Я не знаю кому вообще нужны хрущи. Я бы в этом "спецжилье" никогда не жил.
| ||
Я не знаю кому вообще нужны хрущи. Я бы в этом "спецжилье" никогда не жил.
Вот не надо про ЮАР. Там по такой цене можно "купить" разве что sheck (сарай по-нашему) в черном-черном районе. А в приличных районах дома и стоят прилично, начиная от R800,000 ($100,000). Чтобы не быть голословной, посмотрите сами: http://www.rawson.co.za/
Дешевые дома - в черных криминальных районах.
Я в тебе тоже не ошибся
1. Я не люблю ипотеку
2. Я не считаю цены на недвижимость обоснованными
3. Я не собираюсь обосновывать какие то цены (см. п.2)
4. Я прекращаю общение с тобой в одностороннем порядке, т.к. не люблю, когда мне приписывают чужие слова. Да и вообще мы говорим на разных языках.
Не переживай если ты один, переживай если ты ноль
Это бесполезно. Ну поймаешь ты его на демагогических приемах, и что? "Ну вот ты увидел. И что?" (с) День радио.
Перейдет с черной икры на автомобили, на выторг в продуктовых ларьках, доходы своих знакомых, на себестоимость строительства, на дефицит жилья, на отложенный спрос. И так по кругу.
Сон разума рождает чудовищ
Мне задали вопрос без конкретизации типа жилья и района. Кроме того, у нас по таким ценам, пока что, вообще ни в каком районе Одессы никакую квартиру купить невозможно. Так что цены у нас нереальные даже по сравнению с Соуэтой, а не только с Сэндтоном, в соответствующих классах жилья. Это если уж о ЮАР говорить (я там в общей сложности почти полгода прожил, немного с реалиями ознакомлен).
Тут было очень много разных "изначальных" условий. Возможно и запутались. Я исхожу из того, что у нас наиболее распространенным вариантом является ситуация: одна семья - одна квартира и альтернатив нет.
А родственники - это не альтернатива, как не корячься. Нет, ну если тебе чуть-чуть за 20, родители с удовольствием (или без него) примут блудного сына. Я куда, например, мне пойти с женой и тремя детьми? К сестре в 2-комнатную хрущевку или к матери в однокомнатную? То то же
Не переживай если ты один, переживай если ты ноль
Ситуации бывают разные. Однако, реальность одна - любой товар стоит ровно столько, за сколько его покупают. Продажи бывают по разным причинам. Однако, если продать нужно, то придется продавать за столько, сколько дают. А купить можно ровно за столько, сколько заработал, или одолжил. Вариант "одолжил" отменяется на ближайшие пару лет. Остается только "заработал". Исходя и того, сколько население может заработать и определяется, за сколько оно может купить квартиры.
Сон разума рождает чудовищ
Социальные закладки