Дай Бог,чтобы все было как договорились,свекровь плачет их из города не выпускают.
Девочки,как вы комбезы одеваете это ж пи...ц какой- то,приспичило мне с коляской погулять,я пока одела уже пропало желание куда либо идти. Выворачивается,напрягатся еле всунула в комбез




Тема:

С хорошими новостями всех! Дай бог чтобы все плохое закончилось! И был мир!
Социальные закладки