я мазалась маслом оливковым , а сейчас перешла на Loccitane.. увлажнение - суперское!!! растяжек нет, хотя кожа к ним очень склонна
http://ua.loccitane.com/%D0%BC%D0%BE...69.htm#s=22853
вот такого маленького хватает на 2 месяца примерно.. разные запахи есть




Тема:


тольо такое: 
и муж массажировал мне и растирал и все равно. Дело в вырабатываемом телом коллагене его или хватает или нет((
...
Социальные закладки