Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Есть разные варианты договоров Каско. Есть такие при которых ремонт вашей машины оплачивается даже если вы являетесь виновником ДТП (не распространяется только на не трезвое вождение и иногда на самые грубые нарушение ПДД, надо внимательно читать), но это соответственно повышает сумму страховки. Также я считаю что при страховании новой машины имеют смысл только Каско с нулевой франшизой и очень важно чтобы там было прописано про ремонт только на гарантийном СТО а не на том которое укажет СК.
Но, конечно же.
Скорее всего в честь того что людям надо было продать билеты ценой от 750 до 3000 гривен и им ,видимо, было стыдно за такие деньги ничего не показать
Ну это просто был очередной концерт/видео съемка 95го квартала, скоро по телеку и в ютьюбе все посмотреть можно будет. На мой взгляд место у Морвокзала очень хорошее для такого рода концертов, но очень погодозависимое.
Последний раз редактировалось Jackal211; 29.07.2017 в 14:33.
Но, конечно же.
ради интереса пересмотрела кучу фоток, и видео, причем у тех кто профессионально снимает.
Ну что там было такого особенного, что например не бывает на новый год?
Ольга Вілкова
Касательно утепления. Дом из ракушечника. Утеплили минватой по периметру и чердак. Что будет зимой, посмотрим. Но сейчас уже понятно, что держит прохладу внутри. Особенно по второму этажу заметно.
Родственники три года назад утеплили пенопластом квартиру, дом белый кирпич. Два года хорошо было, на третий угол северной комнаты плесневеть начал. Может из-за того, что первый этаж.
Сова
https://twitter.com/WeltRussische/status/890912200143011840
Самара. Сколенвставатели. Вашей пиндосии хана!
Понятно, что люди не от хорошей жизни хватают этот просроченный товар.
Но как же мерзко, что его бросают в мусорный бак.
Ведь знают, что люди заберут.
Почему же не вывезти цивилизованно в тележках, не опуская и не унижая бедных людей?
Как цинично и отвратительно...
Люди превратились в голодных собак....
Ужас.
Социальные закладки