Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6414 из 9790 ПерваяПервая ... 5414 5914 6314 6364 6404 6412 6413 6414 6415 6416 6424 6464 6514 6914 7414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,261 по 128,280 из 195786
  1. Вверх #128261
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    гораздо прикольнее у нас было-когда после шумного застолья один родственник решил "уйти по-английски",а потом мой зять обнаружил,что нет его одного кроссовка,а есть еще один "ничейный".Все бы ничего,но у зятя 46 размер,а у того кто ушел-41....
    хорошо посидели!!


  2. Вверх #128262
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    не, так, как у меня не значит слепо под копирку) просто чтобы было уютно, мило, тепло и было к кому спешить вечером. Ну и всего такого разного побольше хорошего)

    у меня дома не пестро, в основном белый и натуральное дерево и натуральные материалы. Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:44 ----------

    Чука))) то такое))а как же котлеты в глазах, которыми ты своего избранника будешь вечером кормить?))) непорядок, засиделась в девах, пора высиживаться обратно))

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:48 ----------

    нашла свой летний балкон) сейчас чуть по-другому





    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:50 ----------

    вот еще) мне нравится, вообще с детства хотелось, чтобы на балконе можно было отдыхать, а не консервацию складировать с велосипедами))



    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:50 ----------

    вроде не пестро тут)
    Ну так это вам))) а другим может нравится розовый, лисапед и жить одной. И ему или ей это мило и уютно. А ваше - не мило и не уютно))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  3. Вверх #128263
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,623
    Репутация
    16303
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    гораздо прикольнее у нас было-когда после шумного застолья один родственник решил "уйти по-английски",а потом мой зять обнаружил,что нет его одного кроссовка,а есть еще один "ничейный".Все бы ничего,но у зятя 46 размер,а у того кто ушел-41....
    ему не жало)))))))))

  4. Вверх #128264
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    прЫвэд!!!
    Обед у меня обЭщанный:
    Харчо супер-бупер (с орехами первый раз сделала) - вкуснючий,
    рулька по-баварски.
    Вложение 11917419Вложение 11917420Вложение 11917421

    Девчонки, кто спрашивал за салат: черемша, яйца отварные, лук перо и сметана.
    Вот бывают же у людей руки из того места!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  5. Вверх #128265
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    а я на сериал подсела по 1+1, вот жеж зараза такая..и ещё не закончился..))
    из-за него все беляши не нажарила, оставила тесто и фарш и на завтра))

  6. Вверх #128266
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а я на сериал подсела по 1+1, вот жеж зараза такая..и ещё не закончился..))
    из-за него все беляши не нажарила, оставила тесто и фарш и на завтра))
    так сериалы же для того и нужны, чтобы под них жарить беляши или резать салаты! (наверное, потому я и не жарю беляши, что не смотрю сериалы.... но есть беляши - АААбааажаю!!! )

  7. Вверх #128267
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а я на сериал подсела по 1+1, вот жеж зараза такая..и ещё не закончился..))
    из-за него все беляши не нажарила, оставила тесто и фарш и на завтра))
    какой? я наше тв практически не смотрю.

    пысы Галюня, красоты вашего натюрморта не дадут мне уснуть!!
    я всегда целые яблоки запекаю - всегда сладкие и без сахара.
    Последний раз редактировалось Джжжули; 12.03.2017 в 18:50.
    all what you want you get it !

  8. Вверх #128268
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    что делать с 2 кило черемши?
    Распродать на форуме.)
    А мы сегодня катались на лошадях)).
    Из еды приготовила плов и карасиков пожарила.)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    какой? я наше тв практически не смотрю.
    И я не смотрю. Дома телевизора даже нет. Целыми днями интернет-радио без рекламы играет.

  9. Вверх #128269
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а я на сериал подсела по 1+1, вот жеж зараза такая..и ещё не закончился..))
    из-за него все беляши не нажарила, оставила тесто и фарш и на завтра))
    А что за сериал? Я как заканчиваю какой-то, то потом в теме сериалов опять нахожу что-то новое и опять ухожу в небытие)) А чаще вообще по 3-4 сериала смотрю))

    Прошу совета. Завтра хочу сделать все-таки а-ля штрудель-пирог со шпинатом в лаваше, как раз последний лаваш после шаурмы моей остался. Решила начинка будет творог,сыр, шпинат. И вот думаю: делать какую-то заливку для него, чтоб типа пирог получился (и какую) или же просто завернуть и прогреть в духовке?
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #128270
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    что делать с 2 кило черемши?
    это вроде чеченское блюдо - вареная черемша. Вот, думаю попробую сделать из 2х пучков наших))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #128271
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Я бы заила все же: сметана, яйцо, щепотку соли - взбить

  12. Вверх #128272
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Я бы заила все же: сметана, яйцо, щепотку соли - взбить
    Ага. поняла, а сколько с такой заливкой в духовке держать? Минут 20-30?
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  13. Вверх #128273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Коль тема, все-таки, про охи-вздохи, да и воскресный вечер располагает, расскажу и я про своих соседей.

    На днях слышу вечером какие-то непонятные шумы, стуки, потом женский плач, причем навзрыд, думал уже полицию вызывать, но решил, таки, обождать еще. Ближе к полуночи стали раздаваться характерные ритмичные женские стоны

    Может, я стал старомодным и не понимаю современных веяний в прелюдиях?

  14. Вверх #128274
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Ага. поняла, а сколько с такой заливкой в духовке держать? Минут 20-30?
    Гдето так. Ты увидишь что сметана подрумянится и загустеет

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Коль тема, все-таки, про охи-вздохи, да и воскресный вечер располагает, расскажу и я про своих соседей.

    На днях слышу вечером какие-то непонятные шумы, стуки, потом женский плач, причем навзрыд, думал уже полицию вызывать, но решил, таки, обождать еще. Ближе к полуночи стали раздаваться характерные ритмичные женские стоны

    Может, я стал старомодным и не понимаю современных веяний в прелюдиях?
    Неиначе как ваши соседи насмотрелись "50 оттенков серого"

  15. Вверх #128275
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Гдето так. Ты увидишь что сметана подрумянится и загустеет
    Спасибо, в общем, завтра отчитаюсь, что вышло)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #128276
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    какой? я наше тв практически не смотрю.

    пысы Галюня, красоты вашего натюрморта не дадут мне уснуть!!
    я всегда целые яблоки запекаю - всегда сладкие и без сахара.
    Жизнь после жизни...) я сериалы редко смотрю, кроме детективных и расследований, но вот этот прям всё внимание моё забрал. Он по будням идёт вечером, а в воскресенье сразу 4-5 серий)

  17. Вверх #128277
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение

    понятно) а когда объедешь, что дальше?
    Откуда я знаю... ты знаешь, что будет завтра? Я - нет. Поживем - увидим. Я так далеко не планирую. Это и так бесполезно. Максимум 1 день могу планировать.
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #128278
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю... ты знаешь, что будет завтра? Я - нет. Поживем - увидим. Я так далеко не планирую. Это и так бесполезно. Максимум 1 день могу планировать.
    Чука дело говорит. День прошел - и слава Богу...

  19. Вверх #128279
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Чука дело говорит. День прошел - и слава Богу...
    В основном так пожилые люди говорят

  20. Вверх #128280
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я мариную каждую весну.
    в чем маринуешь? пиши рецепт))
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 6414 из 9790 ПерваяПервая ... 5414 5914 6314 6364 6404 6412 6413 6414 6415 6416 6424 6464 6514 6914 7414 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения