Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1542 из 1872 ПерваяПервая ... 542 1042 1442 1492 1532 1540 1541 1542 1543 1544 1552 1592 1642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,821 по 30,840 из 37437
  1. Вверх #30821
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Asya14 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. 11 марта родила Софию, с весом 3760 и рост 50 см))) Так как рожала я - пожелаю родить всем. Ходила, ходила, уже прошло и 1 марта и 6 марта. 10 марта меня ложат в патологию, так как пора рожать, а я никак. При осмотре выяснилось, что открытие шейки на 3 пальца. Меня отпустили домой, а утром у меня уже было открытие на 5 пальцев. Я опять еду домой и планирую на след день уже поехать с вещами в роддом. В этот же вечер потягивало спину, но я приняла душ, уже приготовилась ко сну, покормила сына ужином и около 9 вечера. понимаю, что хватает все чаще и чаще, каждые 3-5 минут. Вызываем такси, приезжаю, а уже полное открытие, меня быстро отправляют в род зал, прокалывают пузырь и через 40 минут я родила)
    Теперь мое второе счастье спит, кушает сисю и дарит даже улыбочки)
    Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими и счастливыми!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #30822
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    а я уже тоже нагулялась....поехала на секонд..еле пакеты дотащила))))))))))))))))столько всего накупила...

  3. Вверх #30823
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а я уже тоже нагулялась....поехала на секонд..еле пакеты дотащила))))))))))))))))столько всего накупила...
    О, тоже собираюсь сходить в этот чудо магаз))) надо что то свободное найти на последний месяц!!!

    Девочки, купила вчера баночки для анализов, 8 грн штука. я в шоке. Проще хрен купить съесть и в банке мочу сдать, хоть польза будет)))

  4. Вверх #30824
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    О, тоже собираюсь сходить в этот чудо магаз))) надо что то свободное найти на последний месяц!!!

    Девочки, купила вчера баночки для анализов, 8 грн штука. я в шоке. Проще хрен купить съесть и в банке мочу сдать, хоть польза будет)))
    буквально совсем недавно покупали 5 шт по 4 грн....я сразу мочесборников взяла для малышки парочку
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  5. Вверх #30825
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    а мне надо пломбу сделать...все никак не соберусь с мыслями позвонить врачу, жду пока деньги закончатся наверное((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  6. Вверх #30826
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    буквально совсем недавно покупали 5 шт по 4 грн....я сразу мочесборников взяла для малышки парочку
    я недавно тоже покупала за 4, по этому и была в шоке)))))

  7. Вверх #30827
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Asya14 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. 11 марта родила Софию, с весом 3760 и рост 50 см))) Так как рожала я - пожелаю родить всем. Ходила, ходила, уже прошло и 1 марта и 6 марта. 10 марта меня ложат в патологию, так как пора рожать, а я никак. При осмотре выяснилось, что открытие шейки на 3 пальца. Меня отпустили домой, а утром у меня уже было открытие на 5 пальцев. Я опять еду домой и планирую на след день уже поехать с вещами в роддом. В этот же вечер потягивало спину, но я приняла душ, уже приготовилась ко сну, покормила сына ужином и около 9 вечера. понимаю, что хватает все чаще и чаще, каждые 3-5 минут. Вызываем такси, приезжаю, а уже полное открытие, меня быстро отправляют в род зал, прокалывают пузырь и через 40 минут я родила)
    Теперь мое второе счастье спит, кушает сисю и дарит даже улыбочки)
    Поздравляю!

  8. Вверх #30828
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    позвонила только что стоматологу, предложили аж через 3 недели запись.. врач заболела моя и будет только тогда(((,..записалась к мужику какому-т в понедельник, надеюсь нормально сделает
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #30829
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Asya14 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. 11 марта родила Софию, с весом 3760 и рост 50 см))) Так как рожала я - пожелаю родить всем. Ходила, ходила, уже прошло и 1 марта и 6 марта. 10 марта меня ложат в патологию, так как пора рожать, а я никак. При осмотре выяснилось, что открытие шейки на 3 пальца. Меня отпустили домой, а утром у меня уже было открытие на 5 пальцев. Я опять еду домой и планирую на след день уже поехать с вещами в роддом. В этот же вечер потягивало спину, но я приняла душ, уже приготовилась ко сну, покормила сына ужином и около 9 вечера. понимаю, что хватает все чаще и чаще, каждые 3-5 минут. Вызываем такси, приезжаю, а уже полное открытие, меня быстро отправляют в род зал, прокалывают пузырь и через 40 минут я родила)
    Теперь мое второе счастье спит, кушает сисю и дарит даже улыбочки)
    Ооо,мои поздравления!!!
    ростите здоровенькими!!!


    Всем доброе утро!!!
    Ох,судя по постам в 3 и 4 утра, смотрю вам тут совсем не спалось)) а я все таки уснула в 2 ночи,каждые 3 часа в туалет подъем,и проснулась только недавно))
    вообщем решила,если не сплю ночью,буду спать днем,а что делать)
    а сейчас завтрак и надо выбираться,а то погодка смотрю хорошая - тепло)
    8.04.2015 Тимурчик

  10. Вверх #30830
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Жаль что на форуме нельзя ставить лайки. Ну я точно уверена что мы сейчас все как побитые балерины)))

  11. Вверх #30831
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    вот мне сказали в РД что плохие мазки назначили Гексикон и чет у меня ощущение что до него у меня было меньше выделений))
    надо пересдать эти сомнительные мазки)
    а по поводу этих свечей для эластичности шейки матки? нужны они? знакомая так восторгалась что сына 4500 без разрывов благодаря неделе полижинакса родила.
    Шейка и так прекрасно откроется) если что - окситоцина добавят. Меня сверху резали (эпизио), при чем в таком месте, что я и не подумала, что оно к родам имеет отношение))) сбоку как-то) выделений после Лексикона много, это ж всё вымывается ( минус медикаментозной санации - вырывается как плохая, так и хорошая микрофлора).
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  12. Вверх #30832
    Посетитель Аватар для belyne4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    Привет,девченочки))))))Закончились наконец-то мои дни большой стирки и глажки)))))Могу хоть с вами чуток посидеть))))А я наконец-то спать ночью стала и дышать полегче,только нос закладывает еще.Расскажу вам историю.......Была я на днях в ЖК...ну вижу очереди нет постучалась в кабинет к своему г. вижу женщина одевается....быстренько закрываю дверь.Подождала чуток,выходит....а это бомжиха....Я афигела(мягко сказать),ну я зашла,мой г. носится по кабинету,пооткрывал все окна,продезинфицировал стул,перед тем как я на него села спрашивает меня" Нет,ли уже запаха???"вызвал санитарок,те все повыносили. Так мне жалко его стало,вот что значит гос клиника,хош не хош...))) Представляю,чего он там насмотрелся...

    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Ну где вы их находите?накладки на тубз?
    я ищу ищу и нету!!!
    Я в Таврии брала в отделе туал. бумаги..полотенец за 13 грн.

    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Вот мои сегодняшние фоточки! Правда еще бы их обработать но у меня не стоят на это руки! надеюсь за декрет научиться фотошопику чтобы и манькины фотки делать чудными!
    Боже какие милы и позитивные...

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Да именно нормальная такая шапка теплая ребёнку в 6-7 лет потому что она кашлянула пару раз в августе месяце!
    Короче чем больше дитятку кутать тем чаще малыш будет болеть! Так что фанатизм страшная вещь))) ну её мамаша ещё вечно ходила на всяческие разборки с детьми поорать потом в школу тоже вечно чето разбиралась, все не так и постоянно её кровиночку обижали, в итоге её все просто стороной обходили а мамаша приходила и орала на детей что они с ней не дружат
    Та это ваще капец,такие мамаши бывают...У меня мама в педиатрической бригаде работала(скорая помощь)Такое рассказывала...такие попадаются....+ 30 на улице а у нее все закупорено,чтоб не дай Бог не продуло...И еще куча всяких случаев.Блин в 21 веке живем,если нета нет,та почитайте литературу какую-то...

    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Вчера консилиум решил пускать меня в роды.
    Но лобок болит с новой силой,прям-ужас какой-то,-надо больше лежать,голова очень низко, а у меня не получается никак. то погоды хорошие были , я много гуляла ходила,-сама, причем,грызлась с мужем, малого тоже налуплю и ухожу))))) по два часа гуляла, хотела блин свежего воздуха...а то все дома дома.
    Сегодня надо хоть пыль повытирать - не знаю как это осилить, а муж хоть попылесосит.. в общем болит все больше...
    Но уже хоть вроде не страшно мне, в-церкви еще раз прошла все таинства, мне стало легче..

    По поводу голопопов,просто заворачивать ребеночку между ножками ситцевую пеленочку на писюн,чтоб фонтанчик не брызнул везде)))
    А я вот думаю как с девочками обращаться..я так привыкла - хоть в мороз,хоть в дождь,писюнчик достали , под дерево пописяли и все. а с девочкой.....
    как-то видела на улице как мальчик сестричку садил писать,- все по ляшкам течет, трусы так и надел на мокрое и пошли. Эт че еще подтирать девочек надо?))))
    Давай все ок будет)))))Главвное позитивные мысли)))

    Цитата Сообщение от Asya14 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. 11 марта родила Софию, с весом 3760 и рост 50 см))) Так как рожала я - пожелаю родить всем. Ходила, ходила, уже прошло и 1 марта и 6 марта. 10 марта меня ложат в патологию, так как пора рожать, а я никак. При осмотре выяснилось, что открытие шейки на 3 пальца. Меня отпустили домой, а утром у меня уже было открытие на 5 пальцев. Я опять еду домой и планирую на след день уже поехать с вещами в роддом. В этот же вечер потягивало спину, но я приняла душ, уже приготовилась ко сну, покормила сына ужином и около 9 вечера. понимаю, что хватает все чаще и чаще, каждые 3-5 минут. Вызываем такси, приезжаю, а уже полное открытие, меня быстро отправляют в род зал, прокалывают пузырь и через 40 минут я родила)
    Теперь мое второе счастье спит, кушает сисю и дарит даже улыбочки)
    Поздравляюююю))))Здоровечка вам крепкого и побольше улыбок)))))

  13. Вверх #30833
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    О, тоже собираюсь сходить в этот чудо магаз))) надо что то свободное найти на последний месяц!!!

    Девочки, купила вчера баночки для анализов, 8 грн штука. я в шоке. Проще хрен купить съесть и в банке мочу сдать, хоть польза будет)))
    ой блин я стооолько всего набрала..капец...

  14. Вверх #30834
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    А мама мне привезла фотки с утренника братишки))))сфоткала на телефон
    я кабан))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3551.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80.7 Кб
ID:	9575584

  15. Вверх #30835
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Я брала в Таврии! (Когда через нэт доставку заказывала. Везут вроде с Таврии Вузовской,т.к. она ближе всего ко мне.. Значит там должны быть.)
    http://www.tavriav.ua/pokrittya-dunitazu-odnoraz.-aura-10-sht/p27509582/
    спасибо))

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а я уже тоже нагулялась....поехала на секонд..еле пакеты дотащила))))))))))))))))столько всего накупила...
    рассказывай,что ты там прикупила?
    8.04.2015 Тимурчик

  16. Вверх #30836
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    я недавно тоже покупала за 4, по этому и была в шоке)))))
    Я по 2.50 брала, сейчас они 3 грн стоят.дороже не беруобойдутся!
    Масямба 5.06.2015

  17. Вверх #30837
    Посетитель Аватар для belyne4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А мама мне привезла фотки с утренника братишки))))сфоткала на телефон
    я кабан))))
    Вложение 9575584
    Ты где там кабана увидела!!!???Очень аккуратненькая и кавалер суръезный рядом)))))

  18. Вверх #30838
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от belyne4ka Посмотреть сообщение
    Ты где там кабана увидела!!!???Очень аккуратненькая и кавалер суръезный рядом)))))
    так будущий дядька же)))

    а что не кабан...лицо на пол фото...

  19. Вверх #30839
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Я по 2.50 брала, сейчас они 3 грн стоят.дороже не беруобойдутся!
    я так в одну аптеку пришла и за 5 грн. купила,еще подумала ни фига себе они подорожали,зато потом в другой за 3 грн,теперь там все время покупаю)
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #30840
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    так будущий дядька же)))

    а что не кабан...лицо на пол фото...
    неее,не кабан,ты еще кабанов не видела))
    очень красивая и милая)) а дядька так вообще - жених ))
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1542 из 1872 ПерваяПервая ... 542 1042 1442 1492 1532 1540 1541 1542 1543 1544 1552 1592 1642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения