|
Вы это расскажите еще раз тому работяге с ЗАЗа, которому Кровосися пытался вдолбить, что он мало работает - поэтому и мало получает..
Жили в то время где-то в глубинке рассеяной страны ? А я бывал и видел в Зауралье в продуктовом магазине пустые полки с тетрадками ...
Это вам кто-то поведал или сами экспедитором устроились ? Я вам поведаю другое: у меня жена работает в небольшой торговой сети продуктами, так вот рассказывает, что объем выручки у них стал как два года назад, несмотря на рост цен за это время (я думаю процентов 50 - это весьма скромно еще будет..).
А с поставщиками они расчитываются еще только за прошедшие несколько месяцев, т.е. - уже несколько месяцев берут продукты в долг !
С каких, извияюсь шишей, экспедиторы будут получать по 5000 стабильной ЗП ???
Только почему-то всем тогда нужны были доллары, а не деревянные рубли...
Быстро в школу: 40% избирателей, пришедших на выборы - это не 40% населения !!!
Как нет ? А дупутатом устроиться ?
Шо: за "Натаха, Вперде" голосовал ? Ну, ... тоже выбор - симпатичная бабенка, почему-бы и не проголосовать.
Последний раз редактировалось okela; 02.11.2012 в 13:15.
Тут, в соседней теме, про коммуняк, мне девушка (пост №110) сказала, что Вильгельм II был фашистом...https://forumodua.com/showthread.php?t=1624057&page=6
коммунизьм = идиотизьм
Красноречивый Тягнибок будет выгодно смотреться на фоне косноязычных оппонентов. Особенно наших, местных.
В Приморском кроме него и вариантов не было.
кроме того, за это время что, ВРУ законодательных актов не выпускала?
Ну если человек в 55 лет матрос... мне сложно сказать куда ему надо устроится.
Обычно моряки в этом возрасте имеют более одной квартиры, сбережения и вложения. А тут какой-то очень печальный случай.
Давайте еще рассматривать "куда может устроиться 55летний преподаватель математики, если он не знает таблицу умножения"
Изначально говорил о портовых экспедиторах.
Кстати может там на фирме не все гладко? И что мешает пойти в другую?
Меня вообще поражает. Я говорю о СРЕДНИХ зарплатах, а мне говорят что кто-то получает меньше. Понятное дело, учитывая если это средняя зарплата - то кто-то получает меньше.
В некоторых случаях мотивируя что "друг, сват, сам собеседник" получают меньше. А вы уверены что Вы (друг, сват) работаете лучше среднего по вашему направлению?
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
В последние дни новости Цензора напоминают сводки с фронта....дожились.
Покращення-2. Перезагрузка.
с 2006 года Председатель Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Украины.
Комитет осуществляет законопроектную работу, готовит, предварительно рассматривает вопросы, отнесенные к полномочиям Верховной Рады Украины, и выполняет контрольные функции в таких сферах ведения:
судоустройства, статуса судей и обеспечения деятельности судов (кроме Конституционного Суда Украины);
Высшего совета юстиции, в том числе назначение на должности членов Высшего совета юстиции и прекращении полномочий члена Высшего совета юстиции;
избрания на должности судей и увольнения с должностей судей, избранных бессрочно;
предоставление согласия на задержание или арест судей;
судебных экспертиз;
третейского судопроизводства;
организации и деятельности исполнительной службы;
уголовно-процессуального законодательства (в части осуществления судопроизводства;
гражданского, хозяйственного и административного судопроизводства (процессуальное законодательство).
то есть за это время комитет бездействовал?
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Социальные закладки