| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
я не люблю подарки-сюрпризы. Мне нужно выбирать вместе! или денег дать на подарок))) зачем потом, ненужное лишьбыподарить)))
all what you want you get it !
Ой, коврик в багажник это вещь абсолютно необходимая)))))Ага.
Мы летом прошлого года купили машину, и пока она день была в салоне на предпродажной подготовке, оформление бумаг,муж побежал и купил, угадай что? Правильно, коврик. А заодно чехлы, и просто коврики в салон.
Чтоб он так мне за помадой или духами бегал))))
девочки, они вам гнездышко обустраивают))
меня бывший муж никогда не спрашивал, любил САМ выбрать((((( так и с машиной было(((
all what you want you get it !
мне все больше хочется попросить модераторов , сделать тему только для женщин , за вход мужику бан вечный. так уже надоело это постоянное хамство с их стороны . какие то они вечно неудовлетворенные и злые ))Слышь,ты че хамишь парниша
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
ну мы не в МиДе и мы тут о еде и всем что с ней связано , охаем по женски . так что нам теперь переселяться туда из за пары хамов ???)))так есть такая тема- Девичник называется, находится в МиДе. но почти мертвая...
)))))Та пусть общаются, но нормально
ты в это веришь ???? )))))))))))) ню, ню )))))))))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
))))))))))))А ежели в парандже прорываться будут?))))
ну так мы ж проверить можем , заглянув по ниже ))))))))))))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки