Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 421 из 839 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 16767
  1. Вверх #8401
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от kudlashka Посмотреть сообщение
    Да магнитные бури говорили вчера вроде, но я хожу сонная и никакая уже 3 дня((
    то же самое ели утром глаза продираем под будильник, что я что масик что папа наш.


  2. Вверх #8402
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Брала у девочки в Киеве,мы у нее и первую брали:конкорд.она сейчас ,как и все кругом,подорожала-5800-дофига,конечно,но она того стоит.У меня конкорд -танк-вездеход,очень хотелось что-то полегче.А эта всего 7 кг,на кнопку вверху нажал,за ручку потянул и она сложилась вся как трость,при этом это полноценная,широченная прогулка.Мы еще не обкатывали ее на улице,но по кухне скользит просто,мизинцем можно везти .в общем,если кто в поиске,можно ее иметь ввиду )
    У меня конкорд нео сейчас люлька и прогулка, я довольна.
    Вездеходов свою коляску не назову, но тоже лёгкая.

  3. Вверх #8403
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие мои, спасибо всем за поздравления. Ко мне мамочка приезжала, сутки побыла и домой, а мне ее мало.


    Поздравляю FunnyF
    СПАСИБО!!!!!!!!))И Тебя с Днем Варенья)) Всего всего тебе самого наилучшего))) Чтоб детки радовали, а муж боготворил))))
    И деток с очередными месяцами, счастья и здоровья. Какой прекрасный год , что не месяц так праздник)) и так ждет каждая мама ее знаменательного дня и как приятно что и я в ваших рядах. А мне путево встречать очередной год, хотя и 32 , а и нормально . )) Дай Бог чтоб было все только лучше.))

  4. Вверх #8404
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Отлежалась, выпила нурофен, упала температура до 37, теперь чувствую себя человеком,так хочется что бы отпустило уже((((
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    Камец. У Лизы 37. 4. Явно Это уже температура. Надеюсь на зубки. Но этот вирус блин
    Юля, я думаю это зубки, при вирусе сразу температура высокая))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #8405
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776

  6. Вверх #8406
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    поздравляем с
    с 9-тю мес
    beautygirl Настю - Ульяночку
    Vostochnaya и Ярославчика


    с 7-мю
    зёмыч и Данюшу
    Арин@ Ирину и Анечку
    Elena P.S. Лену и Тихона

    с полугодием
    ALьоNA Алену и Майю
    Что б все ваши мечты исполнились!


  7. Вверх #8407
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Отлежалась, выпила нурофен, упала температура до 37, теперь чувствую себя человеком,так хочется что бы отпустило уже(((( Юля, я думаю это зубки, при вирусе сразу температура высокая))))
    Мы с такой темпой до 37,4-37,8 всей семьей переболели. Сейчас вирус такой.

  8. Вверх #8408
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117





    девулечки приветики...
    Выздоравливайте все!
    Последний раз редактировалось adula; 21.02.2015 в 07:58.

  9. Вверх #8409
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!! Опять хрено температура 38.2, воспалённая вся носоглотка, попробовала пополоскать горло с солью, содой и йодом, БЕЕЕЕ такая гадость, аж бекнуть хочется, хорошо что на голодный желудок((((( как моя бедненькая Алиска полоскала целый стакан, не знаю, меня хватила на пару раз((((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #8410
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    поздравляем с
    с 9-тю мес
    beautygirl Настю - Ульяночку
    Vostochnaya и Ярославчика


    с 7-мю
    зёмыч и Данюшу
    Арин@ Ирину и Анечку
    Elena P.S. Лену и Тихона

    с полугодием
    ALьоNA Алену и Майю
    Что б все ваши мечты исполнились!

    присоеденяюсь
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  11. Вверх #8411
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    поздравляем с
    с 9-тю мес
    beautygirl Настю - Ульяночку
    Vostochnaya и Ярославчика


    с 7-мю
    зёмыч и Данюшу
    Арин@ Ирину и Анечку
    Elena P.S. Лену и Тихона

    с полугодием
    ALьоNA Алену и Майю
    Что б все ваши мечты исполнились!

    присоединяюсь.
    всем болейкам скорейшего выздоровления.
    всем доброе утро.

  12. Вверх #8412
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    поздравляем с
    с 9-тю мес
    beautygirl Настю - Ульяночку
    Vostochnaya и Ярославчика


    с 7-мю
    зёмыч и Данюшу
    Арин@ Ирину и Анечку
    Elena P.S. Лену и Тихона

    с полугодием
    ALьоNA Алену и Майю
    Что б все ваши мечты исполнились!
    Поздравляю всех!))
    Людка у вас племянник родился??

    Всем приветик!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  13. Вверх #8413
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Всем привет! Всех именинников с датками!
    Всем кто болеет скорейшего выздоровления! Чтото очень много болеют сейчас! Ничего, скоро твесна! Все будем как огурцы уже!
    Девочки таировские, хотим погулять в сквере в понедельник гдето в 12:30. Кто сможет, присоединяйтесь! Будем ждать!
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  14. Вверх #8414
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    У меня конкорд нео сейчас люлька и прогулка, я довольна.
    Вездеходов свою коляску не назову, но тоже лёгкая.
    У нас консорд wanderer -oн тяжелее нео)

  15. Вверх #8415
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех!))
    Людка у вас племянник родился??

    Всем приветик!
    да родился сегодня утром. уже с 14 февраля его ждем всем .. и дождались..

    всем спасибо за поздравления..

  16. Вверх #8416
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Поздравляю наших именинников и Людочку с рождением племянника!!!
    Болейки,выздоравливайте - скоро весна!!!

    А я сегодня трупик,вчера занималась по Джиллиан " Плоский живот за шесть недель" болит все. Ее "Стройная фигура за 30 дней" для меня была намного легче, но там прыжки и болят колени(((
    Мой Сашка так прикольно сползает с дивана,подползает к краю садится,вытягивает ножки вперед и спрыгивает и как то в прыжке разворачивается лицом к дивану

  17. Вверх #8417
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Всем доброе утро!!!! людочка, какие новости хорошие, с племяшиком тебя, пусть будет здоровенький!!!!! На улице классная погода, я Спайка вы гуляла и аж настроение поднялось, такой воздух весенний прямо, ура, скоро весна!!!!! Всем скорее выздоравливать)))

  18. Вверх #8418
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    девченки, темпа у лизы 38. и вчера до 38 поднялась. дала жаропонижающее, ночью была норм. вот после 9 начала расти и резко 38.
    вчера и сейчас лаферобион поставила. ну и нурофен. что-то еще надо делать?
    хотя может и зубы так дают, тк десна верхняя прям кипит и вся опухла

  19. Вверх #8419
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3933
    Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! И я тоже поздравляю мамочек с датками.
    Бджилка последние дни что-то хандрит и совсем сисечная, а сегодня даже кашу отказалась есть, видать больно ложкой об десна.
    Я подозревала зубы еще лезут, теперь убедилась, только не вижу никаких намеков пока.
    Вчера Марьяна показывала мне - так явно у Саньки видны были.

    У кого-то вылезли боковые верхние? (после нижних имею в виду)
    Последний раз редактировалось ALьоNA; 21.02.2015 в 10:32.

  20. Вверх #8420
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    поздравляем с
    с 9-тю мес
    beautygirl Настю - Ульяночку
    Vostochnaya и Ярославчика


    с 7-мю
    зёмыч и Данюшу
    Арин@ Ирину и Анечку
    Elena P.S. Лену и Тихона

    с полугодием
    ALьоNA Алену и Майю
    Что б все ваши мечты исполнились!

    Поздравляю наших уже совсем взрослых пупсиков!!!
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение





    девулечки приветики...
    Выздоравливайте все!
    Поздравляю с долгожданным племянником!
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех именинников с датками!
    Всем кто болеет скорейшего выздоровления! Чтото очень много болеют сейчас! Ничего, скоро твесна! Все будем как огурцы уже!
    Девочки таировские, хотим погулять в сквере в понедельник гдето в 12:30. Кто сможет, присоединяйтесь! Будем ждать!
    да, девочки, Таировские, подтягивайтесь!


Закрытая тема
Страница 421 из 839 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения