Девочки, посоветуйте плиз. Мы предположительно майские будем. Что из шмотья покупать и сколько? И летом деток вообще как-то одевали или нет? А то я маме говорю что летом в памсе будет, а она говорит мол меня в распашонки одевала ( я июльская).. и я короче в прострации, особо шмотья брать не собиралась а тут задумалась.
Пы.сы. Если кто продает шмотки какие-то под лето - стучите в личку, обсудим.




Тема:



Социальные закладки