Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 446 из 839 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 16767
  1. Вверх #8901
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Нам тоже 9 мес через 4 дня но у нас уже 5 зубов...6-й на подходе....тяжео нам даются 4 верхних....причем мне помоему тяжелее чем Лизе)))))
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖


  2. Вверх #8902
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Всем добрый вечер, давно собиралась найти и присоединиться и вот свершилось! Нашему малышу 6,5 месяцев, родились мы 9 августа и зовут нас Спартак. Начала читать, но информации так много, может сможете помочь:
    1. Выбираем прогулочную коляску, не так чтоб совсем легкую, но чтоб малышу было удобно (крупненький), легко складывалась/раскладывалась, удобная и маневренная
    2. Мы совсем отказываемся от приготовленного мамой - пару недель пытаемся прикорм начать... И никак((((( вернее покупной пюре из кабачка мы кушаем, а приготовленный мамой, замороженный с лета и выращенный бабушкой - ни в какую(((( плюется, отворачивается и плачет. Пробывала морковку также и цв.капусту
    Заранее спасибо

  3. Вверх #8903
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Девочки, а кто-то пользуется поильником? Малый рвется пить из чашки, только зубами по ней клацает. У старшего был авентовский-не подошел, так провалялся...

  4. Вверх #8904
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Если это надо для добавления - вес при рождении 3200 и рост 53 см. А меня зовут Алена ))))

  5. Вверх #8905
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то пользуется поильником? Малый рвется пить из чашки, только зубами по ней клацает. У старшего был авентовский-не подошел, так провалялся...
    Мы пользуемся, но мы соску и бутылочки не признаем, а с поильничка пил сцеженное молоко, когда ребенка на бабушек оставляла. У нас Nuby

  6. Вверх #8906
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Нам тоже 9 мес через 4 дня но у нас уже 5 зубов...6-й на подходе....тяжео нам даются 4 верхних....причем мне помоему тяжелее чем Лизе)))))
    У мелкого в 6 месяцев было 2 зуба, через 2 дня нам буде 7 месяцев, а зубов уже 6-собственно 4 верхних, таки да-это было тяжеловато...

  7. Вверх #8907
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки а ктото еще есть без зубиков или только мы беззубые ?))
    и мы,и мы - беззубые, хоть нам уже 7)))

    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, давно собиралась найти и присоединиться и вот свершилось! Нашему малышу 6,5 месяцев, родились мы 9 августа и зовут нас Спартак. Начала читать, но информации так много, может сможете помочь:
    1. Выбираем прогулочную коляску, не так чтоб совсем легкую, но чтоб малышу было удобно (крупненький), легко складывалась/раскладывалась, удобная и маневренная
    2. Мы совсем отказываемся от приготовленного мамой - пару недель пытаемся прикорм начать... И никак((((( вернее покупной пюре из кабачка мы кушаем, а приготовленный мамой, замороженный с лета и выращенный бабушкой - ни в какую(((( плюется, отворачивается и плачет. Пробывала морковку также и цв.капусту
    Заранее спасибо
    добро пожаловать! имя какое чудное у малыша! свои данные в ЛС Окси Насте отправляйте

    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то пользуется поильником? Малый рвется пить из чашки, только зубами по ней клацает. У старшего был авентовский-не подошел, так провалялся...
    купила своей поильник NUK 1,наверное зря, в основном играется им, быстрее из ложечки получается напоить или из чашки

  8. Вверх #8908
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся, но мы соску и бутылочки не признаем, а с поильничка пил сцеженное молоко, когда ребенка на бабушек оставляла. У нас Nuby
    Носик мягкий? А то я теряюсь от разнообразия, из каких деткам пить удобней?

    Мы тоже без сосок, бутылку не предлагала, уже и смысла нет.

  9. Вверх #8909
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Носик мягкий? А то я теряюсь от разнообразия, из каких деткам пить удобней?

    Мы тоже без сосок, бутылку не предлагала, уже и смысла нет.
    Скорее нет чем да, ну с носиком бутылки не сравнить. Сынишка сначала игрался с ним больше, а потом приловчился пить)

  10. Вверх #8910
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки а ктото еще есть без зубиков или только мы беззубые ?))
    И мы еще в рядах беззубых))) нам 6 мес)

  11. Вверх #8911
    Постоялец форума Аватар для Kukusya ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, давно собиралась найти и присоединиться и вот свершилось! Нашему малышу 6,5 месяцев, родились мы 9 августа и зовут нас Спартак. Начала читать, но информации так много, может сможете помочь:
    1. Выбираем прогулочную коляску, не так чтоб совсем легкую, но чтоб малышу было удобно (крупненький), легко складывалась/раскладывалась, удобная и маневренная
    2. Мы совсем отказываемся от приготовленного мамой - пару недель пытаемся прикорм начать... И никак((((( вернее покупной пюре из кабачка мы кушаем, а приготовленный мамой, замороженный с лета и выращенный бабушкой - ни в какую(((( плюется, отворачивается и плачет. Пробывала морковку также и цв.капусту
    Заранее спасибо
    Привет) Мы на 2 дня вас старше)
    1. Купили Капеллу с перекидной ручкой - можно катить и видеть малыша - довольны - просторная, легкая, собирается одним нажатием (книжка)
    2. Девочки писали, что можно в овощи добавлять совсем чуть-чуть чеснока, буквально каплю "для запаха" и тогда может скушать с аппетитом)

  12. Вверх #8912
    Постоялец форума Аватар для Kukusya ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Носик мягкий? А то я теряюсь от разнообразия, из каких деткам пить удобней?

    Мы тоже без сосок, бутылку не предлагала, уже и смысла нет.
    Мы без сосок, бутылок небыло, нам понравился Канполовский, обучающий, с мягким носиком, такой:

  13. Вверх #8913
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Светы, Светочки, Светули, Светлячки, Светланки!

    Сегодня ВАШ День Ангела! Поздравляю!



  14. Вверх #8914
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Доброе утро! Начали мои мужики в туалет зодить все по очереди в полшестого и тах бахкают дверями, что разбудили... Ну я то ладно, а если Тиша встанет-будут без завтрака

  15. Вверх #8915
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Бодрое утро! Наш в 6,5 научился ладушкам, четко когда начинали петь "ладушки-ладушки" начинал хлопать, а через пару недель надоело видимо, теперь не реагирует) а я так хотела хвастаться всем достижением)))
    По поводу поильников - у нас из чашки пьёт, я давно приучаю, сначала долгое время игрался больше, разливал, а сейчас уже неплохо пьёт, только почему-то водичку лучше, чем компотик.

  16. Вверх #8916
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Всем доброе утро!! Именинничков с датками!!!
    Мы тоже присоединяемся к беззубой команде)) А вот ладушки уже месяц, как бьем)))

  17. Вверх #8917
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Вчера поехали в Фоззи за памперсами, а там просто конец света, девочки.. Несмотря на то, что на панику не велась все это время, меня реально охватил ужас от уведенного ..И пока муж выходил на перекур, я нахватала на всякий случай то, что еще можно было ухватить: пару бутылок масла, гречку, рис, макароны, хлопья разные детям.. А люди просто блоками сметали все..

    Последний раз редактировалось soomoo; 26.02.2015 в 07:36.

  18. Вверх #8918
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    мда....на этот случай у меня стратегический запас есть, еще в декабре несколько больших коробков на лоджии с крупами, мукой. чаем, кофе и тп...порошки, моющие-само собой... пополняю регулярно

    но, как говорят, перед смертью не надышишься..так что это разве что на такие приступы паники всеобщей...
    в то, что продуктов не будет-не верю...цена может быть другой - это да..., но на предметы первой необходимости она не взлетит в поднебесье...
    хотя уровень жизни населения стремительно падает, это факт((

  19. Вверх #8919
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро! Наш в 6,5 научился ладушкам, четко когда начинали петь "ладушки-ладушки" начинал хлопать, а через пару недель надоело видимо, теперь не реагирует) а я так хотела хвастаться всем достижением)))
    По поводу поильников - у нас из чашки пьёт, я давно приучаю, сначала долгое время игрался больше, разливал, а сейчас уже неплохо пьёт, только почему-то водичку лучше, чем компотик.
    А как учили пить?

    С ладушками у нас тоже никак У меня правда и старший никогда их не делал. Я вот думаю, может учу как-то не так....

  20. Вверх #8920
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    мда....на этот случай у меня стратегический запас есть, еще в декабре несколько больших коробков на лоджии с крупами, мукой. чаем, кофе и тп...порошки, моющие-само собой... пополняю регулярно

    но, как говорят, перед смертью не надышишься..так что это разве что на такие приступы паники всеобщей...
    в то, что продуктов не будет-не верю...цена может быть другой - это да..., но на предметы первой необходимости она не взлетит в поднебесье...
    хотя уровень жизни населения стремительно падает, это факт((
    В прошлом году, когда все начиналось, моего мужа охватила паника, до сих пор те запасы доесть не можем.... ладно крупы, но на зоологическое печенье я смотреть не могу-выкинуть его наверное надо... А еще тушенка.... тоже не знаю, никто ж ее не ест теперь

    А еще зеленый чай! Черный весь выпили, а зеленого на пару лет хватит, я его тогда при токсе пила, а теперь вобще не могу


Закрытая тема
Страница 446 из 839 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения