглядки на других.
    псс а я часто-густо думаю как это будет выглядеть(((((
    Взаимна до невозможности.


Ответить в теме
Страница 6416 из 9790 ПерваяПервая ... 5416 5916 6316 6366 6406 6414 6415 6416 6417 6418 6426 6466 6516 6916 7416 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения