| ||
Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)
[QUOTE=Panna Cotta;55109889]Железной извиняюсь за выражение херней)))) похожей на пластиковое зеркало в гинекологических наборах и потом рукой мудрила там-вот рукой было больно[/QUOTE]
Мне тоже рукой больно сделала... Я думала, что пальцами, извиняюсь, и гланды проверит....
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
да у моей подруги так было, кесарево делали, иначе бы во время родов могли разойтись и могла бы либо инвалидом остаться либо пару месяцев к кровати быть привязанной. У меня тоже в этот раз сильно болят, но только уже на поздних сроках(начало ощущатся с 34 недели) щас вроде всё ок, ну приеду уже домой и сдеаю спецом УЗИ
Никуська - 16.09.10
Мишутка - 25.04.15
у меня у свекра сегодня ДР....ща будем пить шампанское![]()
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Аналогично... Бывает и глаза днем аж закрываются... Лягу.. И нифига... Не могу заснуть... Сегодня только полежала..
Надо наверно мне вводить себе строгий режим какой-то! Хотя бы вечером рано ложиться... Но сына не всегда засыпает быстро, точнее чаще засыпает долго.. Пока я не кухне перекусываю и в нэте сижу или смотрю что-то, он бывает лежит в кровати и песни поет!!! Вчера я ухахатывалась... ))))) слышу тихо поёт "мамочка, я тебя люблюююю.. И днём люблю... И вечером... И ноооочьюююю... Люблюююююю" ахахаха ))) ещё так зывывает! Певец е-мае )))
Пока он жаснет у меня уже сон как рукой снимает.. Ночью засыпаю поздно... Пытаться ложиться прям с ним чтоли?
За недельку ДО хоть успеть поспать как человек... ))))
А я сегодня после РД в Мак зашла ))) макфлури и пирог с вишней взяла )))
Последнее время как только проснусь уже начинаю строить планы чего б такого сегодня поесть, что потом нельзя будет?ужас....
И у меня наружу. Как сказал один маленький человек во время моей первой беременности: "Мама посмотри, какая у тети большая сися", показывая на мой живот с выпяченным пупком
![]()
И в обычной жизни тоже так делаю, а уж в Б - сам Бог велел!
Если уже все готово у тебя там и 38 недель, то это вообще шик! С 38ой же малыш считается абсолютно доношенным, так что отставить панику и с высокоподнятой головой на УЗИ. И держи нас в курсе
Тю ты! У нее там Париж одноместный, а она грустит! Дурного в голову не бери, глазам не позволяй много смотреть, а ушам - слушать.
Я даже погуглила, что это за софила такая. Теперь расскажи мне, на что она похожа? А то мне сегодня категорически запретили есть сладкое и мучное. Ватрушками я уже заправилась, теперь организм дико хочет сладкого![]()
Наши вам поздравления с отличными УЗИшными новостями!!!
3900? А старший с каким весом родился?
Вот пока в санатории лежишь, расскажи нам секрет, как родить за полтора часа![]()
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Молечка у меня пуп этот как перескоп))))
Так смешно когда гуля по животу ползееееет и потом замирает в районе пупка))) муж смеётся что связь установлена)))
У меня подруга с дочкой приходят погулять дочке 3 года и она недоумевает что я так долго ребёнка в животе держу и никак не рожу)))
Спасибо за счастье ;)
А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
Социальные закладки