Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1612 из 1872 ПерваяПервая ... 612 1112 1512 1562 1602 1610 1611 1612 1613 1614 1622 1662 1712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,221 по 32,240 из 37437
  1. Вверх #32221
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати напилась канефрона и нифрофита побегала в туалет как прокаженная и опа я вижу косточки на ногах)))) это радует)))
    Но! На нервной почве не могу сходить по большому, вижу унитаз этот и не могу себя настроить
    мне врач советовал глицериновые свечи...но я их не рискнула, купила Симбитер, ТТТ. все ок пока..

    но у меня вообще такое ощущение 2-3 дня, что мой организм начал подготовку ввиде "чистки"...что-то рановато как по мне, я не готова рожать через 2 недели))))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


  2. Вверх #32222
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати напилась канефрона и нифрофита побегала в туалет как прокаженная и опа я вижу косточки на ногах)))) это радует)))
    Но! На нервной почве не могу сходить по большому, вижу унитаз этот и не могу себя настроить
    )))это так когда брат мужа только переехал к теще жить, прибегал по утрам домой посидеть на белом троне - не получалось у него в чужом доме)))

  3. Вверх #32223
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    ну хорошо..вы делаете салат : черемша, яйцо, редиска..заправляете чем?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #32224
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати напилась канефрона и нифрофита побегала в туалет как прокаженная и опа я вижу косточки на ногах)))) это радует)))
    Но! На нервной почве не могу сходить по большому, вижу унитаз этот и не могу себя настроить
    У меня тоже в чужом туалете не получается ничего..видимо какой-то пунктикЯ и в школе не ходила и в институте..Все время до дома терпела..Так же и в больничках((
    27.02.2012
    3.05.2015

  5. Вверх #32225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати напилась канефрона и нифрофита побегала в туалет как прокаженная и опа я вижу косточки на ногах)))) это радует)))
    Но! На нервной почве не могу сходить по большому, вижу унитаз этот и не могу себя настроить
    Канефрооооон.... )))) пила его с 15 по 30 где-то неделю............! )) зато почки мои не шалили больше (на 15 нед.было обострение пиелонефрита).
    Пусть так дальше и продолжается у тебя!

    А по поводу второго "момента" - девочки, а вы все ходите по большому каждый день? У меня вообще по жизни не каждый день... Я как-то и не парилась никогда по этому поводу...
    Когда гемоглобин поднимала, так из-за таблеток с этим вообще беда была... Эта "побочка" "радовала"...
    Спаслась черносливом

  6. Вверх #32226
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну хорошо..вы делаете салат : черемша, яйцо, редиска..заправляете чем?
    Кому как по вкусу нравится,мне со сметанной))
    27.02.2012
    3.05.2015

  7. Вверх #32227
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    )) Ты как я, в лоб говоришь что думаешь)
    Блин, эти родственные отношения всегда такой гемор((
    Да, я понимаю это, мне просто надо сейчас вот это банальное человеческое "не переживай, все будет ок" )
    как по мне так проще, не люблю я юлить, в этом свои плюсы))) рядом остаются только нормальные люди которые или понимают или сами не юлят)
    сколько я со своей мамой ругалась! она рак по гороскопу и вечно самокопанием занимается, вот а вдруг она нам что-то не додала и всё в таком роде, гонит короче иногда))
    я этого недопонимаю) что сейчас этот ил ворошить на ровном месте) выскажу ей пообижается а потом всё норм) я ей сразу сказала как с папой не говорить со мной месяцами не проканает, или говоришь чего обиделась, или я не буду обращать внимания на твои обиды, я мысли не читаю и рано или поздно всё равно заговоришь так нафига тратить время)))
    мамы такие мамы)))
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати напилась канефрона и нифрофита побегала в туалет как прокаженная и опа я вижу косточки на ногах)))) это радует)))
    Но! На нервной почве не могу сходить по большому, вижу унитаз этот и не могу себя настроить
    вот у меня такая же была психологическая проблема там))) еще вечно пузатые соседки ходят шаркают грюкают дверями))
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Попробуйте,думаю понравится)))
    с варенным яйцом и редиской?
    Спасибо за счастье ;)

  8. Вверх #32228
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    [QUOTE=mama с варенным яйцом и редиской?[/QUOTE]
    Ну рецептов много,но я именно этот люблю,меня на него муж подсадил))
    27.02.2012
    3.05.2015

  9. Вверх #32229
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Среднефонтанская площадь)


    Как вкусно вы тут про тюльку пишите..Я не очень с рыбой умею упровляться
    Я что-то тоже не по тюльке...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #32230
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Канефрооооон.... )))) пила его с 15 по 30 где-то неделю............! )) зато почки мои не шалили больше (на 15 нед.было обострение пиелонефрита).
    Пусть так дальше и продолжается у тебя!

    А по поводу второго "момента" - девочки, а вы все ходите по большому каждый день? У меня вообще по жизни не каждый день... Я как-то и не парилась никогда по этому поводу...
    Когда гемоглобин поднимала, так из-за таблеток с этим вообще беда была... Эта "побочка" "радовала"...
    Спаслась черносливом
    кстати, у меня на удивление на фоне приема железистого препарата ничего не изменилось в этом плане..сильно вижу сейчас диета влияет...сладкого переем и все - торба((....

    вот Симбитер пропила и вообще сказка! только все равно геморрой вылез(((, что булет потом даже страшно представить..причем вылез именно сеййчас, совсем недавно...из-за давления я так думаю..в роддоме сказали Релифом попользоваться...

    но я как вспомню как я мучалась именно после рождения малой и сколько пачек того Релифа и облепиховых свечей использовала, то пока не беру его....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  11. Вверх #32231
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ну такое я тоже люблю надо таки на муже попробовать)))


    я вот суп со шпинатом наварила он такую приятную кистоту дал я прям весну весну почувствовала)))
    в прошлом году только обратила внимание на всю эту траву типа листьев одуванчика и рукколы, а так стандартно салат, укроп петрушка))
    с такими ценами на всё зелень в этом году будет популярнее мяса))
    Я тоже как то подсела на салаты микс- с разными травами.... Да... В этом году , точно дороже мяса будут стоять.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  12. Вверх #32232
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    на днях в передаче "все буде добре" показывали как делать сулугуни и ммоцареллу в дом. условиях

    и как Филадельфия?похож вкус?
    Филадельфия- вышла вкуснейшая!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  13. Вверх #32233
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    ну что, смотрим СТБ?)))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  14. Вверх #32234
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну хорошо..вы делаете салат : черемша, яйцо, редиска..заправляете чем?
    Кто как любит сметана майонез масло оливковое или обычное можно тар тар какой то или соевый

  15. Вверх #32235
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    ох уж эти облепиховые свечи))
    у меня после роддома вылез еще один узел((( свечки облепиховые помогают от дискомфорта но он не уменьшается(((
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #32236
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну что, смотрим СТБ?)))))
    ща муж проснется и сткнет меня по лбу)))) но пока он спит, поглядим на дрочуна)))
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #32237
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ох уж эти облепиховые свечи))
    у меня после роддома вылез еще один узел((( свечки облепиховые помогают от дискомфорта но он не уменьшается(((
    я их посчитать уже не могу даже(((, причем все произошло буквально вот в марте, т.е. на 8-м месяце беременности...но меня особо не беспокоят эти узлы..а вот что дальше будет с ними? они "встанут на место"? как дальше стринги носить?????
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  18. Вверх #32238
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я тоже как то подсела на салаты микс- с разными травами.... Да... В этом году , точно дороже мяса будут стоять.
    По ходу надо все самим на подоконнике выращивать))
    27.02.2012
    3.05.2015

  19. Вверх #32239
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ща муж проснется и сткнет меня по лбу)))) но пока он спит, поглядим на дрочуна)))
    )))))))))))))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  20. Вверх #32240
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    У меня тоже в чужом туалете не получается ничего..видимо какой-то пунктикЯ и в школе не ходила и в институте..Все время до дома терпела..Так же и в больничках((
    Походу дела и у меня пунктик такой а ведь хочется, а не можется...не могу расслабиться
    И так всегда в гостях никогда не схожу
    Я помню когда то с мальчиком встречалась а у них дача в раздельной, ну и мы туда на три дня к его родителям рванули, так что б вы понимали я три дня терпела!!!)))) и только когда я подьехала домой к себе меня уже тааааак прижало что я домой бежала просто))))


Закрытая тема
Страница 1612 из 1872 ПерваяПервая ... 612 1112 1512 1562 1602 1610 1611 1612 1613 1614 1622 1662 1712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения