Аня все правильно написала!От правды не уйти даже если в это не хочется верить....
Вот вы поздравляете все друг друга с хорошими новостями,хотя вы даже не вникли в суть!Ничего не изменилось,они договорились лишь на временное прекращение огня и отведении 50 км буферной зоны!о таком они еще осенью договаривались и что?никто не соблюдал этого!
так что готовим подвалы,запасаемся консервами и ждем что будет дальше!еще очень рано расслабляться!Все только начинается,все самое интересное впереди.(((




Тема:


Социальные закладки