|
Ну не знаю, у нас проблем с поглощением прикорма практически нет, но ночью он ест так, как будто его вообще не кормят, последний раз где-то в 8, 8-30 утра, а утреннюю кашу получает в пол десятого и требует таким требовательным писком как будто не ел три дня))). Спрашивается ку да все девается????
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
посмотрела как другие детки кушают (ротик открывают)..эх..моя красоточка если и открывает , то больше похоже на полуоткрытие))..чуть ли не ложкой рот раскрываю))))) чем же её угостить таким ,чтобы она на полную ротик открыла?)))
Все, Хфактор досмотрела, чай допила, конфеты съела, насмеялась - ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов))!
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
Таня, умереть не встать )))))))) так смеяться нельзя )))))))) жаль, ещё не плюсишься )))))))
Open mind for a different view.
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Вовочка родился 16.12.2009
Варя отличилась, умничка, еще не слышала, чтобы гыркали
Ты ей сказала, что он ничего никому не должен! Главное чтобы здоровым был, а без ля-ля-ля можно прожить
Хорошо вамА мы с малым одни будем НГ встречать, наш папа дежурит 31-го
Я тоже не мешаю, так сегодня он так рвался к папе в ванную, что оторвал немного наличник на двери (кажется так эта штука называется)
Ну хоть у одного ребенка нормально с аппетитом![]()
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Вовочка родился 16.12.2009
Социальные закладки