Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 461 из 839 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,220 из 16767
  1. Вверх #9201
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Ой, я пропустила совсем, где и когда отмечать будем???
    в Взморье на поселке,18 марта.
    V - you are my everything!


  2. Вверх #9202
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Абалдеть, как вы рано!!!!

    А что-то говорят ваши детки? Юрка пока только да-да-да-да, все время, даже во сне
    ничего не говорит..звуков масса, но я пока не выделяю что-то оформленное...

  3. Вверх #9203
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Абалдеть, как вы рано!!!!

    А что-то говорят ваши детки? Юрка пока только да-да-да-да, все время, даже во сне
    ма-ма-ма,ба-ба,апа-па))
    V - you are my everything!

  4. Вверх #9204
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    у меня другая информация по порциям!Возможно - это индивидуально для твоей девочки т.к. вы родились крупные очень!Хотя еще зависит от употребляемой смеси!В одной больше кол-во выходит,в другой меньше!Мой ребенок кушает такую смесь,что ему 150 мл хватает чтоб наесться,хотя ему 7 мес.
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    а меня эта норма убивает наповал. у меня старшая в 11 столько кушает. 300 грамм максимум. так она тетя лошадь. а тут кроха такая и столько в нее впичкивать. мы максимум 100 гр сьедали, и особо потом грудь не брали. но у меня дама стройная. в 9 мес максимум 9 кг будем
    девочки! не пугайте меня. порция 210 грамм...смесь, прикорм без сиськи. даже на банке написано. какие 150 мл смеси? мой съедает 200 грамм пюре заедает грудью
    210 грамм смеси или грудного молока
    и вроде мы не гиганты
    другое дело , если ребенок мало ест, но это не значит, что это норма

    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    добро пожаловать)) а мы на час старше))) в каком роддоме родились?))

  5. Вверх #9205
    Частый гость Аватар для Kusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    573
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот, картошка-морковка-лучок отлично, а каши - две ложки и губы сжимает. Уже и с яблрком напополам делала, всё равно. Не знаю, как каши ввести
    может поменять кашу? у нас тоже так было со старшей, именно торговую марку...взять другую кашку
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Мы единственные остались кто не ест прикорм в полном объёме? ) У нас пару ложек кабачка и облизываем яблочко по желанию
    вы же маленькие еще, мы начали в 6,5 мес., через неделю привыкли кушать и уже нормально процесс пошел)) предлагать и не сдаваться)))

  6. Вверх #9206
    Постоялец форума Аватар для K I S A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    633
    Девочки даю клич


    Ищу автокресло
    Вероятнее Бу
    Цена желательно до 1500
    Но рассмотрю любые варианты
    Группы от 9 и больше кг
    Если кто найдет что то приличное киньтесь ссылкой

  7. Вверх #9207
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение

    всем приветики

    Cпешу поздравить сегодня,
    с 9-тю мес.
    Guess Юльку и Тихона
    __GIA__ Аллу и Аринку

    с 8-мю мес
    soomoo Люсю и Артурчика
    Tanka Таню и Илью
    Yuska Юлю и Глебушку
    Снежечку и Анастасию
    Votum Иннуи Никитку
    Дашка Лору и Марину
    и особенно Татьяна82 Татьяну и Ариночку

    и с полугодием

    Таняша и Арину
    **Соломия** Валентину и Родиончика

    Всех Благ ВАМ!!!


    Всем привет!!!!
    Маленьких именинников с минидатками!!!!!

  8. Вверх #9208
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    265
    Девочки, а у кого то есть комбез для беременюшек? Худая маленькая беременюшка-моя сестра, рожать в июле. Мы ищем юбку классическую для офиса и комбез. Если есть у кого то стучите- договоримся
    Отправлено с моего ME173X через Tapatalk

  9. Вверх #9209
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, давно собиралась найти и присоединиться и вот свершилось! Нашему малышу 6,5 месяцев, родились мы 9 августа и зовут нас Спартак. Начала читать, но информации так много, может сможете помочь:
    1. Выбираем прогулочную коляску, не так чтоб совсем легкую, но чтоб малышу было удобно (крупненький), легко складывалась/раскладывалась, удобная и маневренная
    2. Мы совсем отказываемся от приготовленного мамой - пару недель пытаемся прикорм начать... И никак((((( вернее покупной пюре из кабачка мы кушаем, а приготовленный мамой, замороженный с лета и выращенный бабушкой - ни в какую(((( плюется, отворачивается и плачет. Пробывала морковку также и цв.капусту
    Заранее спасибо
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    Какие у нас детки в теме появились с редкими именами, класссс.

  10. Вверх #9210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Присоединяйся!))))
    У вас тут уютненько)))

  11. Вверх #9211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    какое у вас имя необычное
    Да)))

  12. Вверх #9212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Сергеевич
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать. А как отчество у малыша?

  13. Вверх #9213
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    очень приятно, а у нас Спартак))))

  14. Вверх #9214
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    а отчества какие у таких мальчишек?
    и как отчетсва от имени звучат-Спартакович и Цезаревич?...вот уж точно запоминающиеся!

  15. Вверх #9215
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    девочки, читала про ваши достижения, вернее ваших малышей ))) кто сидит, стоит, бегает и что кушает... все молодцы!
    раньше все примеряла на себя, мы дружим с девочкой -"подневка" - в один день родились)))), так она месяца на 1,5 все раньше начинает делать))) сначала огорчалась, а потом услышала замечательную фразу у Комаровского: ребенок никому ничего не должен! и ваших умных книжек, где написано, что и когда он должен начать делать, он не читал!)))))

  16. Вверх #9216
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а отчества какие у таких мальчишек?
    и как отчетсва от имени звучат-Спартакович и Цезаревич?...вот уж точно запоминающиеся!
    у нас Спартак Русланович )))))

  17. Вверх #9217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а отчества какие у таких мальчишек?
    и как отчетсва от имени звучат-Спартакович и Цезаревич?...вот уж точно запоминающиеся!
    Да у моего будет Цезаревич,Цезаревна)

  18. Вверх #9218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    очень приятно, а у нас Спартак))))
    И нам)))
    Красиво)))
    Долго выбирали?

  19. Вверх #9219
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Всем приветик) именниников с мини датками! Растите большими на радость мам и пап)))
    Ой, девочки, не могу не спросить какого цвета платье вы видете? Это мистика какая то))) даже в семье все видят по разному ( кто то сине-черное, а кто то бело- золотое)) как это?
    P.S. я вижу бело- золотое)
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  20. Вверх #9220
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    в Взморье на поселке,18 марта.
    эххх, чего ж так далеко???(((
    Может попробуем в пиццерию в городе???


Закрытая тема
Страница 461 из 839 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения