Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 457 из 839 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,140 из 16767
  1. Вверх #9121
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Девочки, посоветуйте плиз. Мы предположительно майские будем. Что из шмотья покупать и сколько? И летом деток вообще как-то одевали или нет? А то я маме говорю что летом в памсе будет, а она говорит мол меня в распашонки одевала ( я июльская).. и я короче в прострации, особо шмотья брать не собиралась а тут задумалась.
    Пы.сы. Если кто продает шмотки какие-то под лето - стучите в личку, обсудим.
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан


  2. Вверх #9122
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Нам врач гинеколог советовала начинать с 6 мес,так и начали,сначала по половинке, сейчас едим три таких яичка, делаем омлетик. Переносим яйца нормально.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Это прикол? при чём здесь врач гинеколог к прикорму?))
    Спасибо за сына и за дочь..

  3. Вверх #9123
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз. Мы предположительно майские будем. Что из шмотья покупать и сколько? И летом деток вообще как-то одевали или нет? А то я маме говорю что летом в памсе будет, а она говорит мол меня в распашонки одевала ( я июльская).. и я короче в прострации, особо шмотья брать не собиралась а тут задумалась.
    Пы.сы. Если кто продает шмотки какие-то под лето - стучите в личку, обсудим.
    Мы родились 29 мая, дома были в основном голожопиком, максимум памп. На улицу бодик, к вечеру если прохладно человечка одевала

  4. Вверх #9124
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Девочке, на фоне разговоров о прогулке. Есть коляски прогулки не с двойными и не поворотными колесами. Как оказалось для нашей местности поворотные совершенно неудобные. На форуме посмотрела попадаются все с двойными колесами. Еще и цены некоторые лупят патаму што доллар вырос, я прямо под впечатлением от дамы
    Если честно то не встречала таких..но поворотные же все стопорятся по необходимости и не поворачиваются
    Спасибо за сына и за дочь..

  5. Вверх #9125
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Всех деток с датками!
    Спасибо за сына и за дочь..

  6. Вверх #9126
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Это прикол? при чём здесь врач гинеколог к прикорму?))
    Нет это не прикол,она это говорила не по поводу прткорма,а по поводу того,что именно Нам,они нужны.
    Последний раз редактировалось Бусь; 27.02.2015 в 16:47.

  7. Вверх #9127
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    девочки прикол...
    позавчера заказала на сайте таврии оливковое масло дитю за 96 грн, сейчас захожу на сайт а оно уже 163.13 стоит.... еще порошок купила... слава Богу 2 бутылки..был за 95 грн а сейчас 129,90...
    ну и так по мелочи..освежители, дейзики, шампуни поднялись с позавчера на 10-15 грн...
    и это ж доллар упал?!!! что творится?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  8. Вверх #9128
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а артем по тихоньку начинает шкодничать, все тумбочки, выелючатели, провода. сейчвс порвал страницы в своей детской книге. я ему строго говорю ^кто это сделал, кому попу бить^, а он берет и дакрывает кригу и переворачивает обложкой вверх с серьезным видом. и я поняла что макейка хорошо уже работает в этом возрасте, хоть нам и кажеться что они несмышленыши, еще какие смышленыши )))

  9. Вверх #9129
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    девочки прикол...
    позавчера заказала на сайте таврии оливковое масло дитю за 96 грн, сейчас захожу на сайт а оно уже 163.13 стоит.... еще порошок купила... слава Богу 2 бутылки..был за 95 грн а сейчас 129,90...
    ну и так по мелочи..освежители, дейзики, шампуни поднялись с позавчера на 10-15 грн...
    и это ж доллар упал?!!! что творится?
    а это называеться надо поднять цены и с людей деньги повыжимать побольше. под видом нестабильности, войны и т.д. у государства нет, а ведь у населения ж есть ((

  10. Вверх #9130
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    чай! внимание...36, 64 грн... позавчера.. сегодня 50,10 !!!
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  11. Вверх #9131
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Всем привет!

    деток с датками!

    такая погодка замечательная сегодня,еще и мужу отгул дали,так хорошо на улице погуляли)

    выздоравливайте и не болейте!
    V - you are my everything!

  12. Вверх #9132
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    девочки, а есть кто-то с центра? мы в районе нового рынка))))

  13. Вверх #9133
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    девочки, а есть кто-то с центра? мы в районе нового рынка))))
    нас много) гуляем в горсаду) по 5-7 человек )
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  14. Вверх #9134
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Нет это не прикол,она это говорила не по поводу прткорма,а по поводу того,что именно Нам,они нужны.
    а какая связь желтка и гинекологии?
    Спасибо за сына и за дочь..

  15. Вверх #9135
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    нам только 6,5 - но прикорм -это кошмар... плюется и есть не хочет... мы с овощей начинали, т.к. с весом все ок - каши не брали и творожок сказали потянуть из-за родничка - быстро затягивается.... кабачок, морковка, цв.капуста - плюется. кабачок из баночек ест.... у кого такие же "гурманы"? чем спасались?

  16. Вверх #9136
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    нас много) гуляем в горсаду) по 5-7 человек )
    манежный сквер?

  17. Вверх #9137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз. Мы предположительно майские будем. Что из шмотья покупать и сколько? И летом деток вообще как-то одевали или нет? А то я маме говорю что летом в памсе будет, а она говорит мол меня в распашонки одевала ( я июльская).. и я короче в прострации, особо шмотья брать не собиралась а тут задумалась.
    Пы.сы. Если кто продает шмотки какие-то под лето - стучите в личку, обсудим.
    Поменьше вещей брать-у нас все неношенное осталось. Сохнет быстро-малый в основном в памперсе был.

  18. Вверх #9138
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    А у нас наоборот, картошка-морковка-лучок отлично, а каши - две ложки и губы сжимает. Уже и с яблрком напополам делала, всё равно. Не знаю, как каши ввести

  19. Вверх #9139
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Мы единственные остались кто не ест прикорм в полном объёме? ) У нас пару ложек кабачка и облизываем яблочко по желанию
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #9140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    нам только 6,5 - но прикорм -это кошмар... плюется и есть не хочет... мы с овощей начинали, т.к. с весом все ок - каши не брали и творожок сказали потянуть из-за родничка - быстро затягивается.... кабачок, морковка, цв.капуста - плюется. кабачок из баночек ест.... у кого такие же "гурманы"? чем спасались?
    Я б вот тоже мороженный кабачок не ела, честно говоря. Потому не морозила и не давала. У меня мелкий фруктами стал плеваться, хотя поначалу ел, овощи-картошка-морковка-капуста -без фанатизма, зато каши и творог -на ура, а у нас и вес и родничок, та же фигня


Закрытая тема
Страница 457 из 839 ПерваяПервая ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения