Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6415 из 9790 ПерваяПервая ... 5415 5915 6315 6365 6405 6413 6414 6415 6416 6417 6425 6465 6515 6915 7415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,281 по 128,300 из 195786
  1. Вверх #128281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    В основном так пожилые люди говорят
    И еще те, кому суждено умереть молодыми (надеюсь, понятно, о ком я)...


  2. Вверх #128282
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    наша доставка из метро приехала)





    2900 грн, такое, мясо-вода-молочка
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #128283
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Хозяин порядок делает))))
    Взаимна до невозможности.

  4. Вверх #128284
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1467
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    ...потом уши собакам обрывали...
    я выясню ваш адрес и обязательно направлю к вам представителей Green Peace.
    Ждите...
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  5. Вверх #128285
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Метро таких сладких мальчишек доставляет?) хочу 2-х)))

  6. Вверх #128286
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Хозяин порядок делает))))
    Дада))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #128287
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    И еще те, кому суждено умереть молодыми (надеюсь, понятно, о ком я)...
    Все буде добре!

  8. Вверх #128288
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    И еще те, кому суждено умереть молодыми (надеюсь, понятно, о ком я)...
    нет, совсем не понятно. как-то очень мрачно и угрожающе...

  9. Вверх #128289
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    нет, совсем не понятно. как-то очень мрачно и угрожающе...
    Та ладно. У каждого из нас этот день может быть последним. Се ля ви. Если жить постоянно осознавая это, то уже и не так страшно.
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #128290
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Мы, кстати, заказали в этот раз и уже опробовали молодую картошку из метро, 25 грн кг, похоже, что египетская

    Вкусная

    Интересно, это только я крошу укроп в тарелки ножницами или еще есть умельцы?)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #128291
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я только рецепт манника знаю, в точных пропорциях, все остальное на выпуклый морской глаз)))
    Маринад-уксус , вода, соль, сахар. Вскипятить и залить, хранить в холодильнике.
    Закусь то шо надо, и делов 5 минут.

    Прошлогодние остатки
    Выглядит как-то не очень аппетитно.))

  12. Вверх #128292
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, заказали в этот раз и уже опробовали молодую картошку из метро, 25 грн кг, похоже, что египетская

    Вкусная

    Интересно, это только я крошу укроп в тарелки ножницами или еще есть умельцы?)
    Я до такого не додумалась, но если удобно то почему нет.

  13. Вверх #128293
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    ...формочки силиконовые для кексов, шпажки для диффузора, подставку под ложку на кухню
    какие бывают страшные и непонятные фразы
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    посмотрели на уродский театр-крематорий, который какой-то стремный архитектор выпилил на Андреевском
    а что слышно про дальнейшую судьбу этого уродства?
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Чука, я тебе больше скажу: сейчас одно из веяний моды - непарная обувь. Конечно, для смелых, но тем не менее.
    это в смысле модно одеть 2 левых ботинка?!
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    В основном так пожилые люди говорят
    наша бабушка говорила так: "Вот ещё один день прожит. Ещё на один день ближе к смерти..."
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  14. Вверх #128294
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, заказали в этот раз и уже опробовали молодую картошку из метро, 25 грн кг, похоже, что египетская

    Вкусная

    Интересно, это только я крошу укроп в тарелки ножницами или еще есть умельцы?)
    я тоже так иногда делаю,

  15. Вверх #128295
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я только рецепт манника знаю, в точных пропорциях, все остальное на выпуклый морской глаз)))
    Маринад-уксус , вода, соль, сахар. Вскипятить и залить, хранить в холодильнике.
    Закусь то шо надо, и делов 5 минут.

    Прошлогодние остатки
    мурси, прикольно)) я бы не додумалась мариновать черемшу, как и варить тоже))
    all what you want you get it !

  16. Вверх #128296
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Так можно и лук и сельдерей и синие мариновать + туда масло подсолнечное масло. Универсальный маринад

  17. Вверх #128297
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    1219
    дочка моя когда то делала пельмени жареные с черемшой-это по-китайски.Было вкусно
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  18. Вверх #128298
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Коль тема, все-таки, про охи-вздохи, да и воскресный вечер располагает, расскажу и я про своих соседей.

    На днях слышу вечером какие-то непонятные шумы, стуки, потом женский плач, причем навзрыд, думал уже полицию вызывать, но решил, таки, обождать еще. Ближе к полуночи стали раздаваться характерные ритмичные женские стоны

    Может, я стал старомодным и не понимаю современных веяний в прелюдиях?
    Это примиряющий кекс)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я только рецепт манника знаю, в точных пропорциях, все остальное на выпуклый морской глаз)))
    Маринад-уксус , вода, соль, сахар. Вскипятить и залить, хранить в холодильнике.
    Закусь то шо надо, и делов 5 минут.

    Прошлогодние остатки
    Понятия не имею что такое черемша и какова она на вкус, но в субботу поздно вечером я вдохновившись фото, тоже приготовил суп кон карне - вышел еле острым(кидал всего по рецепту), как раз что б мои могли его есть. Определили что это не суп, а второе блюдо скорее

  19. Вверх #128299
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Неиначе как ваши соседи насмотрелись "50 оттенков серого"
    Я с подружками ходила в кино на сей "шИдевр", после фильма одна из девочек говорит: "что-то слабо, у меня с мужем и то повеселей будет"
    Ну реально не фильм, а сопли какие-то

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, заказали в этот раз и уже опробовали молодую картошку из метро, 25 грн кг, похоже, что египетская
    А где они там ту картошку выращивают, в пирамидках?))))
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  20. Вверх #128300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    нет, она прорастает вместо риса на берегах Нила


Ответить в теме
Страница 6415 из 9790 ПерваяПервая ... 5415 5915 6315 6365 6405 6413 6414 6415 6416 6417 6425 6465 6515 6915 7415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения