Всем вечерний привет))) Спасибки за поздравления))) Мы тоже поздравляем всех с датками))) Растите здоровенькие))
Утром старшая проснулась, я ей говорю, что Данюсику сегодня 6 месяцев, она к нему подбежала и говорит, а он уже ползает??? я говорю - нет, а она (с такой уверенностью) тогда ему нет 6ти месяцев он все еще маленький)))




Тема:



Социальные закладки