Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1545 из 1872 ПерваяПервая ... 545 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,881 по 30,900 из 37437
  1. Вверх #30881
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, я в шоке...у моей опять 38,9..пиздец просто(((...дала инструктаж свекрови что куда закапать, что куда вставить....сижу в комнате другой и не вылажу....ну это пипец просто((((
    чего она вообще решила разболеться весной??? это сходила 2,5 дня в садик....когда ж уже потеплеет...
    Выздоравливайте!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #30882
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А мама мне привезла фотки с утренника братишки))))сфоткала на телефон
    я кабан))))
    Вложение 9575584
    Где ты кабана увидела.Такая хорошенькая)
    У меня в эту беременность тоже мордаха круглая и второй подбородочек нарисовался.И ничего,я не парюсь,знаю что все уйдет.Тем более что нам чуть чуть осталось.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #30883
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Где ты кабана увидела.Такая хорошенькая)
    У меня в эту беременность тоже мордаха круглая и второй подбородочек нарисовался.И ничего,я не парюсь,знаю что все уйдет.Тем более что нам чуть чуть осталось.
    оо да)))))))))

  4. Вверх #30884
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Чего?
    потому что маразматик делал..домой спешил..е мае

  5. Вверх #30885
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    потому что маразматик делал..домой спешил..е мае
    ???
    Главное - результат хороший?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #30886
    Посетитель Аватар для belyne4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, я в шоке...у моей опять 38,9..пиздец просто(((...дала инструктаж свекрови что куда закапать, что куда вставить....сижу в комнате другой и не вылажу....ну это пипец просто((((
    чего она вообще решила разболеться весной??? это сходила 2,5 дня в садик....когда ж уже потеплеет...
    Та капец какой-то....Этот грип....гадость этакая((((Пусть выздоравливает поскорей))))

  7. Вверх #30887
    Посетитель Аватар для belyne4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    Мои племяшики болеют,а их двое полтора годика ...Сестра вешается с ними...Хочется пойти помочь,а нельзя....только по телефону болтаем(((

  8. Вверх #30888
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от belyne4ka Посмотреть сообщение
    Та капец какой-то....Этот грип....гадость этакая((((Пусть выздоравливает поскорей))))
    почему ты думаешь что грипп? от него обычно на неделю точно сваливаются...у нас не было такого...теп-ра 2 дня и кашель пошел...вызвали ЛОРа, убрали сопли-ушел кашель....посидели дома неделю...и опять грипп???
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #30889
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    почему ты думаешь что грипп? от него обычно на неделю точно сваливаются...у нас не было такого...теп-ра 2 дня и кашель пошел...вызвали ЛОРа, убрали сопли-ушел кашель....посидели дома неделю...и опять грипп???
    Это сейчас вирус такой....Вы не досидели, не долежали....Лечитесь и в сад пока не надо...
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  10. Вверх #30890
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    ???
    Главное - результат хороший?
    ну сложно сказать..в понедельник переделывать буду....он мне его своими руками просто испортил

  11. Вверх #30891
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о прогулялась я до почты и таки выдали мне перевод со свидетельством о браке. купила сразу конверты для денег)))
    потом по магазинам прошлась в просторе и дц взяла всякие мелочи, а еще на меркурии не плохой магазин детский, взяла еще одни ползунки по 15 грн и растяжку погремуху на коляску, помню у сеструли такая была)
    короче пока нагулялась решила что хочу творога, иду себе уже напланировала подхожу а ларька нет! я по сторонам смотрю думала у меня крыша поехала уже! а он взял и исчез!
    позвонила соседке а она с утра мужу напхала что он дурень ларек найти не смог))) и ей стало стыдно)))
    опрокинула на себя холодный кофе с расстройства он блин натуральный теперь всё в капочку(( надо на курсы собираться последнее занятие а я чего то выбита из колеи((
      Показать скрытый текст
    фото
    С покупочками тебя
    Не я в еве не такие пакетики фидела, эти большие,а там маленькие как хэдэндшолдерс были пакетики одноразовые , сандиме ра 4 в длину.

    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, я в шоке...у моей опять 38,9..пиздец просто(((...дала инструктаж свекрови что куда закапать, что куда вставить....сижу в комнате другой и не вылажу....ну это пипец просто((((
    чего она вообще решила разболеться весной??? это сходила 2,5 дня в садик....когда ж уже потеплеет...
    Зажги или аромалампу у себя в комнате,или лука нарежь и расставь. Чтоб вирусняк убить

    Фух девули, только приползла домой.. была на экскурсии в 7 РД, потом еще с мамой в сильпо зашли и так пошастали..
    Знач общие положения по родам и уходу за малявкой.

    При поступлении желательно в родзал постельное,нночнушка,2ппампика и 1 комплект одежки. Спросили за Родпакет,нно начался мороз мол оно вам надо, там спец лекарстава, а тут уже собрано и не все вы купите в аптеке, мол была девочка ей в аптеке всунули 3 мочевых катетора .. в родпакете сертифицированные спец лекарства (это оказывается препараты для дезинфекции (!!!!) поверхностей в родзале (рродстол и т.пт.п.) и кожи.. ) короче не знали что сказать.. какая блин дезинфекция кожи при ЕР непонятно

    Потом по поводу прививок.. ни бцж ни гепатитных нет. Но гепатитные хотя-бы можно закупить в городе где-то , но их заставляют приобретать только если мать носитель вируса.. за бцж вообще тишина

    Задала я вопрос по поводу как быть если грудь каменная,температура и т.п., расцедят ли .. в ответ из всего поняла только что ВАМ ПОМОГУТ.. если мол начальная стадия,желательно не расцеживать и т.п.

    Пупок сейчас никак не обрабатывают(( только смотрят за кожицей.. само отпадет
    Спросила в каких средствах купать.. сказали первый месяц только в череде.. по поводу мыл-шмыл сказали лучше всего взяь простое обычное кусковое детское мыло,мол клинически доказано что даже в местах общественного пользования оно не набирается бактерий... они с него спрыгивают почему-то...

    Девочки,ппо поводу ГЕПАТИТА И ЭНТЕРОВИРУСОВ В ВОДЕ это ПРАВДА!!!! Главный неонатолог 7 РД сказала ччто их главэпидемолог города предупредила о ситуации.. воду кипятить не менее 5 минут и малявок купать только в кипяченой воде(((а то что инфоксводоканал дает опровержения это брехня(((

  12. Вверх #30892
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение

    Девочки,ппо поводу ГЕПАТИТА И ЭНТЕРОВИРУСОВ В ВОДЕ это ПРАВДА!!!! Главный неонатолог 7 РД сказала ччто их главэпидемолог города предупредила о ситуации.. воду кипятить не менее 5 минут и малявок купать только в кипяченой воде(((а то что инфоксводоканал дает опровержения это брехня(((
    Ооооочень классно............... Я из фильтра не кипятила... И купаемся мы в обычной воде... Даже зубы почистить, умыться - тоже кипятить?
    Как этой сранью заразиться вообще можно? Когда есть повреждения на коже, так? Или как?

    А главное сколько это будет длиться? Как-то борятся? Врач говорила что-то по этому поводу?

  13. Вверх #30893
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Ооооочень классно............... Я из фильтра не кипятила... И купаемся мы в обычной воде... Даже зубы почистить, умыться - тоже кипятить?
    Как этой сранью заразиться вообще можно? Когда есть повреждения на коже, так? Или как?


    А главное сколько это будет длиться? Как-то борятся? Врач говорила что-то по этому поводу?
    когда прочитала первым делом об этом подумала....
    так в бювете набираем для питья и готовки.
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #30894
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    когда прочитала первым делом об этом подумала....
    так в бювете набираем для питья и готовки.
    мы тоже...и пьем ее сырую....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  15. Вверх #30895
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Ооооочень классно............... Я из фильтра не кипятила... И купаемся мы в обычной воде... Даже зубы почистить, умыться - тоже кипятить?
    Как этой сранью заразиться вообще можно? Когда есть повреждения на коже, так? Или как?

    А главное сколько это будет длиться? Как-то борятся? Врач говорила что-то по этому поводу?
    офигеть! ну как так!
    а я хлыстаю воду не кипяченую с фильтра литрами с мужем!

  16. Вверх #30896
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    а мне свекровь сделала такой чай вкусный....всего по щепотке: крапива, мята, лепестки чайной розы и ромашка...оч вкусно получилось и ароматно
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  17. Вверх #30897
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Это все потому что санстанцию разогнали,таких грамотных врачей сократили и передали ветеринарам,которые никогда в этой сфере не работали и сколько лет понадобится чтобы их научить.Это я как человек с вет.образованием говорю.Так что мы теперь хотим если никто не контролирует нифига.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  18. Вверх #30898
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Ооооочень классно............... Я из фильтра не кипятила... И купаемся мы в обычной воде... Даже зубы почистить, умыться - тоже кипятить?
    Как этой сранью заразиться вообще можно? Когда есть повреждения на коже, так? Или как?

    А главное сколько это будет длиться? Как-то борятся? Врач говорила что-то по этому поводу?
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    офигеть! ну как так!
    а я хлыстаю воду не кипяченую с фильтра литрами с мужем!
    Девули,сказано это было вскользь когда поднялся вопрос о купании.. все что сказала что т.к. спецфильтров нет то для малявок воду кипятить.. она сказала что даже покупную бутиллированную воду все равно нужно кипятить при употреблении(( а борятся ли как то или нет ничего не известно. ? Но факт в том что эти #ляди в водоканале давали опровержение этой информации. ? Ну как так можно? Уроды мать вашу!
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  19. Вверх #30899
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну ты ж понимаешь да, что нам всем интересно?!
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    О куда ходила к доктору? Помог? Сколько прием? тоже сходить на людей посмотреть и своё показать
    Была в он клиник, приколы у них конечно есть просто нереальные
    Записалась через сайт, позвонили подтвердили, сказали, сколько и когда нужно сделать клизм. Пришла, заплатила 150гр за прием. Цена заявлена на сайте, туда входит консультация, какие-то 2 ....скопии, но мне их из-за пуза никто и не собирался делать и обычный осмотр пальцами на цену это не влияет... Поглядел, полазил пальчиком, сказал, что ждет после окончания ГВ, а сейчас напишет рекомендации и назначения, там облепиховые свечи, мазь гемморан и какая обезболивающая жидкость, в инструкции к которой написано, что беременным нинини, потому я сразу сократила себе дозировку в 2раза!
    Потом самое прикольное, говорит, что я должна оплатить в кассу 500гр, я ох....ваю, уточнила какого..., он мне отвечает, что человек подневольный и на него давят, а деньги за то, что он будет расписывать курс лечения(у них там повторные визиты бесплатны при лечении, так понимаю за это и платим эти 500гр.)
    Минута напряженно думала, и решила чисто по-еврейски, говорю, что платить не буду, я же не буду с ним курс проходить, все равно не раньше чем через год приду, если приду...
    И ТУТ МНЕ ДОКТОР ГОВОРИТ, хорошо, не платите, я скажу, что вы не захотели
    от же ш, я так другие платят, а вот ходят они туда потом или нет снова бесплатно, это еще вопрос.
    Сам поход и осмотр занял минут 10, но подготовки с этими клизмами......
    Цитата Сообщение от Саша Н. Посмотреть сообщение
    Шейка и так прекрасно откроется) если что - окситоцина добавят. Меня сверху резали (эпизио), при чем в таком месте, что я и не подумала, что оно к родам имеет отношение))) сбоку как-то) выделений после Лексикона много, это ж всё вымывается ( минус медикаментозной санации - вырывается как плохая, так и хорошая микрофлора).
    Я так понимаю, что у тебя анализ вообще ничего подозрительного не показал, или ты просто не делала санацию?
    я просто в раздумьях по этому поводу, понимаю, что не лезть самый лучший вариант, а если там какие-то палочки......

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Я по 2.50 брала, сейчас они 3 грн стоят.дороже не беруобойдутся!
    Я стала тоже обращать внимания на цену, те что больше и нестерильные явно дешевли, а то как-то маленькие стерильные взяла гр по 6-7...необосновано получается
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    хвастаюсь)))
    два коврика в туалет(синие),две подушки и коврик в гостинную(бежевые)
    футболки и шорты для мужа и для себя естественно(ночнуха,пару туник под купальник на лето,свитерочки на весну и футболки
    Вложение 9575669Вложение 9575671Вложение 9575672Вложение 9575674Вложение 9575676))
    на все про все 500 грн
    Внушительный арсенал
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение

    Фух девули, только приползла домой.. была на экскурсии в 7 РД, потом еще с мамой в сильпо зашли и так пошастали..
    Знач общие положения по родам и уходу за малявкой.

    При поступлении желательно в родзал постельное,нночнушка,2ппампика и 1 комплект одежки. Спросили за Родпакет,нно начался мороз мол оно вам надо, там спец лекарстава, а тут уже собрано и не все вы купите в аптеке, мол была девочка ей в аптеке всунули 3 мочевых катетора .. в родпакете сертифицированные спец лекарства (это оказывается препараты для дезинфекции (!!!!) поверхностей в родзале (рродстол и т.пт.п.) и кожи.. ) короче не знали что сказать.. какая блин дезинфекция кожи при ЕР непонятно
    Вот и я как-то схожу, и в рд и на службы, занятия в антошке закончились, а то получалось много всего на четверг, теперь можно и этим заняться
    Как вообще впечатления от РД, а то меня уже от одной вывесли Пологовий будинок #7 начинает подкидывать
    11.05.2015 Матвейчик

  20. Вверх #30900
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девули,сказано это было вскользь когда поднялся вопрос о купании.. все что сказала что т.к. спецфильтров нет то для малявок воду кипятить.. она сказала что даже покупную бутиллированную воду все равно нужно кипятить при употреблении(( а борятся ли как то или нет ничего не известно. ? Но факт в том что эти #ляди в водоканале давали опровержение этой информации. ? Ну как так можно? Уроды мать вашу!
    а у нас так всегда,к сожалению(( чтобы панику народ не поднимал,мы лучше наврем (
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1545 из 1872 ПерваяПервая ... 545 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения