а как мужик вас нашел?я помню только начало истории-как забыли)
у меня Тиша вовсю ходит..ВЕЗДЕ..начали открываться шкафы на кухне..земля в цветочных горшках-это все..убираю как могу и загораживаю..
из хорошего-наконец-то начал нормально гулять в коляске-сидит и смотрит..МОЛЧА...до этого если не спит, то кричит и никак иначе...
из еды больше всего любит каши и молочку, мясо с очень большим трудом..печеньки молотит..ну так..как и положено)




Тема:




Социальные закладки