Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1594 из 1872 ПерваяПервая ... 594 1094 1494 1544 1584 1592 1593 1594 1595 1596 1604 1644 1694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,861 по 31,880 из 37437
  1. Вверх #31861
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    При ходьбе и когда лежу с боку на бок больно переварачиваться.
    У меня тоже побаливает но не кто про кесерево не говорит


  2. Вверх #31862
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    а как смотрела зеркалом или руками? Просто мне предстоит 2 апреля боюсь что больно или это не обязательно. Помню перед декретом смотрели не больно было вообще.
    Железной извиняюсь за выражение херней)))) похожей на пластиковое зеркало в гинекологических наборах и потом рукой мудрила там-вот рукой было больно

  3. Вверх #31863
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    а как смотрела зеркалом или руками? Просто мне предстоит 2 апреля боюсь что больно или это не обязательно. Помню перед декретом смотрели не больно было вообще.
    Меня смотрели руками, неприятно мягко говоря, но только так состояние шейки можно проверить.
    Зашла в темпу поностальгировать, пока малая спит) девочки, наслаждайтесь своими пузиками, наедайтесь вкусняшек пока можно и СПИТЕ!!!!!)))))
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  4. Вверх #31864
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    У меня осмотр 7го будет, до это смотрели только в 11 неделек, надеюсь на компетентность врача, а то я категорически не хочу рожать на 36
    Я ж про тоже, у меня будет 37 недель и мужа мы ждем.

  5. Вверх #31865
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    [QUOTE=Panna Cotta;55109889]Железной извиняюсь за выражение херней)))) похожей на пластиковое зеркало в гинекологических наборах и потом рукой мудрила там-вот рукой было больно[/QUOTE]

    Мне тоже рукой больно сделала... Я думала, что пальцами, извиняюсь, и гланды проверит....
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #31866
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Саша Н. Посмотреть сообщение
    Меня смотрели руками, неприятно мягко говоря, но только так состояние шейки можно проверить.
    Зашла в темпу поностальгировать, пока малая спит) девочки, наслаждайтесь своими пузиками, наедайтесь вкусняшек пока можно и СПИТЕ!!!!!)))))
    АГА,легко сказать спите)))Я бы и рада,вот только оно уже нифига не спится,понимаю что скоро появится малышка и надо высыпаться,но организм ведет себя странно.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  7. Вверх #31867
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    [QUOTE=Solnishko_Irisha;55109965]
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Железной извиняюсь за выражение херней)))) похожей на пластиковое зеркало в гинекологических наборах и потом рукой мудрила там-вот рукой было больно[/QUOTE]

    Мне тоже рукой больно сделала... Я думала, что пальцами, извиняюсь, и гланды проверит....
    Вот вот!!))))) тут ты попала в точку

  8. Вверх #31868
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться
    Я ранее писала про боли в лобных костях, но в прошлый раз мне сказали понаблюдать за этими болями и при следующем узи сделать замеры этих лобных костей. Сегодня узи и таки да, они очень разошлись. Что это за слабой ведет, противопоказание к ЕР, только кесарево. Через 2 недели повторное узи, если без изменений, то только кесарево.
    Так что, девчонки, если у кого есть боли в этой области, не пускайте на самотек и говорите врачу, а то все с уверенностью говорят, это так надо, кости расходятся. Они оказывается по разному расходятся.
    да у моей подруги так было, кесарево делали, иначе бы во время родов могли разойтись и могла бы либо инвалидом остаться либо пару месяцев к кровати быть привязанной. У меня тоже в этот раз сильно болят, но только уже на поздних сроках(начало ощущатся с 34 недели) щас вроде всё ок, ну приеду уже домой и сдеаю спецом УЗИ
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  9. Вверх #31869
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    да у моей подруги так было, кесарево делали, иначе бы во время родов могли разойтись и могла бы либо инвалидом остаться либо пару месяцев к кровати быть привязанной. У меня тоже в этот раз сильно болят, но только уже на поздних сроках(начало ощущатся с 34 недели) щас вроде всё ок, ну приеду уже домой и сдеаю спецом УЗИ
    ого..ничего себе...я думала как раз что так "типа и должно быть"..ну или во всяком случае что "природой так задумано, все встанет на свои места потом"...я даже не знала что можно инвалидом остаться после такого((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  10. Вверх #31870
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    у меня у свекра сегодня ДР....ща будем пить шампанское
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  11. Вверх #31871
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ого..ничего себе...я думала как раз что так "типа и должно быть"..ну или во всяком случае что "природой так задумано, все встанет на свои места потом"...я даже не знала что можно инвалидом остаться после такого((
    я об этом и не знала даже, у меня немного поболело и вроде перестало, а если у меня во вторник узи с допплером можно попросить и кости эти посмотреть?
    Спасибо за счастье ;)

  12. Вверх #31872
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    АГА,легко сказать спите)))Я бы и рада,вот только оно уже нифига не спится,понимаю что скоро появится малышка и надо высыпаться,но организм ведет себя странно.
    Аналогично... Бывает и глаза днем аж закрываются... Лягу.. И нифига... Не могу заснуть... Сегодня только полежала..

    Надо наверно мне вводить себе строгий режим какой-то! Хотя бы вечером рано ложиться... Но сына не всегда засыпает быстро, точнее чаще засыпает долго.. Пока я не кухне перекусываю и в нэте сижу или смотрю что-то, он бывает лежит в кровати и песни поет!!! Вчера я ухахатывалась... ))))) слышу тихо поёт "мамочка, я тебя люблюююю.. И днём люблю... И вечером... И ноооочьюююю... Люблюююююю" ахахаха ))) ещё так зывывает! Певец е-мае )))

    Пока он жаснет у меня уже сон как рукой снимает.. Ночью засыпаю поздно... Пытаться ложиться прям с ним чтоли?
    За недельку ДО хоть успеть поспать как человек... ))))

  13. Вверх #31873
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    А я сегодня после РД в Мак зашла ))) макфлури и пирог с вишней взяла )))
    Последнее время как только проснусь уже начинаю строить планы чего б такого сегодня поесть, что потом нельзя будет? ужас....

  14. Вверх #31874
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    но у меня пупок наружу и так не выйдет))
    И у меня наружу. Как сказал один маленький человек во время моей первой беременности: "Мама посмотри, какая у тети большая сися", показывая на мой живот с выпяченным пупком
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    я кроссовки не завязываю, а шнурки в кроссовки заправляю
    И в обычной жизни тоже так делаю, а уж в Б - сам Бог велел!
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Скорее всего КС или стимуляция.
    Если уже все готово у тебя там и 38 недель, то это вообще шик! С 38ой же малыш считается абсолютно доношенным, так что отставить панику и с высокоподнятой головой на УЗИ. И держи нас в курсе

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я уже в рд...такое настроение было.... Взяла одноместную платную палату....сижу сама себе на уме....
    Очень жарко температура в палате 27 градусов батареи жарят жостко
    Тю ты! У нее там Париж одноместный, а она грустит! Дурного в голову не бери, глазам не позволяй много смотреть, а ушам - слушать.
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    там на мою любимую софилу акция ....
    Я даже погуглила, что это за софила такая. Теперь расскажи мне, на что она похожа? А то мне сегодня категорически запретили есть сладкое и мучное. Ватрушками я уже заправилась, теперь организм дико хочет сладкого

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я, дождалась УЗИ...
    Наши вам поздравления с отличными УЗИшными новостями!!!
    3900? А старший с каким весом родился?
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    а тут как в санатории)))
    Вот пока в санатории лежишь, расскажи нам секрет, как родить за полтора часа
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  15. Вверх #31875
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от ian23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня в РД . Смотрели мои воды и плаценту. Плацента в норме и воды пришли в норму, многоводия уже нет. Отпустили домой, на стационар не ложат. Сумки уже собраны, остались последние приготовления. Думаю завтра остаться дома, домыть окна и перегладить шторы. Не сидится мне на месте.
    это одни из предвестников родов
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  16. Вверх #31876
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Чайная ложка на чашку кипятка(200г),заваривать 10-15мин и пить хорошо теплым.Шалфей-трава из аптеки.Г сказал стииулирует схватки и открытие,пить в первой половине дня,через часик после завтрака.
    мне в пролый раз тампоны из шалфея ставили и пить говорили, пить ещё пол беды, а вот эти Ёжики!!!! это жесть
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  17. Вверх #31877
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Молечка у меня пуп этот как перескоп))))
    Так смешно когда гуля по животу ползееееет и потом замирает в районе пупка))) муж смеётся что связь установлена)))
    У меня подруга с дочкой приходят погулять дочке 3 года и она недоумевает что я так долго ребёнка в животе держу и никак не рожу)))
    Спасибо за счастье ;)

  18. Вверх #31878
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    это одни из предвестников родов
    Так мне тогда точно пора,что ж такое...
    Я уже давно шторы,окна привела в порядок,сегодня такую уборку сотворила,все чисто все вымыто,постирано,поглажено)Может как Арфа-побриться?
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  19. Вверх #31879
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
    38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...

  20. Вверх #31880
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Так мне тогда точно пора,что ж такое...
    Я уже давно шторы,окна привела в порядок,сегодня такую уборку сотворила,все чисто все вымыто,постирано,поглажено)Может как Арфа-побриться?
    Я всера тоже побрилась а сегодня в роддоме уже))))))))


Закрытая тема
Страница 1594 из 1872 ПерваяПервая ... 594 1094 1494 1544 1584 1592 1593 1594 1595 1596 1604 1644 1694 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения