Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 323 из 1029 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 20562
  1. Вверх #6441
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Прочные трусы элегантно не рвутся)) , а если рвутся, то не элегантно.
    Прочные трусы вообще не рвутся))
    Мама и Минздрав предупреждали...


  2. Вверх #6442
    Посетитель Аватар для Poctalon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    61
    Прочными трусами гвозди забивают

  3. Вверх #6443
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Капусте подобна я: много штанишек, много кофточек, тёплая бескаблучная обувь, максимальная защита от холода на улице. Не без эстетики, естественно!
    А я в этом году ни разу даже дубленку не одела... Такая у нас необычно теплая зима, итить-колотить. Кажется, весь холод сконцентрировался на другой стороне океана. Здесь же, даже в моих северных краях, средняя температура - около нуля по Цельсию, сейчас немного выше. Хожу в демисезонных куртках или пальто, сапогах из тонкой кожи, обычных джинсах или вельветках (все равно надо попу в тепле держать), но под длинное палььто умудряюсь одеть юбку выше колена и при этом не замерзнуть. Люблю всякие-разные шарфики, но больше в качестве аксессуара, чем для тепла. А что такое шапка, извините? *приготовилась отбиваться от тапок*

    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я из-за колгот тёплых еле джинсы на себе застёгиваю. А похудеть не получится,когда сильные морозы,меня на сладкое тянет,через день баночка Нутеллы на ночь))))
    Зимние кило – это "святое", без них – никак. Во-первых, они – последствия продолжительных праздников, а во-вторых, лишний слой сала только полезен "для сугреву". Главное – найти в себе силу воли, чтобы весной его сбросить.

    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нелюбовь к комбезам не столько из-за их внешнего вида, сколько из-за осложнения доступа к телу.

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Не, гетры - бе-е-е-е-е, даже не знаю куда и с чем их носить? В офис - не скромно, вечером в заведение - вызывающе... Под платье - нелепо...
    Ну, разве что для аэробики, для которой они изначально и предназначались.

    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А у меня от этих его кальсон...кальсонов...,мать их, истерика начинается,когда он ,напялив сей предмет гардероба, становится у зеркала,и начинает задирать ноги,изображая балет. Па ,конечно, красивые,но мужчина в кальсонах - это что-то.Без слёз смотреть нельзя.
    Ха!!! Хотела бы я эту картинку посмотреть! А если серьезно, когда попа и другие места мерзнут – тут уже не до эстетики, тут как бы, дай бог дожить до теплых времен... ))))
    Последний раз редактировалось Цирцея; 28.02.2012 в 02:54.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  4. Вверх #6444
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Про "ничего такого не одеваем", у меня была на работе одна дама, которая всегда в курилке говорила, что одеваться нужно так, что если вдруг ты упадешь на улице и тебя увезут в морг, тебе потом не было стыдно за несексуальные трусики или рваные колготки.
    Очень здравая мысль. Хотя о плохом я не думаю, но вдруг
    Моя весьма консервативная мама говорила немного иначе: "Не так важно, что на тебе сверху, но нижнее белье всегда должно быть не только чистым, но и привлекательным, чтобы не было стыдно, когда с тебя его будут снимать"
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  5. Вверх #6445
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Моя весьма консервативная мама говорила немного иначе: "Не так важно, что на тебе сверху, но нижнее белье всегда должно быть не только чистым, но и привлекательным, чтобы не было стыдно, когда с тебя его будут снимать"
    а что-то в этом таки есть)))
    Наш золотой Лев
    28.08.2013

  6. Вверх #6446
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,501
    Репутация
    6249
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Моя весьма консервативная мама говорила немного иначе: "Не так важно, что на тебе сверху, но нижнее белье всегда должно быть не только чистым, но и привлекательным, чтобы не было стыдно, когда с тебя его будут снимать"
    да да,
    или еще так говорят -
    Чтобы не было стыдно вдруг раздеться в приличном обществе)

    меня всегда умиляло именно это - вдруг)
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  7. Вверх #6447
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    да да,
    или еще так говорят -
    Чтобы не было стыдно вдруг раздеться в приличном обществе)

    меня всегда умиляло именно это - вдруг)
    А чего - вон выше писали,что в приличном заведении именно "вдруг" раздеть могут)))) Пришёл посидеть вечером,а там шоу-программа)))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #6448
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015

    Хочу такой!
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #6449
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Хочу такой!
    Забудь! Скоро окончательно потеплеет!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #6450
    Новичок Аватар для sigaretka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Репутация
    46
    В любом случае, что бы не говорили вам ваши любимые о том,как вы одеты,надо хоть изредка одеваться так,чтобы в нем просыпалось жгучее желание вас раздеть,а не быть постоянной и опресневшей ему обыденностью

  11. Вверх #6451
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    891
    Меня в таком http://cs5757.vk.com/u7296006/125833380/z_23f6ffb7.jpg ., наверно, ни один мужик нормальный никогда не заметит.
    Кааак, кааак, девушки носят каблуки по нашему асфальту? а по снегу? это же вообще ад.
    Думала раньше, что тачка поможет мне, но... водить на каблуках не удобно и стрёмно, так они и живут в багажнике)))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  12. Вверх #6452
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    .
    Кааак, кааак, девушки носят каблуки по нашему асфальту? а по снегу? это же вообще ад.
    )))
    Катались когда-нибудь на лыжах?))) Каблуки на заснеженной местности используете по принципу лыжных палок - втыкаете и идёте)))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  13. Вверх #6453
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Меня в таком виде ., наверно, ни один мужик нормальный никогда не заметит.
    Кааак, кааак, девушки носят каблуки по нашему асфальту? а по снегу? это же вообще ад.
    Думала раньше, что тачка поможет мне, но... водить на каблуках не удобно и стрёмно, так они и живут в багажнике)))
    Рентгеновское зрение и воображение позволят тебя заметить)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  14. Вверх #6454
    Посетитель Аватар для Верю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    283
    Мне в большинстве нравится как одеваются Одесские девушки. Да ярко, но зато в других местах так не одеваются.
    Когда я в августе вернулась из Москвы(я там 10 дней была), вышла из поезда, увидела яркие мини- юбочки-шортики, и обувь на каблуке на вокзале - я сказала "Я дома!"))).
    Ребята, наш город неповторим! Мы не копируем, мы ищем своё!!! Да, где то это вычурно, иногда слишком, но мы не боимся выглядеть нелепо, если нам это нравится! Я за Одесситочек!!! Потому что мы умеем быть разными))).
    Последний раз редактировалось Интуиция; 19.02.2012 в 00:51.
    Верю в лучшее!!!

  15. Вверх #6455
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Девочки, очаровательные колготки в красивых туфлях это наше все)) Скоро весна,можно открыть ноги, не важно если попа недокачанная в спортзале, фокус внимание в ноги..и будет как в анекдоте:"Мадам,я сейчас допью и буду у Ваших ног")))
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #6456
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Моя весьма консервативная мама говорила немного иначе: "Не так важно, что на тебе сверху, но нижнее белье всегда должно быть не только чистым, но и привлекательным, чтобы не было стыдно, когда с тебя его будут снимать"
    Вспомнилось: "Перед доном Педро неудобно")) насчет белья))
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #6457
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Меня в таком http://cs5757.vk.com/u7296006/125833380/z_23f6ffb7.jpg ., наверно, ни один мужик нормальный никогда не заметит.
    ммммм а что то в тебе есть ....
    не пойму что лишнее , сигарета или термос )))

    п.с. я вроде нормальный))

    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Мне не было стыдно,мне было тревожно как-то.
    "По утрам,надевая трусы",зная,что сейчас сяду в машину ,всегда думаю, - а вдруг встречная???
    И автоматом трусы выбираются поэлегантнее.
    настоящая женщина)))..............

    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Вот и пойми этих мужчин, сами дарят комбинашки в кружевах, а приманиваются трусами с мишками.
    да мишки черт побери пробирают до самых глубин....
    Последний раз редактировалось Gin; 15.03.2012 в 20:00.
    [удалена модератором]

  18. Вверх #6458
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Кстати мужчины,вышла новинка чулков оцените ,только честно))

    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #6459
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    1120
    угу, я вот такие себе закажу скоро ) ну оч нра
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #6460
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Кстати мужчины,вышла новинка чулков оцените ,только честно))
    Я, конечно, не мужчина, но могу оценить... Кроме как Тематической вечеринки, никуда такое не оденешь)))))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 323 из 1029 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 823 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения