Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 426 из 839 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 16767
  1. Вверх #8501
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Всем вечерний привет))) Спасибки за поздравления))) Мы тоже поздравляем всех с датками))) Растите здоровенькие))
    Утром старшая проснулась, я ей говорю, что Данюсику сегодня 6 месяцев, она к нему подбежала и говорит, а он уже ползает??? я говорю - нет, а она (с такой уверенностью) тогда ему нет 6ти месяцев он все еще маленький)))


  2. Вверх #8502
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Вроде этот 0 (4872) 6 77 34
    Спасибо! утром позвоню. и сердце заодно проверю.

  3. Вверх #8503
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Всем привет)Спасибо все за поздравления вчерашние)и мы поздравляем всех деток и вчерашних и сегодняшних именинников)
    Вот и нам уже целых 6 месяцев!аж не верится))Такие мы уже большие)перешли во второе полугодие)К 6 месяцам мы научились ползать,вчера сама села,но правда толком сидеть не получается))сама садится,но сидит и опирается на одну ручку)еще мы встаем держась за опору,если она не высокая)Хомячим с удовольствием кабачок)

  4. Вверх #8504
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Всем привет)Спасибо все за поздравления вчерашние)и мы поздравляем всех деток и вчерашних и сегодняшних именинников)
    Вот и нам уже целых 6 месяцев!аж не верится))Такие мы уже большие)перешли во второе полугодие)К 6 месяцам мы научились ползать,вчера сама села,но правда толком сидеть не получается))сама садится,но сидит и опирается на одну ручку)еще мы встаем держась за опору,если она не высокая)Хомячим с удовольствием кабачок)
    Ничёси, какие достижения! Вы просто большие умницы!
    нам через 10 дней 6 месяцев и как-то далеки от ползаний, сидений, вставаний...
    зато сегодня первый раз попробовали гречневую кашу.... пока не понимаю, нравится или нет...
    яблоко на первом месте, овощи на втором!
    Всем Доброго Утра! Хороших новостей и больших достижений!

  5. Вверх #8505
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Ничёси, какие достижения! Вы просто большие умницы!
    нам через 10 дней 6 месяцев и как-то далеки от ползаний, сидений, вставаний...
    зато сегодня первый раз попробовали гречневую кашу.... пока не понимаю, нравится или нет...
    яблоко на первом месте, овощи на втором!
    Всем Доброго Утра! Хороших новостей и больших достижений!
    спасибо))она у нас видимо шилопоп еще тот))ни минуты покоя)

  6. Вверх #8506
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    А из новостей, мы вчера купили стульчик для кормления на 7км ( доллар считали уже по 30, говорят, что до 40 ждут)
    Так вот, то, что я довольна стульчиком-это ничего не сказать!
    позже пофотаю и выставлю показать)
    Так что спасибо всем девулям, кто принималчастия в подготовительном процессе: помощь, обсуждение, подсказка и убеждение в надобности сего модного детского гаджета!

  7. Вверх #8507
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    А из новостей, мы вчера купили стульчик для кормления на 7км ( доллар считали уже по 30, говорят, что до 40 ждут)
    Так вот, то, что я довольна стульчиком-это ничего не сказать!
    позже пофотаю и выставлю показать)
    Так что спасибо всем девулям, кто принималчастия в подготовительном процессе: помощь, обсуждение, подсказка и убеждение в надобности сего модного детского гаджета!
    ооооо мне актуально)давай фото)сколько денег?я правда б/у присматриваю.думаю новый не потянем((

  8. Вверх #8508
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Всем привет! всех вчерашних именинников поздравляю!всем выздоровления,кто болеет!

    даже не было времени вчера сюда заглянуть....гуляли 3 часа,потом уехали к куме в гости и до самого вечера там сидели...а я и не пропустила многое,форум не работал))

    и еще,я всю зиму мучалась с одеялами,а оказывается что у моей сестры был конверт на овчине....вот я!))

    а еще мы ждем массажистку,начинаем второй курс_)))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  9. Вверх #8509
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!! Девули подскажите, нам можно пить аугментин( антибиотик) уже нет сил температурить((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #8510
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро.
    болеющим скорейшего выздоровления
    именниников с датками. пусть растут счастливыми и не болеют

  11. Вверх #8511
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Анюту и Бусь (Ольгу)
    Костика и mashunya21 (Марию)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Марка Настеньку и Rayne
    Андрюшу и Инна_12(Инну)
    Елизавету и Turamisy (Елену)!!!!!!
    С полугодием Олечку и prodamgorod!!!!!!!

    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #8512
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!! Девули подскажите, нам можно пить аугментин( антибиотик) уже нет сил температурить((((
    отпадает сама посмотрела кормящим нельзя(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  13. Вверх #8513
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    отпадает сама посмотрела кормящим нельзя(((((
    позвони педиатру пусть подскажет что можно.что то вы разболелись не на шутку(выздоравливайте.как Алиска?

  14. Вверх #8514
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Девочки привет))) вчера целый день без форума - капэцьььь))))

    А мы вчера вечером уже сняли люльку в коляске, наша Варя уже давно не помещается, лежит в ней поперек, так решили одевать прогулку. Сегодня идем гулять как взрослые) Вчера покатали по квартире - радости не было предела).... Так люблю колясочку свою, так жалко будет с ней расставаться.... Вспоминали вчера, как ее купили и пока довезли домой почти все запчасти оставили в машине, которая нас подвозила))) и как мужик нас потом нашел))) Какая Варюша была малюсенькая в этой люльке))) Девочки, зачем так быстро время летит.....

  15. Вверх #8515
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1198
    Девочки большое спасибо за поздравления, очень приятно что не забываете, последнее время столько у нас событий и к сожалению не очень приятных, но мы ж сильные и все переживем!
    Нам сегодня 9 мес, рост и вес не знаю, может завтра пойдем все выясним) Умеем ходить по стеночке, танцевать, петь и немного болтать. стоит сам без поддержки, мало, до минутки но уже взрослый мальчик )))
    ♡счастлива безумно♡

  16. Вверх #8516
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Поздравляю именинников!!! Вы уже такие взрослые) будьте здорровенькими!

    А у нас второй зуб проклюнулся, через неделю после первого. Не знаю, время пришло или сыграло то, что я кальций давала

  17. Вверх #8517
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Приветики!!!С датками наших деток!!! у меня из достижений это то,что я второй день пью кофе!!!!
    пы сы -я не пила его 9 мес берем и 6 мес сейчас)))

  18. Вверх #8518
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Приветики!!!С датками наших деток!!! у меня из достижений это то,что я второй день пью кофе!!!!
    пы сы -я не пила его 9 мес берем и 6 мес сейчас)))
    по кофе то же самое. в беременность пила только натуральный лате раз в 2 недели. а после 7 месяцев и то не пила. вот только после 6,5 начала пить или даже 7. но правда пью растворимый так как кофеварки нет и турки тоже.

  19. Вверх #8519
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки привет))) вчера целый день без форума - капэцьььь))))

    А мы вчера вечером уже сняли люльку в коляске, наша Варя уже давно не помещается, лежит в ней поперек, так решили одевать прогулку. Сегодня идем гулять как взрослые) Вчера покатали по квартире - радости не было предела).... Так люблю колясочку свою, так жалко будет с ней расставаться.... Вспоминали вчера, как ее купили и пока довезли домой почти все запчасти оставили в машине, которая нас подвозила))) и как мужик нас потом нашел))) Какая Варюша была малюсенькая в этой люльке))) Девочки, зачем так быстро время летит.....
    я тоже в шоке пр времени. я так хочу чтоб масик побольше побыл маленький. такого маленького у меня вряд ли будет. так хочеться подольше время придержать, я уже даже плохо помню какой он у меня был в роддоме... я даже первый месяц в какомто каматозе была что даже особо его не фоткала, а сейчас так жалею((

  20. Вверх #8520
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Поздравляю именинников!!! Вы уже такие взрослые) будьте здорровенькими!

    А у нас второй зуб проклюнулся, через неделю после первого. Не знаю, время пришло или сыграло то, что я кальций давала
    а ты сама кальций пила или ему давала? а может мне тоже подавать, а то зубов нет и нет ((


Закрытая тема
Страница 426 из 839 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения