Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1591 из 1872 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 1601 1641 1691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,801 по 31,820 из 37437
  1. Вверх #31801
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ой,бесполезно,он на узи слышал что малышка низко лежит и теперь ни ни.
    Я сегодня уже начну пить шалфей,врач говорил с 38 недели начинать,я боялась,а теперь чего уж.
    А как его нужно заверить???
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #31802
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    А как его нужно заверить???
    Чайная ложка на чашку кипятка(200г),заваривать 10-15мин и пить хорошо теплым.Шалфей-трава из аптеки.Г сказал стииулирует схватки и открытие,пить в первой половине дня,через часик после завтрака.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #31803
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    https://www.youtube.com/watch?v=0iSvKkqbUKs
    так вчера хохотала с этого видео))
    но у меня пупок наружу и так не выйдет))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #31804
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    На мне неделю уже ничего не сходится. Надеваю под куртку толстовку и хожу расстегнутая.
    Очень надеюсь что холодать уже не будет.
    И есть проблема посерьезней, по крайней мере у меня, что обувать? Вся обувь на шнурках, а я после их завязывания пыхчу аки паравозик (((
    я кроссовки не завязываю, а шнурки в кроссовки заправляю

  5. Вверх #31805
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Доброе утро)))
    Я с утра уже налопалась печенюх и строю грандиозные планы убрать и наконец таки посадить свой "огород")))
    Сегодня изменила правому бочку и спала на левом и вуаля! Утром судорга левой ноги! Ну вот как так? Как мне спать??? Врач взвесила меня вчера и я в одежке 63.9 кг и ножки уже бунтуют!


    Аня вечером ещё была дома) гнездовается) сегодня ещё палочки мне отдаст и я её отпускаю рожать

    У меня вязанная кофта есть плотная, только она натянулась на пузище но вчера снова похолодало и снова в пуховик)) только уже пуховик тесноват))
    99,9% что у тебя жесткий матрас, попробуй под простынь себе подложить мягкое одеяло

  6. Вверх #31806
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    А я сегодня сдала печеночные пробы.Только что позвонила моя врач и сказала,что они пришли плохие.Завтра с самого утра сделать УЗИ печени,селезенки,желчного и поджелудочной.Потом к терапевту и к ней.Будут со мной что-то решать.Чешусь по вечерам не могу спать.Завтра ровно 38 недель, шейка уже две недели коротюсенькая и раскрытие в палец.Я так понимаю,что лечить меня уже не будут. Скорее всего КС или стимуляция.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  7. Вверх #31807
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от ian23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня в РД . Смотрели мои воды и плаценту. Плацента в норме и воды пришли в норму, многоводия уже нет. Отпустили домой, на стационар не ложат. Сумки уже собраны, остались последние приготовления. Думаю завтра остаться дома, домыть окна и перегладить шторы. Не сидится мне на месте.
    А чем лечили многоводие?
    У вас сколько было?
    У меня 100мм.

  8. Вверх #31808
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не знаю капать будут....я расстроилась капец
    А чего расстраиваться-то. Зато под присмотром. Сама прошла гестоз
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  9. Вверх #31809
    Посетитель Аватар для ian23
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    А чем лечили многоводие?
    У вас сколько было?
    У меня 100мм.
    У меня было 81 мм. Стало 60 мм. Лечили Виферон -2 5 дней по 1 св утром и вечером, Протефлазит 8 кап 3 раза в день, линекс, и антибиотек азакс помоему.
    Никуся 23.10.09
    Мишутка 28.04.15

  10. Вверх #31810
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от ian23 Посмотреть сообщение
    У меня было 81 мм. Стало 60 мм. Лечили Виферон -2 5 дней по 1 св утром и вечером, Протефлазит 8 кап 3 раза в день, линекс, и антибиотек азакс помоему.
    А срок какой когда лечили?
    У меня уже 39нед.если ли мне смысл лечится?

  11. Вверх #31811
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Я уже в рд...такое настроение было.... Взяла одноместную платную палату....сижу сама себе на уме....
    Очень жарко температура в палате 27 градусов батареи жарят жостко

  12. Вверх #31812
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    это во сколько он заканчивается?!
    В 8.30 или 8.45 с 7.30 каждый день.Это же ГВ роддома до начала рабдня в ЖК. Былотдело, что у нее в обед был прием, вот это была тема
    Это мой ад, я даже линзы не могу запихать в глаза в такую рань.
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Делала. Это уже третье после 30ой Многоводие было и ушло, слава богу. И КТГ я делала.
    Расскажи про этот магазин с дешевой одеждой?
    Меня цена на хлеб сподвигла достать хлебопечку и выпекать самой. Ибо это совсем офигеть.
    Вот оно че...
    Ну что рассказать, заходишь в базар, проходишь через него к многоэтажкам и смотришь че там за магазины с надписью все по....
    Сначала трешка, потом этот.
    По чем он, я не помню там много одежки, ползуны и распашонки по 20, пушистые боди по 65 и 90, пеленки по 40 и 45 еще есть.
    Глянула в магазине ткани на ситец по 55 и байку 1.5м по 180гр и поняла, что хорошая цена на пеленки была
    11.05.2015 Матвейчик

  13. Вверх #31813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    Девочки, созрели мы на 32 неделе пойти на курсы для беременных, а то ребеночек первый - как-то стремненько. Поделитесь кто на какие ходил? Говорят в Антошке не плохие, как туда попасть?

  14. Вверх #31814
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я уже в рд...такое настроение было.... Взяла одноместную платную палату....сижу сама себе на уме....
    Очень жарко температура в палате 27 градусов батареи жарят жостко
    Тепло однако. я уже при 25 дышать не могу((( открывай окна

  15. Вверх #31815
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    смешно, смешно)
    как живот опустился, так кожа выше пупка растягивается до конкретной боли.
    зудит страшно, поначесывала себе до раздражения.
    теперь совсем ничем не мажусь, чтоб снова не обсыпало.

    вот пару дней перетерпела зуд - теперь почти приличный вид у живота.

    а начиталась уже и про гепатоз и микоплазмоз - жесть.
    и вообще надо беременным блокировать медицинские сайты...
    100% !!!!!!!

    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Привет)) Присоеденяюсь к вам) У меня 30 недель ПКС на конец мая. Ждем девочку))
    Чувствую себя отлично, аппетит зверский!)
    Добро пожаловать)) а мы тут все с отличным аппетитом))

    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    Тепло однако. я уже при 25 дышать не могу((( открывай окна
    я тут на форуме прочитала,что отопление до мая продлили....встретила знакомую она сказала что их в жеке предупредили уже..((
    8.04.2015 Тимурчик

  16. Вверх #31816
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Погодка - суперррр!!!! Прогулялась так хорошо,а главное результативно.Купила тюльку буду завтра биточки жарить))осталась набраться сил и терпения чтоб ее почистить))
    зашла в копейку а там на мою любимую софилу акция - 9 с копейками - набрала 3 шт. себе))надо еще будет взять пару штучек) еще печенек разных взяла,нет настроения сегодня печь - будет магазинное)

    пойду сейчас гладить...хотя так не хочется(( но надо!

    Мама Мия, ну как бискотти?понравились тебе сухари итальянские?
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #31817
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    Тепло однако. я уже при 25 дышать не могу((( открывай окна
    Открыла конечно! В этой духоте ведь одуреть можно))))))

  18. Вверх #31818
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я уже в рд...такое настроение было.... Взяла одноместную платную палату....сижу сама себе на уме....
    Очень жарко температура в палате 27 градусов батареи жарят жостко
    какой роддом? сколько денег сутки?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  19. Вверх #31819
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    какой роддом? сколько денег сутки?
    4рд, одноместная 150 грн сутки, есть еще двух местная по 150 и трех по 100
    Но меня положили на второй этаж где лежат все родившие и я как то морально еще не готова была лежать в палате с малышастиками поэтому поперлась в одноместную
    Хотя на первом этаже лежать на сохранении и все беременные а я тут... Закрадывается мысль что рожать поведут

  20. Вверх #31820
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((


Закрытая тема
Страница 1591 из 1872 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 1601 1641 1691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения