ЛяЛя, а жаришь в большом количества масла в казанчике? Спасибо за рецепт, а то соблазнялась вчера на творог, теперь думаю, что с ним вкусного бы сделать. И почем нынче свежая тюлька?
Мы ужинаем салатом под названием "За 40 гривен": редиска, салат,шпинат, укроп и петрушка. За весь набор вчера на базаре так и отдала -40

хочу лета и зелень за пару копеек.
Боже, Катя! Прям сплошной позитив!
Не дай Бог, конечно, но я так и вижу, картину, когда у кого-то останавливается сердце, и вместо экстренной помощи, врачи начинают искать и снимать кольца/цепочки/серьги...
Социальные закладки