Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6374 из 9790 ПерваяПервая ... 5374 5874 6274 6324 6364 6372 6373 6374 6375 6376 6384 6424 6474 6874 7374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,461 по 127,480 из 195789
  1. Вверх #127461
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня вообще уши не проколоты и я от этого совсем не страдаю.)
    На завтрак муж потребовал яичницу с зеленью и сыром. Так и было.)
    На сегодня запланировала уборку, готовить идей пока нет.
    Тоже рисуешь серьги лаком??????)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    доброе утро! хотя у нас оно не очень доброе. ночью кто то пытался вскрыть окно и влезть в дом(( муж проснулся и вспугнул
    Ужас какой...А решеток нет на окнах?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #127462
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    И решеток нет(( будем теперь ставить и датчики движения, и камеры

  3. Вверх #127463
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    И решеток нет(( будем теперь ставить и датчики движения, и камеры
    Тогда ваще страшно..
    Без решеток на окнах надо спать по очереди...

    Вот времечко пришло...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #127464
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Доброе утро, а у нас вчера вечером был небольшой тимбилдинг. Прикол, в пабе, куда мы зарулили, за обеими соседними столами были айтишники. Куда катится мир..
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #127465
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Тоже рисуешь серьги лаком??????)
    На суперклей леплю.))

  6. Вверх #127466
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    А по нашей комнате до сих пор летают воздушные шарики, которые остались после 14 февраля


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #127467
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    в каком смысле ? ну пиво черное львовское , из частной пивоварни , друзья сыну презентовали а он нам т.к. не пьет ничего крепче компота .
    Это же как так яблочко далеко откатилось от яблоньки?
    Доброе утро, мои дорогие.
    Как сильно я люблю пятницу, настроение замечательное, и организЬма справляется с болячкой, легче мне уже. Ура.

  8. Вверх #127468
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Решили не тушить?)))
    Не знаю, че они там решили, но на момент когда машины разъезжаться стали дым еще прододжал идти из окон. Им виднее.
    Самое интересное, что люди в соседних номерах сидели и смотрели в открытые окна и снимали на видео. Чего их не эвакуировали? И здание было не обесточено.
    Всем Ду!
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #127469
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Это же как так яблочко далеко откатилось от яблоньки?
    Доброе утро, мои дорогие.
    Как сильно я люблю пятницу, настроение замечательное, и организЬма справляется с болячкой, легче мне уже. Ура.
    Как говорят доХтора, организЬма скорее идет на поправку когда практикуеш оргазЬмо-терапию... ну и водное поло))

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 11:42 ----------

    Всем прЮвет!

  10. Вверх #127470
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Я сегодня 7 аптек обошла, пока нашла нормальное антигистаминное (от аллергии). Ничего нового поколения не завозят, супрастин форева(((((((( козлы блин!
    Погода прекрасная, марафон после йоги )))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #127471
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    В комнате желательно иметь воздушку, или хотя бы рогатку.
    Можно еще капканов на медведЯ парочку...

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Я сегодня 7 аптек обошла, пока нашла нормальное антигистаминное (от аллергии). Ничего нового поколения не завозят, супрастин форева(((((((( козлы блин!
    Погода прекрасная, марафон после йоги )))
    Что в итоге нашла? Супрастин таки?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #127472
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Могу еще поделиться парочкой фоток)

    такое... офисные кухни, наш шар приниматель решений)) короче, дурью маемся, как обычно и иногда работаем








    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #127473
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    ну вот и в гости к тебе сходили...

  14. Вверх #127474
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ну вот и в гости к тебе сходили...
    всегда welcome сейчас, правда, уже фасады на кухнях установили)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #127475
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня вообще уши не проколоты и я от этого совсем не страдаю.)
    На завтрак муж потребовал яичницу с зеленью и сыром. Так и было.)
    На сегодня запланировала уборку, готовить идей пока нет.
    У меня проколоты с 3х месяцев, но потом в школе я себе еще добавила по 3 прокола на каждом ухе)) Тогда было модно и цыганская иголка была в помощь))

    Всем привет, сегодня ленивый день, только запеканку творожную сделала, потому что нужно было творог утилизировать. Пахнет на всю квартиру.
    На завтрак доела гречку с молоком. По плану на сегодня только искупать собак.Все жду солнца, чтобы окна помыть))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #127476
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    А я уши первый раз проколола в 35. когда вычитала гдето что кто не носит сережки,рано вдовеет. Проколола.Носила до тех пор пока можно было носить золото.А потом сняла и забыла.Надоело идти и оглядываться, чтобы уши с тебя не сорвали.Сережки уж ладно, а вот уши жалко.

  17. Вверх #127477
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Эрзуля, такая кухня у вас симпатичная))) миленькие сердечки, шарики)))
    all what you want you get it !

  18. Вверх #127478
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А я уши первый раз проколола в 35. когда вычитала гдето что кто не носит сережки,рано вдовеет. Проколола.Носила до тех пор пока можно было носить золото.А потом сняла и забыла.Надоело идти и оглядываться, чтобы уши с тебя не сорвали.Сережки уж ладно, а вот уши жалко.
    у меня уши не воспринимают серёжки.
    Любое вмешательство независимо от вида металла вызывает воспаление...
    Иногда это гнетёт...

  19. Вверх #127479
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Я сегодня 7 аптек обошла, пока нашла нормальное антигистаминное (от аллергии). Ничего нового поколения не завозят, супрастин форева(((((((( козлы блин!
    Погода прекрасная, марафон после йоги )))
    После еги всегда хотелось поесть и упасть на мин 30 )


    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  20. Вверх #127480
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    После еги всегда хотелось поесть и упасть на мин 30 )


    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
    гыгыгы, ты точно йогой занимался?)))
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 6374 из 9790 ПерваяПервая ... 5374 5874 6274 6324 6364 6372 6373 6374 6375 6376 6384 6424 6474 6874 7374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения