Юля, гесс,насколько я знаю,что "за пишет коряво" по математике балы не снижаются. Ну а "решает в уме" за это можно,но не пять же. Меня еще так бесит эта 12-бальная система,нет чтоб как у нас было, все ясно и понятно.
Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk




Тема:






Социальные закладки