Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 454 из 839 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 16767
  1. Вверх #9061
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
    [/B]
    поздравляю!
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    У меня так пару лет назад болело. Думала всё!
    боль адская, как схватки! Предполагали аппендицит, а оказалось воспаление яичника.
    ***
    всем доброе и бодрое утро)
    точно так!блин..неужели яичник....скорее б вторник
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #9062
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    классно повестки приходят ещё в январе, а где это вы узнали?
    Живем в селе, наша знакомая разносит, муж же не живет по месту прописки, а дома у него редко кто-то днем находиться может и приносили, не говорила мне, чтобы я не расстраивалась, сказала его маме
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  3. Вверх #9063
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Мда, день у нас начался просто отлично, ничего не скажешь, уговариваю его уехать к родителями моим, вместе с нами пожить там, он нивкакую не соглашается, как я боюсь за него

    Всех деток с датками, растите здоровыми и в мире
    Болеющим скорейшего выздоровления
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  4. Вверх #9064
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Мда, день у нас начался просто отлично, ничего не скажешь, уговариваю его уехать к родителями моим, вместе с нами пожить там, он нивкакую не соглашается, как я боюсь за него

    Всех деток с датками, растите здоровыми и в мире
    Болеющим скорейшего выздоровления
    это в январе первая волна была, может отстанут на какое то время
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  5. Вверх #9065
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Сколько же сегодня именинников Всех поздравляем и желаем расти здоровенькими
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  6. Вверх #9066
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
    Присоединяемся к поздравлениям! Деткам быть здоровенькими и радовать мамулек!!!
    А мы вчера в гости к кумовьям ездили, у крестника был День Варенья))отлично провели время, только поздно вернулись домой, Сашик так устала, что уснула на мне полусидя))) и сегодня дала мамочке выспаться до 10 утра почти)))
    А еще 4 зуб звенит, а вчера при дневном свете я увидела, как красиво просвещаестя в десне 5й.
    Вчера от голода Саша меня укусила 2 раза...очень больно...так что не знаешь еще, как лучше: с зубами или без зубов)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #9067
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    такая погодка хорошая. мы правда долго не поспали, но я потом вынесла хрлунки одела ботиночки и мы немного во дворе погуляли. правда изза того что двор не ровный и ботиночки великоваты, большого удовольствия не получил, но все равно по тизоньку привыкаем))

  8. Вверх #9068
    Посетитель Аватар для MicraTigra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Привет! Кто-то спрашивал про хлопья гречневые Nordic. Я малому даю - ест с удовольствием.

  9. Вверх #9069
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    спасибо за поздравления! десятый месяц пошел-это уже ого-го!

    мы тоже погуляли. сходила на разведку в сильпо-ажиотажа нет, полки все полные, бешенного увеличения цены в несколько раз не увидела... сахар правда одного производителя 15 грн 600 г, но им завалено все... а так все дорожает, но не в таким темпах, как сносили все с полок...я уже прям занервничала...
    учитывая, что за последний год в Украине был рекордный за последние 20 лет урожай сахарной свеклы, то искусственное создание этого просто налицо..

    ничего..прорвемся...главное не болеть) тем более что все равно не зависит от нас...спрашивала сегодня у мамы и у свекрови-а как было в 90-е? хуже, лучше, чего вы ждали, кляли ли вы власть на чем стоит? протестовали? говорят -нет...жили и ждали когда будет лучше, но тогда нечего было есть реально...

    ну а раз они справились, то и мы справимся..только у них не стреляли хотя бы.. так что не вешать нос!
    все равно другого выхода нет)

  10. Вверх #9070
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
    Ух сколько именинничков!!! Клааасс!!
    И мы присоединяемся к поздравлениям ! Пусть все детки будут здоровы и будет мир!!
    И спасибо за ниши поздравления))

    Всем приветик!!

  11. Вверх #9071
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    спасибо за поздравления! десятый месяц пошел-это уже ого-го!

    мы тоже погуляли. сходила на разведку в сильпо-ажиотажа нет, полки все полные, бешенного увеличения цены в несколько раз не увидела... сахар правда одного производителя 15 грн 600 г, но им завалено все... а так все дорожает, но не в таким темпах, как сносили все с полок...я уже прям занервничала...
    учитывая, что за последний год в Украине был рекордный за последние 20 лет урожай сахарной свеклы, то искусственное создание этого просто налицо..

    ничего..прорвемся...главное не болеть) тем более что все равно не зависит от нас...спрашивала сегодня у мамы и у свекрови-а как было в 90-е? хуже, лучше, чего вы ждали, кляли ли вы власть на чем стоит? протестовали? говорят -нет...жили и ждали когда будет лучше, но тогда нечего было есть реально...

    ну а раз они справились, то и мы справимся..только у них не стреляли хотя бы.. так что не вешать нос!
    все равно другого выхода нет)
    Вчера муж в Виртус зашел, все на полках есть , сахар по 18 грн-1кг, мука Макфа- по 26 за 2 кг. Умеют конечно люди панику создать)))

  12. Вверх #9072
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Всем доброе утро!! вернее день!

    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Думала умру ночью,неужели кишечник может такую боль давать.....хотела скорую уже вызывать,но выпила Ибуфен и попустило

    Танка,минус мне в репу записала))

    Сегодня газовый счетчик установим,а то Капец!
    Ольчик пррости, я не его имела ввиду))) исправлюсь))

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!

    спасибо за поздравления!!!
    мы тоже присоединяемся и всех мамочек и деток поздравляем))

    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Вчера муж в Виртус зашел, все на полках есть , сахар по 18 грн-1кг, мука Макфа- по 26 за 2 кг. Умеют конечно люди панику создать)))

    и не говори, по моему это у нас уже состояние души)))

  13. Вверх #9073
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!! вернее день!



    Ольчик пррости, я не его имела ввиду))) исправлюсь))




    спасибо за поздравления!!!
    мы тоже присоединяемся и всех мамочек и деток поздравляем))




    и не говори, по моему это у нас уже состояние души)))
    Надо менять свое состояние души))
    Вчера проснулись и решили с Давидом в Дельфинарий поехать, столько положительных эмоций получили)) потом погуляли на Ланжероне, побегали- поиграли. Настроение отличное)) завтра идем с детками на Кая и Герду. Надо брать от жизни все хорошее.
    Толку от паники.. Всё равно паникой ничего не поменять. Так что лучше брать от жизни все самое хорошее и наслаждаться счастливыми моментами с нашими любимыми людьми))

  14. Вверх #9074
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117

    всем приветики

    Cпешу поздравить сегодня,
    с 9-тю мес.
    Guess Юльку и Тихона
    __GIA__ Аллу и Аринку

    с 8-мю мес
    soomoo Люсю и Артурчика
    Tanka Таню и Илью
    Yuska Юлю и Глебушку
    Снежечку и Анастасию
    Votum Иннуи Никитку
    Дашка Лору и Марину
    и особенно Татьяна82 Татьяну и Ариночку

    и с полугодием

    Таняша и Арину
    **Соломия** Валентину и Родиончика

    Всех Благ ВАМ!!!



  15. Вверх #9075
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2757
    Привет! Всех с именинниками! Позитива и радости!
    Девчата поселковые, а колготки кребо случайно никому не надо? Наша сп темка молчит, я что то провтыкала прошлый сбор, как всегда поздно очнулась. Я хочу пар 6 взять, ну 7.. Там минималка 550, мне столько просто не надо. Или подскажите кто-нибудь, где вы берете недорогие колготки?
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  16. Вверх #9076
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Вышла я погулять и через час муж забрал,а то я не могу идти,болит очень...Буду просить врача меня принять или может свечи какие-то поставить.....погода безумная,весна весной,жаль не смогла(((
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  17. Вверх #9077
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Привет! Всех с именинниками! Позитива и радости!
    Девчата поселковые, а колготки кребо случайно никому не надо? Наша сп темка молчит, я что то провтыкала прошлый сбор, как всегда поздно очнулась. Я хочу пар 6 взять, ну 7.. Там минималка 550, мне столько просто не надо. Или подскажите кто-нибудь, где вы берете недорогие колготки?
    а что Ксюша наша уже отправила? Она собирала

    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Вышла я погулять и через час муж забрал,а то я не могу идти,болит очень...Буду просить врача меня принять или может свечи какие-то поставить.....погода безумная,весна весной,жаль не смогла(((
    ого, ничего себе, поправляйся быстрее

  18. Вверх #9078
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Вышла я погулять и через час муж забрал,а то я не могу идти,болит очень...Буду просить врача меня принять или может свечи какие-то поставить.....погода безумная,весна весной,жаль не смогла(((
    Бедняжка.. Это цистит тебя беспокоит? Хорошо помогает порошочек - Монурал. Правда стоит он около 300 грн, но зато на второй день забываешь , сто болела. И канефрон таблеточки, по 2 шт - 4 раза в лень. Хотяб неделю попить надо. Морсик и чай клюквенный тоже хорошо пропить))

  19. Вверх #9079
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    а что Ксюша наша уже отправила? Она собирала
    Ксюша это какая Ксюша? кто собирал?)) я просто выпала из форумной жизни малость
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  20. Вверх #9080
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Бедняжка.. Это цистит тебя беспокоит? Хорошо помогает порошочек - Монурал. Правда стоит он около 300 грн, но зато на второй день забываешь , сто болела. И канефрон таблеточки, по 2 шт - 4 раза в лень. Хотяб неделю попить надо. Морсик и чай клюквенный тоже хорошо пропить))
    да, и мне они помогли в своё время. их можно и при беременности и при ГВ
    на второй день огурцом))))


Закрытая тема
Страница 454 из 839 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения