Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 381 из 839 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 16767
  1. Вверх #7601
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Мы тоже стараемся по большому на горшок ходить, он уже начал понимать, если я вижу что процесс начинается, я говорю подожди-подожди и начинаю его раздевать, а он мне улыбается, садится на горшок и начинает кряхтеть, такой смешнюка)))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014


  2. Вверх #7602
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    конечно ваша информация самая достоверная. никто не гибнет на фронте
    Да гибнут, конечно.
    Просто для кого - то есть укры и ополченцы, а для кого то защитники Украины и сепаратисты, стоявшие с плакатами ''Путин, введи войска!''.
    Будем спорить кто кем является?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  3. Вверх #7603
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Меня в одессе сдавать не кому))имя мое знали,а возраст нет.сказали что процедура для тех кому от 28 до 70)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    меня тоже зазывали на маску для лица на Чкалова , они делают маску бесплатно и очень настойчиво предлагают купить эту косметику, потом даёшь два телефона, но можешь расслабится,нам нельзя, мне звонили когда я была беременной и услышав про беременность сказали что есть противопоказания для беременных и кормящих))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #7604
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    А у меня малышка боится горшка, верней я когда ее сажу, ей это не нравится и она пытается встать, а заставлять сидеть я ее не могу, так что мы горщик отложили на попозже, детки все разные.

  5. Вверх #7605
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    конечно ваша информация самая достоверная. никто не гибнет на фронте
    Я, вообще, никакой информации не предоставляла. Я не информбюро. Но ты сама сказала, что кто-то там говорит и ты этому веришь. То есть, информация эта не проверенная. Никого не хотела обидеть. У каждого свое мнение, но эта тема не О политике!!!!

  6. Вверх #7606
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Не надо, пожалуйста, распространять недостоверную информацию и свои вымыслы.
    поддержу!

    Аня и К, не нагоняй негатив, прошу тебя! лично я не спала эту ночь практически, вчера схватила невралгия-не согнуться, не разогнуться не могла. сегодня стала задыхаться от нервов....
    и следила за новостями и МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ...
    а ты тут такое пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    на сегодня-пока договорились прекратить огонь, вернуть "взад" тяжёлую артиллерию вместе с наёмниками, отпустить заложников с 2-ух сторон, никакой федерализации и автономии ДНР и ЛНР. Ты считаешь этого мало?

  7. Вверх #7607
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Мне тоже звонили и при этой процедуре надо иметь с собой паспорт, по отзывам начинают впаривать кредит на чудо-косметику
    вот и я такого наслушалась и отказалась))

  8. Вверх #7608
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    меня тоже зазывали на маску для лица на Чкалова , они делают маску бесплатно и очень настойчиво предлагают купить эту косметику, потом даёшь два телефона, но можешь расслабится,нам нельзя, мне звонили когда я была беременной и услышав про беременность сказали что есть противопоказания для беременных и кормящих))))
    сказала что у меня грудничок и оставить не с кем,их это не остановило)

  9. Вверх #7609
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    меня тоже зазывали на маску для лица на Чкалова , они делают маску бесплатно и очень настойчиво предлагают купить эту косметику, потом даёшь два телефона, но можешь расслабится,нам нельзя, мне звонили когда я была беременной и услышав про беременность сказали что есть противопоказания для беременных и кормящих))))
    Очень настойчиво-это еще мягко сказано))
    V - you are my everything!

  10. Вверх #7610
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    поддержу!

    Аня и К, не нагоняй негатив, прошу тебя! лично я не спала эту ночь практически, вчера схватила невралгия-не согнуться, не разогнуться не могла. сегодня стала задыхаться от нервов....
    и следила за новостями и МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ...
    а ты тут такое пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    на сегодня-пока договорились прекратить огонь, вернуть "взад" тяжёлую артиллерию вместе с наёмниками, отпустить заложников с 2-ух сторон, никакой федерализации и автономии ДНР и ЛНР. Ты считаешь этого мало?
    девочки очень хочется что бы было всё хорошо, а главное что бы не гибли люди, просто верится с большим трудом что будут выполнять всё подписание
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  11. Вверх #7611
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Очень настойчиво-это еще мягко сказано))
    да понимаешь мне хоть гапочок пусть станцуют, но я в жизни не куплю косметику за 10 тысяч или 5 тысяч, не помню сколько, это мне рассказывали
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #7612
    Новичок Аватар для ПрофКосмет
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    54
    Девочки всем привет. У нас тоже погодка супер. Масик выспался в автокресле- сейчас буянит.буду кабачок давать сейчас. На счет горшка, наверное время мы упустили, будем в пам ходить (((... но он у меня лентяй, полгода но не садится, зубов нет..переворачиваемся ,как будто делает одолжение, зато плавать и нырять любит

  13. Вверх #7613
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    поддержу!

    Аня и К, не нагоняй негатив, прошу тебя! лично я не спала эту ночь практически, вчера схватила невралгия-не согнуться, не разогнуться не могла. сегодня стала задыхаться от нервов....
    и следила за новостями и МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ...
    а ты тут такое пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    на сегодня-пока договорились прекратить огонь, вернуть "взад" тяжёлую артиллерию вместе с наёмниками, отпустить заложников с 2-ух сторон, никакой федерализации и автономии ДНР и ЛНР. Ты считаешь этого мало?
    я не верою словам человека, который это говорит.

    защитники были в 1941, а сейчас идут все кто от военкомата не спрятался и не отмазался

    и за убитых детей кто-то должен ответить. как в 1945 всех фашистов под трибунал

  14. Вверх #7614
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    620
    Репутация
    661
    Девчонки,я за вами не успеваю-столько пишите.А я начала питаться 5 раз в день по системе Флоры Дацковой,начала ходить с спорт клуб и на массажи.Времени вообще нет,себе готовлю,мужу готовлю,малому готовлю,то маму прошу с Тимой сидеть,то муж летит с работы,короче дурдом,но минус 10 к лету хоть кровь из носу))
    Хотела спросить как вы варите компотик из чернослива?много штучек надо?А то стул есть каждый день по пару раз,но такой скрепленный,попочку жалко(

  15. Вверх #7615
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    я не верою словам человека, который это говорит.

    защитники были в 1941, а сейчас идут все кто от военкомата не спрятался и не отмазался

    и за убитых детей кто-то должен ответить. как в 1945 всех фашистов под трибунал
    а нам ничего другого не остаётся как ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ!

    и давай своё "ИМХО" по этому вопросу, в другой теме высказывай, оч прошу!
    Здесь АБСОЛЮТНО другая тематика!

  16. Вверх #7616
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Мы тоже стараемся по большому на горшок ходить, он уже начал понимать, если я вижу что процесс начинается, я говорю подожди-подожди и начинаю его раздевать, а он мне улыбается, садится на горшок и начинает кряхтеть, такой смешнюка)))
    Какой молодец!
    А я свою малую пытаюсь приучить, но пока безрезультатно, сидит на горшке минут 10 , ей это надоедает, сниму ее с горшка и через пару минут мокрые штаны

  17. Вверх #7617
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    поддержу!

    Аня и К, не нагоняй негатив, прошу тебя! лично я не спала эту ночь практически, вчера схватила невралгия-не согнуться, не разогнуться не могла. сегодня стала задыхаться от нервов....
    и следила за новостями и МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ...
    а ты тут такое пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    на сегодня-пока договорились прекратить огонь, вернуть "взад" тяжёлую артиллерию вместе с наёмниками, отпустить заложников с 2-ух сторон, никакой федерализации и автономии ДНР и ЛНР. Ты считаешь этого мало?
    Очень надеемся, что все это будет соблюдено. Ждем 15го числа. Смотрю, все высказываются очень осторожно по поводу договоренностей.
    Единственное что меня смущает, то что лидеры ДНР и ЛНР ничего не получили и смирятся ли они?

  18. Вверх #7618
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Очень надеемся, что все это будет соблюдено. Ждем 15го числа. Смотрю, все высказываются очень осторожно по поводу договоренностей.
    Единственное что меня смущает, то что лидеры ДНР и ЛНР ничего не получили и смирятся ли они?
    Девочки, я вас прошу, не начинайте снова эту тему!
    мы уже неоднократно высказывали своё мнению и оно, к сожалению, не всегда совпадает с мнением других. И про войну, и про мобилизацию, и про переговоры, и про то, как выйти из этой ситуации...

    вы знаете, невольно вспоминаю МУДРЫЕ СЛОВА своего шефа:
    Тебе не нравится твоё руководство? Не вопрос, становись им сама и только попробуй потом кого-то обидеть, как обижают сегодня тебя!

    так и я переиначу, вы не заметили, что те люди, которые знают как управлять страной, зачастую делают это на кухне, у себя дома? На кройняк на форуме... становитесь лидерами, выдвигайтесь выше и вперёд, управлять страной и спасать родину, которая в опасности!

  19. Вверх #7619
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Девочки, я вас прошу, не начинайте снова эту тему!
    мы уже неоднократно высказывали своё мнению и оно, к сожалению, не всегда совпадает с мнением других. И про войну, и про мобилизацию, и про переговоры, и про то, как выйти из этой ситуации...

    вы знаете, невольно вспоминаю МУДРЫЕ СЛОВА своего шефа:
    Тебе не нравится твоё руководство? Не вопрос, становись им сама и только попробуй потом кого-то обидеть, как обижают сегодня тебя!

    так и я переиначу, вы не заметили, что те люди, которые знают как управлять страной, зачастую делают это на кухне, у себя дома? На кройняк на форуме... становитесь лидерами, выдвигайтесь выше и вперёд, управлять страной и спасать родину, которая в опасности!
    ой Алёнка рассмешила, да кто же меня то пустит туда, я бы может и навела да не дочь я секретарей партий, а дочь таксистов
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  20. Вверх #7620
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Политика политикой, а хочется любви..... Скоро "День святого Валентина". Хочу цветов и шампанского.


Закрытая тема
Страница 381 из 839 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения