а что не понятного то? 37 полных недель и 1 день, тоесть 38-я по календарю пошла
тоже давит во все боки, сильно болит нижний прес(во всяком случаи потенциально нижний прес) хожу как бегемотиха в пуантах (меня покорило это выражение
) уже прям интересно когда уже ж?!!!
по календарю 37 недель и 4-й день




Тема:

) хожу как бегемотиха в пуантах (меня покорило это выражение
) уже прям интересно когда уже ж?!!!

(((
А я так хочу пиво, хоть бокальчик.
Социальные закладки