Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6378 из 9790 ПерваяПервая ... 5378 5878 6278 6328 6368 6376 6377 6378 6379 6380 6388 6428 6478 6878 7378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,541 по 127,560 из 195789
  1. Вверх #127541
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что тут есть те, кто сидит и ждет когда ему подарят что-то необходимое. как бы там ни было, но никто не будет ждать 8 марта, чтобы подарили духи, когда они закончились. или помада закончилась,и что ждать Дня Рождения что ли..
    всегда можно пойти и купить, а вот на праздники ожидать какой-то символический подарочек - скорее как знака внимания, неужели не интересно?))
    не знаю.. мне такое неинтересно
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #127542
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,630
    Репутация
    16327
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    у меня к сумке требования
    Она должна быть маленькая,моя счас 14/20, в ней 3 отдела,средний на змейке и сверху змейка и клапан на кнопке,сзади карман на змейке,2 ручки,- одна через плечо,вторая для носки в руке.
    Я не могу найти под свои требования сейчас..
    Куча сумок...Но все громадные..В какую то влезет батон Обеденного,в какую то еще к тому хлебу и говяжья голяшка))))))).Мине такие не надо..
    Или карманов нет,или закрываются не так..
    Так шо ты еще и не вредная..
    Это ты просто вредных не видела))))
    вот я такие люблю.....и вроде не очень большая,но батон точно влезет...одна беда-я ни хрена в ней найти не могу....большой кошелек 5 минут ищу.....т

  3. Вверх #127543
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    я бы от новой машины не отказалась...
    А я в принципе от машины.)))

  4. Вверх #127544
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    я не люблю подарки-сюрпризы. Мне нужно выбирать вместе! или денег дать на подарок))) зачем потом, ненужное лишьбыподарить)))
    all what you want you get it !

  5. Вверх #127545
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Правда, иногда там попадаются пункты, которые вводят меня в ступор)). Типа коврик в багажник авто.)
    Ой, коврик в багажник это вещь абсолютно необходимая)))))Ага.
    Мы летом прошлого года купили машину, и пока она день была в салоне на предпродажной подготовке, оформление бумаг,муж побежал и купил, угадай что? Правильно, коврик. А заодно чехлы, и просто коврики в салон.
    Чтоб он так мне за помадой или духами бегал))))

  6. Вверх #127546
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,630
    Репутация
    16327
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ой, коврик в багажник это вещество абсолютно необходимая)))))Ага.
    Мы летом прошлого года купили машину, и пока она день была в салоне на предпродажной подготовке, оформление бумаг,муж побежал и купил, угадай что? Правильно, коврик. А заодно чехлы, и просто коврики в салон.
    Чтоб он так мне за помадой или духами бегал))))
    ну не знаю...я сама такая.... меня до сих пор кое-кто пилит,зачем мы купили новую шину на запаску....а помада у меня одна....(капец,дожилась....)

  7. Вверх #127547
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    девочки, они вам гнездышко обустраивают))
    меня бывший муж никогда не спрашивал, любил САМ выбрать((((( так и с машиной было(((
    all what you want you get it !

  8. Вверх #127548
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    девочки, они вам гнездышко обустраивают))
    меня бывший муж никогда не спрашивал, любил САМ выбрать((((( так и с машиной было(((
    И чем тебя машина не устраивала?)

  9. Вверх #127549
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    я бы от новой машины не отказалась...
    Во блин, только вчера подарил машину и в нагрузку резину)))

  10. Вверх #127550
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,630
    Репутация
    16327
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Во блин, только вчера подарил машину и в нагрузку резину)))
    ну вот как так????

  11. Вверх #127551
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Номера будут литовские или болгарские?
    Приднестровские)).

  12. Вверх #127552
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Номера будут литовские или болгарские?
    Украинские ВН а для вас могу пацыков попросить ваши любимые справить

  13. Вверх #127553
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Приднестровские)).
    Вы не сестры?

  14. Вверх #127554
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    И чем тебя машина не устраивала?)
    тем, что ее чинить нужно было постоянно. Первая, типа чтоб научиться, чтоб не жалко было бить ((( логика железная.
    all what you want you get it !

  15. Вверх #127555
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Слышь,ты че хамишь парниша
    мне все больше хочется попросить модераторов , сделать тему только для женщин , за вход мужику бан вечный. так уже надоело это постоянное хамство с их стороны . какие то они вечно неудовлетворенные и злые ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #127556
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    мне все больше хочется попросить модераторов , сделать тему только для женщин , за вход мужику бан вечный. так уже надоело это постоянное хамство с их стороны .
    так есть такая тема- Девичник называется, находится в МиДе. но почти мертвая...

  17. Вверх #127557
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    девочки, они вам гнездышко обустраивают))
    меня бывший муж никогда не спрашивал, любил САМ выбрать((((( так и с машиной было(((
    А ты хотела машину выбирать?
    Я мужу сказала, что мне автомат, а все остальное вообще пофиг.
    Ну он и выбирал. Сам хотел механику, но я больше езжу. Поэтому автомат.

  18. Вверх #127558
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    так есть такая тема- Девичник называется, находится в МиДе. но почти мертвая...
    ну мы не в МиДе и мы тут о еде и всем что с ней связано , охаем по женски . так что нам теперь переселяться туда из за пары хамов ???)))

    Та пусть общаются, но нормально
    )))))

    ты в это веришь ???? )))))))))))) ню, ню )))))))))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  19. Вверх #127559
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    мне все больше хочется попросить модераторов , сделать тему только для женщин , за вход мужику бан вечный. так уже надоело это постоянное хамство с их стороны . какие то они вечно неудовлетворенные и злые ))
    А ежели в парандже прорываться будут?))))
    Не не
    Надо после медосмотра впускать тахда )
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #127560
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    А ежели в парандже прорываться будут?))))
    ))))))))))))

    ну так мы ж проверить можем , заглянув по ниже ))))))))))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 6378 из 9790 ПерваяПервая ... 5378 5878 6278 6328 6368 6376 6377 6378 6379 6380 6388 6428 6478 6878 7378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения