Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 460 из 839 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 16767
  1. Вверх #9181
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    вот-вот. а моя пока и через бок не хочет. я даю палец, она хватает и садится. но сама - нет уж. будет орать пока не помогу)))) и как ее научить. наверное давать поорать. уже стала делать попытки встать в кроватке. до этого мы там редко тусили. а тут решила поиграть в мачеху и это дает результат
    ты попробуй ей показать, что она может...мой долго никак не двигался, все в одной поре. пока не понял, что он может сесть, встать, ползти...теперь как новое что-то пробует- только это и делает.... практически не ползает-ползет только к опоре чтоб подняться и идти дальше...


  2. Вверх #9182
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    да ладно?в 6 с ровной спинкой?по моему она немного занула))или у меня дети неправильные)))снача в 6 научились садиться через бок,а около 7 сидела(старшая)с ровной спинкой.и василиса не сидит с ровной спинкой,но через бок садится
    У меня сидит с ровной спиной уже неделю как минут по 30, потом отдыхает минут 15 и опять требует сидеть) старший в 5,5 уверенно сидел как солдатик
    Спасибо за сына и за дочь..

  3. Вверх #9183
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    У меня сидит с ровной спиной уже неделю как минут по 30, потом отдыхает минут 15 и опять требует сидеть) старший в 5,5 уверенно сидел как солдатик
    у меня первый в 4 сидел...Тиша в четыре так был далек от этого, что даже не верится-перечитывала запиаи в альбомах, чтоб проверить.... так что все оооочень разные...зато старший пошел в 11, а Тиша в 8...

  4. Вверх #9184
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    У меня сидит с ровной спиной уже неделю как минут по 30, потом отдыхает минут 15 и опять требует сидеть) старший в 5,5 уверенно сидел как солдатик
    значит мои странные))))нам до ровной спины наверное далеко,а вот садится сама на ура,но или придерживается ручкой или падает через пару секунд.старшая такая же была))))))

  5. Вверх #9185
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    девочки, про 8 марта..я не записывалась на 18 число -посмотрю по настрою свекрови-если Тишу возьмет, то я бы может пришла...это возможно? сейчас записываться не буду- она что-то плохо себя чувствует..на работу то она "осилит" посидеть, а вот на гульки босюь скажет-" не могу".. не видела ее два месяца-не владею обстановкой пока...

  6. Вверх #9186
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Ладно проехали, судя по ответам ты не в курсе по каким показаниям вам желток сказали есть) Холестерин это кровь и сосуды..гинекология тут не при чём, а желток это витамин Д
    Холестерин это не для женских гормонов?
    У нас сисечки припухлые были,врач говорила для этого.
    Ну она посоветовала,я к совету прислушалась.




    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  7. Вверх #9187
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    у меня первый в 4 сидел...Тиша в четыре так был далек от этого, что даже не верится-перечитывала запиаи в альбомах, чтоб проверить.... так что все оооочень разные...зато старший пошел в 11, а Тиша в 8...
    та конечно разные) я просто ооочень парилась на тему "девочек нельзя садить пока сама не сядет" и как раз педи пришла старшего слушать, а малая сидит играет с погремушками и она подметила, что мы молодцы очень хорошо спинку держим..ну я и выдала все свои заморочки на эту тему, она мне и пояснила что сидеть сама это означает сидеть с ровной спиной и не шататься, а не садиться сама)
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #9188
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Холестерин это не для женских гормонов?
    У нас сисечки припухлые были,врач говорила для этого.
    Ну она посоветовала,я к совету прислушалась.




    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Нет) холестерин вообще не гормон , холестерин это липиды.. а сисечки припухлые из-за эстрогенов женских половых гормонов и желтками гормоны уж никак не понижают и не повышают
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #9189
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    девочки, Лизка соплит. капаем сложные капли. а сегодня она еще и осипла. что-то кроме лисобакта надо?

  10. Вверх #9190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился

  11. Вверх #9191
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    Присоединяйся!))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  12. Вверх #9192
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Девочки,очень нужна ваша помощь....может кто делал или имеет случаи от знакомых.....есть хорошая девочка очень...2 года не могут детку заделать...сдали гормон на совместимость и он отрицателен,думают об искусственнй инсеминации ( думаю правильно написала)..кто знает,где есть проверенный вариант,чтоб сразу и результат????

    Буду очень всем благодарна и в репу ++++
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  13. Вверх #9193
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    какое у вас имя необычное
    V - you are my everything!

  14. Вверх #9194
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    добро пожаловать.

  15. Вверх #9195
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а я смотрю что все кто в последнее время добавляеться с необычным именем.

  16. Вверх #9196
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки,очень нужна ваша помощь....может кто делал или имеет случаи от знакомых.....есть хорошая девочка очень...2 года не могут детку заделать...сдали гормон на совместимость и он отрицателен,думают об искусственнй инсеминации ( думаю правильно написала)..кто знает,где есть проверенный вариант,чтоб сразу и результат????

    Буду очень всем благодарна и в репу ++++
    Ольчик напиши в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=380396&page=2923 , там тебе расскажут много и про сам этот анализ и про пути решения и где делать )
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #9197
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    девочки, про 8 марта..я не записывалась на 18 число -посмотрю по настрою свекрови-если Тишу возьмет, то я бы может пришла...это возможно? сейчас записываться не буду- она что-то плохо себя чувствует..на работу то она "осилит" посидеть, а вот на гульки босюь скажет-" не могу".. не видела ее два месяца-не владею обстановкой пока...
    Ой, я пропустила совсем, где и когда отмечать будем???

  18. Вверх #9198
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    сейчас разнимала драку старших..серьезную..метелили друг друга...непросто, учитывая, что старший с меня ростом...наревелась сама ...прям "иммуноконфликт" - два мои кровинки друг друга...мыли обувь и не поделили кто первый...вот такой важный повод...

  19. Вверх #9199
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    привет всем
    не знала что есть такая темка
    будем знакомы
    Аля, замужем
    есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
    Добро пожаловать. А как отчество у малыша?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  20. Вверх #9200
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    у меня первый в 4 сидел...Тиша в четыре так был далек от этого, что даже не верится-перечитывала запиаи в альбомах, чтоб проверить.... так что все оооочень разные...зато старший пошел в 11, а Тиша в 8...
    Абалдеть, как вы рано!!!!

    А что-то говорят ваши детки? Юрка пока только да-да-да-да, все время, даже во сне


Закрытая тема
Страница 460 из 839 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения