http://www.spravka-apteka.com.ua/?se...D%D0%BA%D1%83/
Не открывает ссылку
69 грн пани аптека
| ||
http://www.spravka-apteka.com.ua/?se...D%D0%BA%D1%83/
Не открывает ссылку
69 грн пани аптека
Я люблю капучино с корицей, как раз 2 в 1 против низкого давления) Начиталась и пошла делать себе, чтобы немного тонизироваться после дневного сна. Так блин разлила полный пакет молока на пол, как раз только на капучино и осталось. Пришлось ещё полы мыть, чтобы скучно не было)))
Проснулся мой красавчик, до завтра️
ё-маё....начиталась про соски, как это больно и что бывает, аж мурашки как страшно....
просто такая...
а меня и Бепантен есть и Судокрем. Бепантеном я больше соски мазала,пока привыкла к кормлению это был адддд,у меня ноги потели и всю аж в крючек сворачивало от боли,когда в роддоме прикладывала. Поначалу мозоли на них были бррррр. А Судокрем для попы малышу,очень помогал и при потнице, а еще запах его очень нраится)
Подскажите, пожалуйста, где можно купить человечки большие - ростом 96, можно и выше. В прошлом году нашли только в Глория Джинс 92 см (18-24 мес). Уже маленький. Больше пока нигде найти не могу
Спасибо всем, кто откликнеться
Это наша детская поликлиника. Его там продают, возле аптеки с правой стороны есть дверь, там женщина продаёт и симбитер и симбивит, только не помню что есть, что. Одно как закваска, а другое как кефирчик, есть с фруктами как йогурт, очень вкусненько, малая пила. Лучше покупать закваску, а дома сделать кефирчик. И работают они с утра, только не с 8 по-моему, а позже, в 9 или 10, и до 4 или до 5, потому что мужа просила купить после работы, а там закрыто. В обед там точно эта тетенька есть.
Как то врач мне назначил Судокрем....он был на перерегистрации, залезла я в инет, почитала состав его и у меня был шок!я себе эту каку не решилась купить, а ребенка мазать это вообще жесть!http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=14&t=43498
В 100 г. крема содержится 15,25 г. оксида цинка, 4 г. ланолина, спирта бензилового – 0,39 г., бензилбензоата – 0,83 г., бензила циннамата – 0,15 г
Про бензибензоат
Противопоказания по возрасту. Препарат абсолютно противопоказан в грудном возрасте. Для детей его использование допускается только по рекомендации врача. Многие специалисты рекомендуют полностью отказаться от использования препарата для лечения детей до 3 лет. [3] Такие ограничения обусловлены возможностью развития синдрома одышки с летальным исходом
Последний раз редактировалось Fubuki; 21.01.2015 в 18:20.
Масямба 5.06.2015
Я сегодня обошла всех специалистов по месту жительства в Железнодорожной(прописка у меня Херсонская). Подошла в регистратуру с листочком этим, никакую карточку мне заводить не стали. Написали мне кабинеты карандашеком. К лору и хирургу очереди не было, а вот кардиограмма, окулист, терапевт людей много. Прошла всех где-то за два с половиной часа. Заплатила за кардиограмму 10 грн и терапевту дала 15 грн( сказала больше нет), когда та стала возмущаться, что она меня не должна принимать без карточки, что типа идти в жэк и брать справку с места жительства. Другие специалисты ничего не спрашивали, я с обменкой заходила, там адрес фактического проживания. Никто денег не просил больше, а я и не предлагала.
Социальные закладки