Про "ничего такого не одеваем", у меня была на работе одна дама, которая всегда в курилке говорила, что одеваться нужно так, что если вдруг ты упадешь на улице и тебя увезут в морг, тебе потом не было стыдно за несексуальные трусики или рваные колготки.
Очень здравая мысль. Хотя о плохом я не думаю, но вдруг![]()




Тема:
Ответить с цитированием







Социальные закладки