Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1613 из 1872 ПерваяПервая ... 613 1113 1513 1563 1603 1611 1612 1613 1614 1615 1623 1663 1713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,241 по 32,260 из 37437
  1. Вверх #32241
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    )) Ты как я, в лоб говоришь что думаешь)

    Блин, эти родственные отношения всегда такой гемор((


    Да, я понимаю это, мне просто надо сейчас вот это банальное человеческое "не переживай, все будет ок" )
    Не на кручивай себя! Это же твоя мама, как не круто, рано или поздно она тебя поймёт.

    я свою маму приучила- что это наш ребёнок и мы делаем все как считаем нужным. Если мне нужен будет совет, я его сама попрошу.

    В прошлом году с нами свекр жил, так он попытался "керувать" процессом воспитания. Я ему сделала два раза любезных замечаний- просьб не мешаться. Но не понял он, попытался ещё раз. Вообще, сказала громко, настойчиво и доходчиво и популярно, что у вас были свои дети и вы их воспитывали как хотели, теперь не мешайте нам воспитывать нашего ребёнка так как считаем нужным мы, а не вы.
    ... Все больше он не стал лезьть , и до сих пор молчит.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #32242
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Еще раз привет девули,скучаю по нашему общению,но сами понимаете..

    По поводу дня Х:около 3часов ночи я проснулась от того что мне "выстрелили в спину",боль была странная и когда через 10 минут она повторилась я поняла что надо будить мужа,с 3 до 4 часов,пока я мылась и брилась,схватки были каждые 4-5 минут и мы выехали в РД,по пути заехали в магазин,купили мне водички,в РД мы были около 4.40,затем оформление и клизьма,в 5.20 я еще говорила с кумой сидя на унитазе,а в 6.12 уже родилась наша доченька.Так что отстрелялась я меньше чем за час.Чего и всем желаю,это все благодаря молитве Пресвятой Богородице,я частенько ее читала и в эту ночь перед сном тоже,с мыслями родить уже нашу деточку.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #32243
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ща муж проснется и сткнет меня по лбу)))) но пока он спит, поглядим на дрочуна)))
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))
    Тоже заметила и улыбнулась))

  4. Вверх #32244
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    вроде как маму ни за что на ровном месте обидела(
    Ты очень смелая, не оставила все на последний момент, взяла и поговорила. Пусть мама все это утрясет для себя и поймет, а ты пока не сильно себя грызи. Ты же не запретила ей совсем приезжать, звонить и помогать. Просто ограничила доступ, так сказать. Не переживать ты не можешь, это понятно. Но хоть не сильно грызи себя, ты сделала все правильно!
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    я ее не пробовала никогда, вкусная она?
    Она чесночная, поэтому с яйцом и майонезом-просто бомба

    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я тоже не пробовала..специально смотрела сегодня ее на базаре..видела только укроп/петрушку/щавель...потом увидела какой-то меокий-мелкий лук или честнок..думала черемша, спросила, а оказалось что это лук на посадку)))))))))
    я недавно узналапростонародное название этой прелести мелкой-рабаджичка
    Хотелось бы видеть глаза продавца, у которого ты спросила не черемша ли это

    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    )))это так когда брат мужа только переехал к теще жить, прибегал по утрам домой посидеть на белом троне - не получалось у него в чужом доме)))
    Мы с Алисой тоже все свое носим домой ни в гостях, ни в детском саду, а я даже и у свекров не могу с учетом их отдаленности от нашего дома-это почти катастрофа, на третий день я уже прям оооочень хочу домой
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  5. Вверх #32245
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я их посчитать уже не могу даже(((, причем все произошло буквально вот в марте, т.е. на 8-м месяце беременности...но меня особо не беспокоят эти узлы..а вот что дальше будет с ними? они "встанут на место"? как дальше стринги носить?????
    я вообще об этом в жизни никогда не знала и тоже в марте получила "подарок" я даже не знаю что будет тогда после родов с ним? как это вообще проходит или нет?? уф! сначала адская боль была теперь просто дискомфорт иногда(( релиф свечи я так понимаю не в этом случае, но есь же еще крем может его попробовать.
    но вот пробую облепиховые свечи и мазь вишневского то хоть не болит.
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    По ходу надо все самим на подоконнике выращивать))
    вот я третий день юный огродник пытаюсь посадить мяту укроп петрушку и салат)))
    пошла посмотреть горшок длинный мне не понравилось что он стоит 80 грн)))
    я купила на Заболотного горшки по 3 грн 5 штук, обычные такие коричневые не сильно плотные но для зелени чудесненько))
    короче всё есть осталось спуститься вниз с этими горшками и помешать покупную землю с обычной и дренаж кинуть на дно думаю.
    надо чтоб ветер холодный угомонился а то я ручки отморожу

    малышасик такую гимнастику устраивает! уф! прям гули гули!
    Спасибо за счастье ;)

  6. Вверх #32246
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Походу дела и у меня пунктик такой а ведь хочется, а не можется...не могу расслабиться
    И так всегда в гостях никогда не схожу
    Я помню когда то с мальчиком встречалась а у них дача в раздельной, ну и мы туда на три дня к его родителям рванули, так что б вы понимали я три дня терпела!!!)))) и только когда я подьехала домой к себе меня уже тааааак прижало что я домой бежала просто))))
    возьми себе глицериновые свечки а то потом еще от этого проблемы будут(((
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #32247
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Еще раз привет девули,скучаю по нашему общению,но сами понимаете..

    По поводу дня Х:около 3часов ночи я проснулась от того что мне "выстрелили в спину",боль была странная и когда через 10 минут она повторилась я поняла что надо будить мужа,с 3 до 4 часов,пока я мылась и брилась,схватки были каждые 4-5 минут и мы выехали в РД,по пути заехали в магазин,купили мне водички,в РД мы были около 4.40,затем оформление и клизьма,в 5.20 я еще говорила с кумой сидя на унитазе,а в 6.12 уже родилась наша доченька.Так что отстрелялась я меньше чем за час.Чего и всем желаю,это все благодаря молитве Пресвятой Богородице,я частенько ее читала и в эту ночь перед сном тоже,с мыслями родить уже нашу деточку.
    Ещё раз поздравляю!!! Молодец! Быстренько!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #32248
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    я вообще об этом в жизни никогда не знала и тоже в марте получила "подарок" я даже не знаю что будет тогда после родов с ним? как это вообще проходит или нет?? уф! сначала адская боль была теперь просто дискомфорт иногда(( релиф свечи я так понимаю не в этом случае, но есь же еще крем может его попробовать.
    но вот пробую облепиховые свечи и мазь вишневского то хоть не болит.


    малышасик такую гимнастику устраивает! уф! прям гули гули!
    у меня не болит, просто вылазит(((...но я же знаю что это до поры до времени....потом объем пищи резко сокращается (ну у меня так было во всяком случае после родов..есть стала меньше все-таки+динта послеродовая), соответственно, кишечник "недозаполнен" для нормального опорожнения..и начинаются траблы с ежедневными походами, как следствие потом у меня пошел и гемор и трещины(((,..и было это ооооч долго...

    у меня малая тоже колбасится что-то сейчас..пойти поесть что ли..?
    понаписали тут про салаты, я хочу яйцо вареное уже с хлебом и маслом...(((. надо идти и ставить варить теперь...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #32249
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    вот я третий день юный огродник пытаюсь посадить мяту укроп петрушку и салат)))
    пошла посмотреть горшок длинный мне не понравилось что он стоит 80 грн)))
    я купила на Заболотного горшки по 3 грн 5 штук, обычные такие коричневые не сильно плотные но для зелени чудесненько))
    короче всё есть осталось спуститься вниз с этими горшками и помешать покупную землю с обычной и дренаж кинуть на дно думаю.
    надо чтоб ветер холодный угомонился а то я ручки отморожу

    малышасик такую гимнастику устраивает! уф! прям гули гули!
    Мы в эпицентре две недели назад покупали длинный горшок по 38,уже не первый раз будем сажать))Правда в этом году увеличили ассортимент)))Сеяли семена помидорок черри,рассаду уже пересаживали на даче.На балконе у нас только зелень росла базилик,руккола и т.д.А в этом году хочу еще посадить клубничку))
    27.02.2012
    3.05.2015

  10. Вверх #32250
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Мы в эпицентре две недели назад покупали длинный горшок по 38,уже не первый раз будем сажать))Правда в этом году увеличили ассортимент)))Сеяли семена помидорок черри,рассаду уже пересаживали на даче.На балконе у нас только зелень росла базилик,руккола и т.д.А в этом году хочу еще посадить клубничку))
    свекровь у меня рассаду посадила уже помидорную. Огурцы позже высаживает.
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  11. Вверх #32251
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    свекровь у меня рассаду посадила уже помидорную. Огурцы позже высаживает.
    У меня мама тоже много чего уже посадила,но переживает что холодно ночью((может погибнуть((Помидорки она позже высаживает.
    27.02.2012
    3.05.2015

  12. Вверх #32252
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну что, смотрим СТБ?)))))
    Запустила я этот стб...посмотрела 15 минут рекламы и три минуты передачи, охренела с разговоров и выключила
    В очередной раз обрадовалась что телевизора в доме нет вообще))

  13. Вверх #32253
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    все. пошла я кушать и спать быстренька пока опять не проголодаюсь..а то вчера не могла уснуть, так в 1,30 ночи пришлось кушать((((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  14. Вверх #32254
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    ООО! Потом расскажешь. У меня в морозилке тоже лежит закваска на моцарелла в шариках. Но руки к ней так и не дошли.
    Я делала только ряженку и Филадельфию.
    что-то получилось)) но с 3-х литров молока моцареллы вышло ровно на один салатик по-моему)) наделали маленьких шариков, на вкус вроде ничего так, засолила, завтра может в салат ее и брошу всю

  15. Вверх #32255
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    у меня не болит, просто вылазит(((...но я же знаю что это до поры до времени....потом объем пищи резко сокращается (ну у меня так было во всяком случае после родов..есть стала меньше все-таки+динта послеродовая), соответственно, кишечник "недозаполнен" для нормального опорожнения..и начинаются траблы с ежедневными походами, как следствие потом у меня пошел и гемор и трещины(((,..и было это ооооч долго...
    у меня малая тоже колбасится что-то сейчас..пойти поесть что ли..?
    понаписали тут про салаты, я хочу яйцо вареное уже с хлебом и маслом...(((. надо идти и ставить варить теперь...
    ох страшно подумать(((

    я во тоже думала чего бы съесть и остановилась на зефире))
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Мы в эпицентре две недели назад покупали длинный горшок по 38,уже не первый раз будем сажать))Правда в этом году увеличили ассортимент)))Сеяли семена помидорок черри,рассаду уже пересаживали на даче.На балконе у нас только зелень росла базилик,руккола и т.д.А в этом году хочу еще посадить клубничку))
    хорошая цена только мне далеко до Эпицентра(((

    где??? где они долбней таких находят)))?? которые по телеку готовы такую чепуху толкать))

    а сколько после родов нельзя спать с мужем? я уже соскучилась по нему, но у него паника истерика)))
    боится сыну навредить)))
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #32256
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Мне 2 месяца после первых говорили.Но мне кажется каждому индивидуально
    27.02.2012
    3.05.2015

  17. Вверх #32257
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Мне 2 месяца после первых говорили.Но мне кажется каждому индивидуально
    так точно нападу на него перед родами))) а то забуду вообще как это у нас детка получилась)))
    мужчины акие мнительные)))
    Спасибо за счастье ;)

  18. Вверх #32258
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Натали да ты просто герой. Жду сегодня тоже такое же состояние чтобы поехать.

    Ой девочки вы как напишите мне и тюльки и просто перекусить опять захотелось))
    Но я вот ложусь спать с утра на мытья набритца и на осмотр))) так что надо пораньше встать)

    Вы огородники. Я тоже хоть мятку хочу посадить)
    Сладких снов Пузики)

  19. Вверх #32259
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    так точно нападу на него перед родами))) а то забуду вообще как это у нас детка получилась)))
    мужчины акие мнительные)))
    27.02.2012
    3.05.2015

  20. Вверх #32260
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    ЛяЛя, а жаришь в большом количества масла в казанчике? Спасибо за рецепт, а то соблазнялась вчера на творог, теперь думаю, что с ним вкусного бы сделать. И почем нынче свежая тюлька?
    Мы ужинаем салатом под названием "За 40 гривен": редиска, салат,шпинат, укроп и петрушка. За весь набор вчера на базаре так и отдала -40 хочу лета и зелень за пару копеек.

    Боже, Катя! Прям сплошной позитив!
    Не дай Бог, конечно, но я так и вижу, картину, когда у кого-то останавливается сердце, и вместо экстренной помощи, врачи начинают искать и снимать кольца/цепочки/серьги...
    я жарила в кастрюльке-сотейнике,ушло где-то 400 мл масла.а потом их на салфетку выкладывала,а то жИИИрные ))
    а я как раз хотела у тебя про Ватрушку спросить))
    опиши все в подробностях

    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Муж у тебя-умный человек, слушайся его в следующий раз
    Малосльную я знаю, жить без бутербродов с ней не могу Поэтому даже уже не пугаюсь с цены в 50 грн за килограмм. И 60 -за хамсу
    я м/с купила по 38 грн,обычную по такой же цене продавали
    это на Сегедской угол Армейской

    на бутерброд - это классика))

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Сегодня еще один малышастик родился))))) только что отмучалась вроде уже)))
    Видела ее перед клизмой в роддомовской ночнухе- привидение
    Все мы так наверное выглядить будем)))
    эх,я по первой строчке подумала что ты про себя))

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    ООО! Потом расскажешь. У меня в морозилке тоже лежит закваска на моцарелла в шариках. Но руки к ней так и не дошли.
    Я делала только ряженку и Филадельфию.
    тоже на закваскине брала филадельфию?

    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    да уж вот тебе и женщины! я в шоке! я когда вижу что заходят мамули с детьми бабули или беременюшки сама за них прошу котого встать, если сама не сижу ! а так туже подрываюсь!

    ооооооооооо все иду к тебе за биточками только о них сегодня слюни пускала не смогла уже слопать хоть один на Этом Цимесс маркете!
    а еще и пончики у тебя так что ставь чайник!

    А ты жарила эти пончики в большом кол-ве масла???!
    неа касторка не для меня я один раз под дудку подруг выпила так все одного раза достаточно мне было!

    аааааа))касторка))вспомнила ее чудо-свойства) и как моя подруга решила худеть с ее помощью)
    звонит мне и спрашивает и долго я буду на унитазе сидеть?))[/QUOTE]


    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Среднефонтанская площадь)


    Как вкусно вы тут про тюльку пишите..Я не очень с рыбой умею упровляться
    самое неинтересное ее чистить) а так их нечего делать

    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я тоже не пробовала..специально смотрела сегодня ее на базаре..видела только укроп/петрушку/щавель...потом увидела какой-то меокий-мелкий лук или честнок..думала черемша, спросила, а оказалось что это лук на посадку)))))))))
    повеселила)))
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну хорошо..вы делаете салат : черемша, яйцо, редиска..заправляете чем?
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Канефрооооон.... )))) пила его с 15 по 30 где-то неделю............! )) зато почки мои не шалили больше (на 15 нед.было обострение пиелонефрита).
    Пусть так дальше и продолжается у тебя!

    А по поводу второго "момента" - девочки, а вы все ходите по большому каждый день? У меня вообще по жизни не каждый день... Я как-то и не парилась никогда по этому поводу...
    Когда гемоглобин поднимала, так из-за таблеток с этим вообще беда была... Эта "побочка" "радовала"...
    Спаслась черносливом
    чернослив - это сила)


    Девули,вы так строччите быстро...))
    я пока покупалась,поужинала ( так что думала что тресну) легла вас читать с телефона,а то муж кино на ноуте смотрел,как же с телефона неудобно(
    но все муж спать лег и я ВладычиЦЦа Ноута))

    блин лежу тут в кровати и почти шоколадку всю съела )
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1613 из 1872 ПерваяПервая ... 613 1113 1513 1563 1603 1611 1612 1613 1614 1615 1623 1663 1713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения