Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 384 из 839 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 16767
  1. Вверх #7661
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение

    И я их ой как хочу, скоро уже 35, а я и не заметила когда они прошли
    мы вместе не заметили........................


  2. Вверх #7662
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    а кто знает, можно ли смородинку в компотик? или когда я пароварю яблочко кинуть туда 1 ягодку?
    Как я поняла ягоды до года нельзя)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #7663
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Политика политикой, а хочется любви..... Скоро "День святого Валентина". Хочу цветов и шампанского.
    вот 100% .

    я вообще советую не смотреть новости, и читать все только хорошее, про любовь... ) И конечно же верить, что все будет хорошо.
    Сегодня так погодка порадовала, солнышко мммм


    У меня малая начале телефон забирать без спроса. Поставила заряжаться, а она забрала, прохожу смотрю нет... Хорошо что хоть не прячет где -то... (

  4. Вверх #7664
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Я давала пару ложек смородиного сока, когда чуть заболевал. А чего нельзя..

  5. Вверх #7665
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Ну прикорма она же много не ест еще?значит причина не в нем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну как не много - полную порцию каши утром, полную порцию в обед овощей уже с мясом и порцию фруктов на полдник плюс 2 раза смесь.

    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    а кто знает, можно ли смородинку в компотик? или когда я пароварю яблочко кинуть туда 1 ягодку?
    кстати на семинаре Татьяна говорила, что надо не пароварить, а именно варить и блендерить или мять с этой водичкой в которой все варилось.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #7666
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    кстати на семинаре Татьяна говорила, что надо не пароварить, а именно варить и блендерить или мять с этой водичкой в которой все варилось.
    не знаю, кто такая Татьяна, но мне педя как раз рекомендовала пароварить, чтоб все витаминки осталось в овощах-фруктах, а не в воде)))

  7. Вверх #7667
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    не знаю, кто такая Татьяна, но мне педя как раз рекомендовала пароварить, чтоб все витаминки осталось в овощах-фруктах, а не в воде)))
    ))))) Татьяна Швец - типа известный и типа хороший педиатр-гастроэнтеролог в Одессе )))) Почему типа - потому что сама с ней еще не сталкивалась )))

    Ты же воду потом не сливаешь, а даешь ребенку так же как и овощи.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #7668
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    Я давала пару ложек смородиного сока, когда чуть заболевал. А чего нельзя..
    Сок деткам до года вообще не дают,а после года до 1,5 разбавленным.это не мое мнение)это я из семинара)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #7669
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    ну как не много - полную порцию каши утром, полную порцию в обед овощей уже с мясом и порцию фруктов на полдник плюс 2 раза смесь.



    кстати на семинаре Татьяна говорила, что надо не пароварить, а именно варить и блендерить или мять с этой водичкой в которой все варилось.
    Ну да)в принципе много)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #7670
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    да нет,он редко во дворе эту фразу кричит.,чаще на весь двор здоровается с бабками дворовыми,знает всех по имени,будет на весь двор кричать "Здрасте баба Женя" или другая бабулька пока та ему не ответит "Здравствуй Витя".
    А еще у него новая фишка: спрашивать у тех же бабок и дедов их дату рождения,а потом ходить повторять.
    Та ладно) нас именно там он всегда и просить дать 10 копеек..муж как-то получил пилюлей от меня дал ему железный рубль и говорит " это аванс на 10 дней" блин у Вити такие глаза стали как у кота из Шрека..а мне его жалко, ну нафига прикалываться..он же обделённый человек((
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #7671
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    ну как не много - полную порцию каши утром, полную порцию в обед овощей уже с мясом и порцию фруктов на полдник плюс 2 раза смесь.



    кстати на семинаре Татьяна говорила, что надо не пароварить, а именно варить и блендерить или мять с этой водичкой в которой все варилось.
    Ева ест утром кашу - гречку или овсянку, по граммам не знаю, примерно 3 стол.ложки, это в 7 утра. Спит. Примерно в 10-10.15. я ее кормлю грудью и готовлю на 2й завтрак овощи, кроме картошки. В 14 - 14.30 обедает супом с картошкой и мясом, на овощном бульоне. В районе 5 вечера творог. И в районе 8 вечера ужинаем, ест то, что и мы (сегодня картофельная запеканка с мясным фаршем и капустный салат. Капуста свежая, не квашенная). Между этим всем полируется грудью и фруктами - даю яблоки, зимнюю грушу, мандарины и бананы. Пить даю воду.
    У меня старшая столько не ест...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #7672
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Ева ест утром кашу - гречку или овсянку, по граммам не знаю, примерно 3 стол.ложки, это в 7 утра. Спит. Примерно в 10-10.15. я ее кормлю грудью и готовлю на 2й завтрак овощи, кроме картошки. В 14 - 14.30 обедает супом с картошкой и мясом, на овощном бульоне. В районе 5 вечера творог. И в районе 8 вечера ужинаем, ест то, что и мы (сегодня картофельная запеканка с мясным фаршем и капустный салат. Капуста свежая, не квашенная). Между этим всем полируется грудью и фруктами - даю яблоки, зимнюю грушу, мандарины и бананы. Пить даю воду.
    У меня старшая столько не ест...
    Ого какая молодец )))))))))))))))

    моя утром кашу ест... пачечную на 150 мл воды 3 ст ложки каши, думаю очень полную порцию грамм 150-170 получается. Иногда все съедает иногла чуток оставляет, а сегодня хотела еще, еле соской отвлекла ))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #7673
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    мы вместе не заметили........................
    ой да ладно, тоже мне пердушки старые нашлись, ещё усё впереди и любова и шампусик, надо получать от жизни удовольствия всегда, во всяком случае стараться)))) я поменяла аву, та уже надоела, захотелось новенькую,это я для тех кто в репе писал
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #7674
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ого какая молодец )))))))))))))))

    моя утром кашу ест... пачечную на 150 мл воды 3 ст ложки каши, думаю очень полную порцию грамм 150-170 получается. Иногда все съедает иногла чуток оставляет, а сегодня хотела еще, еле соской отвлекла ))))))))))))
    Мне так удивительно, что она ест. Я после мучений с прикормом старшей была готова к повтору, что тоже ничего есть не будет. Поэтому на педприкорм и ориентировалась. Но когда я пью кофе, а ребенок требует еды - пришлось готовить ей отдельно))) на здоровье, конечно, но мне непривычно)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  15. Вверх #7675
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    ))))) Татьяна Швец - типа известный и типа хороший педиатр-гастроэнтеролог в Одессе )))) Почему типа - потому что сама с ней еще не сталкивалась )))

    Ты же воду потом не сливаешь, а даешь ребенку так же как и овощи.
    Я ей не довольна осталась, мне нравится Зубко в резника..и Швец не гастро а диетолог
    Спасибо за сына и за дочь..

  16. Вверх #7676
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Сок деткам до года вообще не дают,а после года до 1,5 разбавленным.это не мое мнение)это я из семинара)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сок нельзя потому что он агрессивно действует ни слизистую желудка, поэтому до года рекомендуются фрукты целиком..мякоть смягчает действе сока
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #7677
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Та ладно) нас именно там он всегда и просить дать 10 копеек..муж как-то получил пилюлей от меня дал ему железный рубль и говорит " это аванс на 10 дней" блин у Вити такие глаза стали как у кота из Шрека..а мне его жалко, ну нафига прикалываться..он же обделённый человек((
    может он у незнакомых просит?у своих никогда не просит...да,мне его тоже очень жаль.По началу я его пугалась,а потом поняла,что без обидный чудак

  18. Вверх #7678
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Я ей не довольна осталась, мне нравится Зубко в резника..и Швец не гастро а диетолог
    Да? Она вроде говорила что гастро, а диетолога только недавно получила
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #7679
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Звонили мне сегодня с какого то салона красоты.оооочень зазывали на какую то процедуру для лица)насмотрелась я про разводы-отказалась))так они говорят мы ждем вас на 8е марта ,сделайте себе подарок.что за настойчивость?я даже не их клиент!
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    Это тебя кто то из своих сдал, они делают масочку на шару и взамен просят несколько номеров телефонов, чтоб понадоедать еще кому-нибудь Судя по рассказу кумы мужа, которая меня однажды сдала какому то салончику - эффект от маски просто волшебный был, значит что то гормональное.
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    сказала что у меня грудничок и оставить не с кем,их это не остановило)
    в самом начале , когда это появилось, я повелась не зная, что это ...отправила меня моя мама, ее кто записал она не могла, говорит сходи потом расскажешь...ааа это было нечто, особенно когда женщина 45 лет начала в конце продавать интимный крем, для усиления оргазма)) она рассказывала как кричит во время секса с мужем и как соседи ей завидуют))
    потом сделали маску на пол лица, конечно эффекта ноль...потом продавать начали за какие то немыслимые деньги...я посидела, поулыбалась и быстро свалила...
    потом звонили с разных салонов, в последний раз пару месяцев назад. я сразу говорю что у меня аллергия гна косметику, сразу отваливают


    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    я не верою словам человека, который это говорит.

    защитники были в 1941, а сейчас идут все кто от военкомата не спрятался и не отмазался

    и за убитых детей кто-то должен ответить. как в 1945 всех фашистов под трибунал
    ты думаешь в 41 были одни добровольцы?))) заградотряды были с 18 года и очень были популярны во все времена

    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Аня все правильно написала!От правды не уйти даже если в это не хочется верить....
    Вот вы поздравляете все друг друга с хорошими новостями,хотя вы даже не вникли в суть!Ничего не изменилось,они договорились лишь на временное прекращение огня и отведении 50 км буферной зоны!о таком они еще осенью договаривались и что?никто не соблюдал этого!
    так что готовим подвалы,запасаемся консервами и ждем что будет дальше!еще очень рано расслабляться!Все только начинается,все самое интересное впереди.(((
    вот скажи мне, кому здесь нужна эта правда?!
    вы наверное с Аней думаете, что глаза нам открываете?)))
    зря!

    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    эту женщину с паклей ещё моя мама будучи студенткой застала..парик всё тот же)
    это не парик))) я в школу шла , а она каждое утро навстречу, работала она на станкостроительном заводе, на канатной

  20. Вверх #7680
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Ева ест утром кашу - гречку или овсянку, по граммам не знаю, примерно 3 стол.ложки, это в 7 утра. Спит. Примерно в 10-10.15. я ее кормлю грудью и готовлю на 2й завтрак овощи, кроме картошки. В 14 - 14.30 обедает супом с картошкой и мясом, на овощном бульоне. В районе 5 вечера творог. И в районе 8 вечера ужинаем, ест то, что и мы (сегодня картофельная запеканка с мясным фаршем и капустный салат. Капуста свежая, не квашенная). Между этим всем полируется грудью и фруктами - даю яблоки, зимнюю грушу, мандарины и бананы. Пить даю воду.
    У меня старшая столько не ест...
    А кашку ты на воде делаешь?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014


Закрытая тема
Страница 384 из 839 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения