| ||
Эта ветка ни для кого не секрет. Уверен, что для некоторых, само чтение этой ветки откроет на многое глаза. Только духовные лентяи ведомы всякими подлыми сектами.
Ну друзья...если уж я переоценил наши возможности, то что уж говорить о Барановском с его оценкой своих возможностей и возможностей адептов, приобретенных в процессе "познаний"+600грн в квартал (или в месяц -не помню) Что касается меня - я ничуть ничего не переоценил.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.
Кстати, адепты обещали какой то прорыв в августе сего года. Какое-то "чудо". Отчет о встрече и вербовке новых адептов был. И даже дважды. Отчета о чуде нет. Ай яй яй, а король то - голый ;-)
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.
вот мне интересно, чтобы узнать, что гавно вкусным не бывает, они тоже должны все перепробовать, а вдруг у кого-то оно все же окажется вкусным?![]()
я бы таких товарищей к общественно-полезным работам привлекал, пусть город убирают, раз нечем больше заняться. и закон можно сделать соответствующий, поймали в секте - отрабатывай на благо города, это конечно не мир спасать, но тоже очень благородное занятие, а главное сразу виден результат.
А там глядишь и образумятся, труд сделал из обезьяны человека (не путать с болтовней, это не тот труд)
Последний раз редактировалось Яго; 22.10.2009 в 10:04.
О! Неужели у нас появился оппонент? Тогда есть смысл мне вернуться в тему)))
Ах да! Вопрос в тему: ОДОЗ так обнищал за время моего отсутствия, что уже и на моющие средства не хватает? Скинуться форумом вам на банку "Gala"?
И кстати, чел из Кемерово. Будь добр, по существу:
1. Хде, собсна, мемберы аки Гагу, Нибиру, Орден Зодиака, Pafka, и иже с ними? Господин Валерий "Баран" Овский запретил им общаться с нами посредством форума?
2. Когда уже вы(ОДОЗ) исполните все угрозы в мой адрес и наведете на меня порчу, а заодно и испортите мои нервы судами? (могу подсказать нотариуса, который делает "нотариально заверенные скриншоты"). А то столько раз грозили мне судом и анальной оккупацией, а в итоге всего лишь напукали в собственноручно сделанную лужу?
3. Где пресс-конференция? Обещали ее с июля месяца. И что?
Показать скрытый текст
Пункт четвертый
Последний раз редактировалось Гэндальф; 22.10.2009 в 10:22.
Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!
Особенно я был в восхищении от 4пункта Вашего вопроса. Вы Гэндальф -прозрачный. Надеялся на "серый", жаль. Если Вы многоуважаемые еще не поняли, не сочту за труд повториться, я не идентифицирую себя ни с какой либо сектой, ни с какой либо известной Вам религией. Все то, что я говорил по поводу данной темы и всего остального-мое! Не обижаите друг друга![]()
Скромные попытки отречься от связи с сектой?
Вам привести в пример предыдущие посты, в которых вы отождествляете себя с ними? Или сами разберетесь?
Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!
Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!
не спорьте, это бесполезно
в данном случае работает принцип - если ты не поливаешь г..ом орден, значит ты с ними
а если с нами, то поливай и не ленись
уважаемые, может хватит?
я бы на месте людей, которые впервые слышат об этом ордене, прочитав тему и особенно последние посты, сделала бы вывод скорее в пользу орденцев
поскольку хотя бы грубости от них меньше,чем от от кримсона т.п.
вот изза того, что вокруг в жизни полно таких Кримсонов-скептиков, люди и бегут в ордена и секты...
для них лучше дружить и общаться с ними, чем с вами, имхо![]()
Ну, скажем так, стиль твоего общения также меняется, как и менялся у Нибиру и Гагу со временем. Ты не отвечаешь на поставленные вопросы, и не можешь четко сформулировать свою мысль. Если ты не из Ордена - не стоит обижаться, тем более если ты читал ветку. Примеров много, зодиаковцы затихают, потом появляется такой вот "любопытный", якобы не из Зодиака и потихоньку ЗАЧЕМ-ТО начинает спорить. Ты пойми, что здесь в ветке сидят и её читают не только те, кто пишет. Я знаю и людей сектоведов, так называемых, и уже давно секта "Орден Зодиака" засвечена пока что в плане определения. Мы тут не бла-бла-бла. Посему, мы определяем так, что челвоек, который "просто так" отстаивает ПРАВО человека (а речь тут в ветке СОВСЕМ не о правах!) быть в этой секте и тем более начинает потихоньку сторониться НАС в сторону секты - навевает мысль о причастности. Просто так уже не раз тут было, а в изощренности сектантов мы все убедились. Клоны пользователей, пользование одним и тем же ником несколькими разными сектантами из ордена зодиака и т.п. Посему, если ты вошел в нашу беседу, будь так любезен, не обижайся, тут не совсем простая ветка, она бывает жесткой, мы отстаиваем свободу, ограничивая не свободу (как многие могут на меня тыкать пальцем и Это говорить), а давая людям время и расширяя им сознание и давая больше инструментом для ОСОЗНАНИЯ того, что с ними происходит или может происходить. Так что, если ты не из зодиака, тебе придется это каким-то образом доказатьСкажи мне, ты считаешь что секты вообще - это ЗЛО?
Ну что ж, посмеемся вместе с тобой. Не могу понять, чем я тебе так насолил? Пусть народ мои посты перечитает и скажет мне в личкуЭто не грубость, а жёсткость. Я же не материл тебя? Тут ветка такая, уж прости. Но в принципе ты права, если человек колеблется и не может понять, что такое зло, а что нет (только без философии, что, мол, это тонкая грань, её никто не может познать и т.п. - в данном контексте это чушь) - ему нужно указать хотя бы другой перекресток. Либо на время перекрыть дорогу "кирпичем". Дорогу в сторону таких сообществ, как секта "орден зодиака".Это мы пытаемся делать и, вроде как, получается.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.
Уважаемая Jazmin, Вы - модератор?Это по поводу "хватит". Да, у Crimson непримиримая позиция по отношению к Ордену и сектам как таковым. Снимаю шляпу. Равно как перед всеми, не приемлющими мракобесие и активно заявляющими об этом в данной ветке (привет, бойцы!
).
Умилилась .Так вот от чего народ по сектам шарахается. Шикарная логика. Может, Вы слишком надолго зависали намедни в астрале?
![]()
Если не мы, то ... мы.(с)
Социальные закладки