Всем привет,
только смогла присесть за комп. Вроде, ничего не делала, а времени не хватает) На базар сходила с утра, накупила кучу зелени и овощей на салат, прогулялась пошла. Искала магазин "все по 3", чтобы формочки купить для корзинок. Один магазин нашла, но там вообще почти ничего нет и что есть - все фигня пластиковая. Потом искала тряпки половые хорошие (использую для собак, как пеленки), наткнулась на контейнер на Новом,когда зашла туда, то поняла, что это тоже "все по 3". Нашла там формочки металлические для корзинок, формочки силиконовые для кексов, шпажки для диффузора, подставку под ложку на кухню)) В общем, отоварилась. Спасибо Sposata, что отправила меня туда)
Потом поехали к ветеринару на перевязку, потом уши собакам обрывали (шерсть из ушей))), потом обед делала, скоро уже и ужин. Погода опять сонная, пока по базару ходила в руки очень замерзла)




Тема:
Ответить с цитированием





Социальные закладки