| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
наша доставка из метро приехала)
2900 грн, такое, мясо-вода-молочка
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Хозяин порядок делает))))
Взаимна до невозможности.
Метро таких сладких мальчишек доставляет?) хочу 2-х)))
Мы, кстати, заказали в этот раз и уже опробовали молодую картошку из метро, 25 грн кг, похоже, что египетская
Вкусная
Интересно, это только я крошу укроп в тарелки ножницами или еще есть умельцы?)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
какие бывают страшные и непонятные фразы
а что слышно про дальнейшую судьбу этого уродства?
это в смысле модно одеть 2 левых ботинка?!
наша бабушка говорила так: "Вот ещё один день прожит. Ещё на один день ближе к смерти..."
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Так можно и лук и сельдерей и синие мариновать + туда масло подсолнечное масло. Универсальный маринад
дочка моя когда то делала пельмени жареные с черемшой-это по-китайски.Было вкусно
у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!
Это примиряющий кекс)
---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 00:04 ----------
Понятия не имею что такое черемша и какова она на вкус, но в субботу поздно вечером я вдохновившись фото, тоже приготовил суп кон карне - вышел еле острым(кидал всего по рецепту), как раз что б мои могли его есть. Определили что это не суп, а второе блюдо скорее
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
нет, она прорастает вместо риса на берегах Нила
Социальные закладки