Старчик,
вы не написали состояние ... насколько там евро и какая техника/мебель ?!
| ||
Старчик,
вы не написали состояние ... насколько там евро и какая техника/мебель ?!
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
спор беспредметный. есть трешки, за которые и пять однокомнатных мало, а есть, что и одну много
Последний раз редактировалось Толстяк; 22.09.2009 в 02:36.
странно..вроде люди в теме должны быть..
трёшка-чешка, т.е. 65/40/11, ремонт по любому надо будет делать - кому косметики будет достаточно, кто-то захочет переделать всё полностью, но в-принципе состояние квартиры не очень.. в-общем, достоинства - район (2ст Фонтана - близость вокзала, парк рядом, всякого детского навалом), кирпичный и тёплый дом, хорошее соцокружение
![]()
На обмен вполне может сойти.Две однокомнатные квартиры,в таком же состоянии как и Ваша квартира,скорее всего сможете взять.Но не более того.За 86000 Вы врядли продадите,а вот за 70 000 вполне.В принципе это и является эквивалентом двух однокомнатных хрущёвок на Черёмушках(2х35000=70 000 долларов США).
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
Конечно реэлторы будут молчать, зачем им самим сбрасывать цену... Маленькая быль: - друзья взяли с собой смотреть 3-ку на Таирова. Описание реэлтора - 1-эт., после ремонта, плитка, паркет, 68 торг, срочная продажа. Мы там уже были третьми на очереди. Друзья говорят: - Наверное нам она уже не достанется..... Смотрим, вышли одни (смотрящие), лицо у реэлтора хозяйки явно не "царя горы"...... Вышли вторые - реэлтор вообще с нашим реэлтором не захотел возвращаться в квартиру. Мы зашли: - ремонту на кухне и в санузлах лет 15. В самой квартире на любителя, окна старые. В общем покрутились и на выход. А реэлтор: вот хозяйка, может поторгуетесь. Хозяйка была приятной женщиной и друзья просто не стали ей говорить сколько они может быть за эту квартиру дали бы.
Итог, прошёл уже месяц, общаясь с друзьями, узнал, что другое агенство предложило им эту же квартиру но за 70 с торгом.....
Выводы делайте сами.
А реэлтор: вот хозяйка, может поторгуетесь. Хозяйка была приятной женщиной и друзья просто не стали ей говорить сколько они может быть за эту квартиру дали бы.
.[/QUOTE] а почему на захотели сказать? боялись обидеть?..но веь как-то же надо и продавцам ориентироваться..а то так и будут такие вздутые цены на всё стоять, а люди годами быть в процессе решения своего жилищного вопроса (как в моей ситуации)..
мы вот цену такую ставим из-за цен на однушки (совершенно неадекватные, на мой взгляд)![]()
Присоединюсь к Партизану. Трешка не меняется на две аналогичные однокомнатные. Я уже приводил на форуме пример. Чешки на Таирова: 1-к - 40.000, 3-к - 65.000. Хотя по общей площади 3к = двум 1к. Спрос на 1к значительно выше, чем на 3к. А цена определяется спросом. Поэтому 1кв.м в 1к стоит дороже, чем 1м в аналогичной 3к.
Тут мишабартон правильно сказал, можно поменять на две 1к но в хрущёвке.
Нет. Если говорить об одном районе, одном типе квартир(сотовые, чешки, хрущевки и т.п.), и примерно одного состояния, то 3-к на две 1-к нельзя было поменять без доплаты.
Другое дело, что если менять 3-шку чешку в хорошем состоянии на две подубитые хрущевки, то может и сростись...
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
Социальные закладки