Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 322 из 1029 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 20562
  1. Вверх #6421
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    Про "ничего такого не одеваем", у меня была на работе одна дама, которая всегда в курилке говорила, что одеваться нужно так, что если вдруг ты упадешь на улице и тебя увезут в морг, тебе потом не было стыдно за несексуальные трусики или рваные колготки.
    Очень здравая мысль. Хотя о плохом я не думаю, но вдруг


  2. Вверх #6422
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Про "ничего такого не одеваем", у меня была на работе одна дама, которая всегда в курилке говорила, что одеваться нужно так, что если вдруг ты упадешь на улице и тебя увезут в морг, тебе потом не было стыдно за несексуальные трусики или рваные колготки.
    Очень здравая мысль. Хотя о плохом я не думаю, но вдруг
    Похожие мысли у меня были во время беременности. Все боялась, что посреди улицы рожать начну, меня повезут в больницу, а я в "беремчатых" колготах, которые под грудь натягивались, бандаже и х/б лифоне на толстых лямках)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #6423
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    кстати я тоже так мыслю)) А вдруг авария... и тебя в больнице на каталке везут, а носки дырявые....срамота..
    Похоже, такие мысли бывают у всех. Я, когда одеваюсь, тоже об этом задумываюсь. Но одеваю свои любимые "трусы с медведями" и думаю - а и пусть себе ржут. Я при жизни веселым человеком была, еще и после смерти кого-то насмешу
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #6424
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Похожие мысли у меня были во время беременности. Все боялась, что посреди улицы рожать начну, меня повезут в больницу, а я в "беремчатых" колготах, которые под грудь натягивались, бандаже и х/б лифоне на толстых лямках)))
    Ужас-ужас! Как ты могла? Сплошной анти-гламур!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #6425
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение

    Какой интересной жизнью живут люди... Вечеринки, публичный стриптиз на сцене... Сегодня устрою мужу шкандаль, что он у меня нудятина и серость - ни балета, ни стриптиза за 8 лет....
    да это было сто лет назад...но народ до сих пор помнит)))
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    ходят с замерзшими иичками, чтоб не хвастануть кальсонами прилюдно?

    а дам тоже раздевают?
    замерзнуть не успевает...зимой обычно в теплых помещениях обитаем)))
    что касается дам,то я в подобного рода "шоу" не участвую...потому,если предполагается номер с раздеванием,сажусь как можно дальше от цепких рук шоу-менов)))

    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Про "ничего такого не одеваем", у меня была на работе одна дама, которая всегда в курилке говорила, что одеваться нужно так, что если вдруг ты упадешь на улице и тебя увезут в морг, тебе потом не было стыдно за несексуальные трусики или рваные колготки.
    Очень здравая мысль. Хотя о плохом я не думаю, но вдруг
    даже если не в морг (тьфу-тьфу-тьфу),а просто оголится придется?!
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  6. Вверх #6426
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Точно приманивает)))
    ?? А ты че, клюешь на трусы с медведЯми?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #6427
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    А я думала,что это у меня одной такая шиза в голове - про посмертные труселя...
    Фух, аж полегчало.

  8. Вверх #6428
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А я думала,что это у меня одной такая шиза в голове - про посмертные труселя...
    Фух, аж полегчало.
    Видишь, нас много Значит, либо это норма, либо распространенное отклонение, за которое не должно быть стыдно
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #6429
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    Вот и пойми этих мужчин, сами дарят комбинашки в кружевах, а приманиваются трусами с мишками.

  10. Вверх #6430
    Новичок Аватар для *Laly*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, мой город родной
    Сообщений
    55
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А я думала,что это у меня одной такая шиза в голове - про посмертные труселя...
    Фух, аж полегчало.
    А я иногда специально колготки с незаметной дыркой одеваю, для того, чтобы удачу притягивать. Ну чтобы в Небесной канцелярии посмотрели, что у меня колготки с дыркой и всё плохо, и чем-то хорошим компенсировали.

  11. Вверх #6431
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Видишь, нас много Значит, либо это норма, либо распространенное отклонение, за которое не должно быть стыдно
    Мне не было стыдно,мне было тревожно как-то.
    "По утрам,надевая трусы",зная,что сейчас сяду в машину ,всегда думаю, - а вдруг встречная???
    И автоматом трусы выбираются поэлегантнее.

  12. Вверх #6432
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ужас-ужас! Как ты могла? Сплошной анти-гламур!
    Та, капец! Еще и огромный свитер "чтобы попу прикрывало" и пуховик, который перестал застегиваться ровно за неделю до родов и просто повязывался поясом)))) Я была прекрасна, это да)))

    зы.. че-то меня на воспоминания потянуло))) ровно 7 лет назад родила)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #6433
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    Вот и пойми этих мужчин, сами дарят комбинашки в кружевах, а приманиваются трусами с мишками.
    Это же муж-чи-ны

    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Ну ежели там " Утро в сосновом лесу " - то , отчего же не посмотреть...Я на всякие художества падкий...очень...

    А если Олимпийский Мишка и надпись " Москва 80" - то пожалуй подумаю))
    Мужчина, вы сами не знаете, чего хочите! Хочите - смотрите, не хочите - не смотрите. Будет он мне еще трусами перебирать.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #6434
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Та, капец! Еще и огромный свитер "чтобы попу прикрывало" и пуховик, который перестал застегиваться ровно за неделю до родов и просто повязывался поясом)))) Я была прекрасна, это да)))

    зы.. че-то меня на воспоминания потянуло))) ровно 7 лет назад родила)
    А что мне бабушка внушала и одёжки "тёпленькие"подгоняла во время беременности 19 лет назад.Ото было шоу. Я как увидела труселя с начёсом,чуть не родила от ржачки.)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  15. Вверх #6435
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от *Laly* Посмотреть сообщение
    А я иногда специально колготки с незаметной дыркой одеваю, для того, чтобы удачу притягивать. Ну чтобы в Небесной канцелярии посмотрели, что у меня колготки с дыркой и всё плохо, и чем-то хорошим компенсировали.
    угу..посмотрят и подумают...а чего это у неё всего ОДНА дырка?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #6436
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Мне не было стыдно,мне было тревожно как-то.
    "По утрам,надевая трусы",зная,что сейчас сяду в машину ,всегда думаю, - а вдруг встречная???
    И автоматом трусы выбираются поэлегантнее.
    Всё лучшее - санитарам! )))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #6437
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,372
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Мне не было стыдно,мне было тревожно как-то.
    "По утрам,надевая трусы",зная,что сейчас сяду в машину ,всегда думаю, - а вдруг встречная???
    И автоматом трусы выбираются поэлегантнее.
    С такими переживаниями трусы нужно выбирать не по критерию элегантности, а по критерию прочности
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #6438
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    С такими переживаниями трусы нужно выбирать не по критерию элегантности, а по критерию прочности
    А если повезёт,думай ,да! .......Романтический ужин,а там - прочные.
    Нет уж, пусть всё будет,как заведено. Элегантные на прочные менять не буду.

  19. Вверх #6439
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    А я люблю х/б обычные.

  20. Вверх #6440
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А если повезёт,думай ,да! .......Романтический ужин,а там - прочные.
    Нет уж, пусть всё будет,как заведено. Элегантные на прочные менять не буду.
    Прочные трусы элегантно не рвутся)) , а если рвутся, то не элегантно.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 322 из 1029 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения