Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6381 из 9790 ПерваяПервая ... 5381 5881 6281 6331 6371 6379 6380 6381 6382 6383 6391 6431 6481 6881 7381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,601 по 127,620 из 195789
  1. Вверх #127601
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Думаю по поводу этого можно бутылочку "Шато де Флер" откупорить)) урожая года 2012 например)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 в 15:00 ----------

    Эх вот она, весна)))))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!


  2. Вверх #127602
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    если бы понты светились, ....

  3. Вверх #127603
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7852
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Галя,ты хоть тренировалась...А у меня не было возможности на репетицию))... купили машины,муж в одной,я в этой ..Сели и погнали..А знаешь,как оно,когда привычка,- это уже инстинкты,когда руки/ноги сами все знают и делают..Ну и " выжала сцепление"ногой перед светофором..Отчетливо вижу реактивно приближающийся зад впереди стоящего авто в " прицел"))))
    Пока домой доехали,я уже сидела на сиденье с ногой подвернутой под пятую точку,люблю так сидеть дома...
    Освоила..А еще у меня была история вождения на механике,связанная с любовью к каблукам и принимал в ней участие еще и водительский коврик))))))
    А мне наоборот, автомат за секунду покорился, а на механике мне левая нога лишней была, все время хотелось пустить ее в свободное плавание)))

  4. Вверх #127604
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    если бы понты светились, ....
    Это к чему? Если по поводу вина, то это обычный столовый сухарик.. А так, завидуйте молча, или приезжайте, я вас в театр и гостиницу свожу))))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  5. Вверх #127605
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Это к чему? Если по поводу вина, то это обычный столовый сухарик.. А так, завидуйте молча, или приезжайте, я вас в театр и гостиницу свожу))))
    "если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи". так говорится. (еще в Киеве, а уже понабирался ).
    За приглашение спасибо, но завидовать я не люблю, в театре была недавно, а по гостиницам с незнакомыми мужчинами не хожу.

  6. Вверх #127606
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    "если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи". так говорится. (еще в Киеве, а уже понабирался ).
    За приглашение спасибо, но завидовать я не люблю, в театре была недавно, а по гостиницам с незнакомыми мужчинами не хожу.
    Я паспорт возьму))) Я ж по доброму, хоть не обидься))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  7. Вверх #127607
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Я паспорт возьму))) Я ж по доброму, хоть не обидься))
    а паспорт зачем - знакомиться? э нееет. я людям доверяю и без паспорта.
    (п.с. не обижаюсь.)

  8. Вверх #127608
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а паспорт зачем - знакомиться? э нееет. я людям доверяю и без паспорта.
    (п.с. не обижаюсь.)

    может, взамуж?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #127609
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    может, взамуж?
    У кого чего болит) Я не помню как назывался тот фильм, где пара клялась друг другу никогда не выходить замуж друг за друга) но у них уже было 3 детей))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  10. Вверх #127610
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    может, взамуж?
    да-да, пришла в голову и такая мысль, не успела отредактировать сообщение!
    и все по-честному, сразу после этого - жениться!

  11. Вверх #127611
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    да-да, пришла в голову и такая мысль, не успела отредактировать сообщение!
    и все по-честному, сразу после этого - жениться!
    Тебе не понравиться мой образ жизни))) А менять я его не собираюсь))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  12. Вверх #127612
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Тебе не понравиться мой образ жизни))) А менять я его не собираюсь))
    секундочку, а что, разве кто-то на что-то согласился?

  13. Вверх #127613
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Пьяница, будь мужиком. Поматросил - женись!
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #127614
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    секундочку, а что, разве кто-то на что-то согласился?
    Так хто ж вас то спрашивать будет.

    Когда то мне подруга рассказывала про своих родителей - отец, военный врач , тогда, студент меда в Виннице - прижал мать в курилке 9 этажа со словами - не выйдешь замуж, выброшу. Так вот, на момент рассказа они уже лет 20 вместе жили)) А вы, не пойду, не хочу

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Пьяница, будь мужиком. Поматросил - женись!
    Поматрошу, женюсь)
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  15. Вверх #127615
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Это к чему? Если по поводу вина, то это обычный столовый сухарик.. А так, завидуйте молча, или приезжайте, я вас в театр и гостиницу свожу))))
    Ты на препарации трупов неплохо зарабатываешь

  16. Вверх #127616
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Ты на препарации трупов неплохо зарабатываешь
    Что вы, на трансплантации органов)))




    Ушел кататься на кабриолете, вечер субботы зовет и манит)))
    Музычки вам, и хорошего вечера)))

    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  17. Вверх #127617
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    уряяя !!!! я с подарками на 8 марта уже !!!! полусапожки купила , сумку купила и стельки ортопедические в сапожки тоже купила . довольна как розовый слоник ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #127618
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Я с возрастом полюбила минимализм...
    у меня с детства как выработался нигилизм ко всем цеплялкам на тело, так с тех пор ни часов, ни цепочек, ни серег, ни браслетов.
    Всё это лишнее. Не нужны они мне для привлечения к себе внимания ;-) Я и так весьма хорош
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Золотые зубы хорошо смотрятся, стильно и статусно.
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    тоже вариант))) но, к пенсии поближе)
    до пенсии дожить бы в наших весёлых реалиях
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    у меня руки хоть и маленькие но кольца люблю большие , массивные )))
    а если в такой маленькой руке с массивным кольцом окажется ещё и модный массивный смарт-планшет, то всё - рука не подъёмная?
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Так к Евровидению ж готовимся)
    ой, не сольте сыпь на рану! Прям не знаю где высказаться по этому поводу!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  19. Вверх #127619
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Так хто ж вас то спрашивать будет.

    Когда то мне подруга рассказывала про своих родителей - отец, военный врач , тогда, студент меда в Виннице - прижал мать в курилке 9 этажа со словами - не выйдешь замуж, выброшу. Так вот, на момент рассказа они уже лет 20 вместе жили)) А вы, не пойду, не хочу
    Поматрошу, женюсь)
    это что значит "Так хто ж вас то спрашивать будет."????
    страшный он человек!! какие только тараканы в голове у людей водятся, ни в жизни не понять...

  20. Вверх #127620
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а у нас вчера вечером был небольшой тимбилдинг. Прикол, в пабе, куда мы зарулили, за обеими соседними столами были айтишники. Куда катится мир..
    Я когда работал в одной айтишной компании, то мы частенько высыпались шумной гурьбой на перекур/перепив к ближайшей (и единственой!) будке на районе, т.к. это промзона, около 1-ой Заставы.
    Иногда наши тимбилдинги затягивлись до полуночи и иногда даже продолжались в "Выходе" или "Шкафу"... Эх... озорное было время!
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Дамы,ну как вы эти лапки кушаете?вы прям загадочные женщины))))
    я хоть и не дама, но всё же позволю себе высказаться.
    Эти лапки меня научила кушать Чука.
    Поначалу было оень страшно! Я всё переживал, что эта лапа у меня во рту как зашевелится! Как начнёт царапать и щекотать мне язык!
    Но всё обошлось... Съел одну. Потом ещё нескака. Но есть могу только под чутким надзором Чуки!
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    мне все больше хочется попросить модераторов , сделать тему только для женщин , за вход мужику бан вечный. так уже надоело это постоянное хамство с их стороны . какие то они вечно неудовлетворенные и злые ))
    вход мужикам только по инвайтам!
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А ежели в парандже прорываться будут?))))
    Не не
    Надо после медосмотра впускать тахда )
    после МОДосмотра
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Читмил или День рождения?))
    "Читмил" = ???
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)


Ответить в теме
Страница 6381 из 9790 ПерваяПервая ... 5381 5881 6281 6331 6371 6379 6380 6381 6382 6383 6391 6431 6481 6881 7381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения