Мой ползает, как шило, ходит вдоль менежа, кроватки, даже руки отпускает, падает, встает, настырный)))
Так не все детки ползают, моя племянница не ползала,а сразу пошла.
И на счет гв, мы за второй месяц набрали 2,5 кг и как тут скажешь что не перекормила)) а дальше нормально набирает по графику, но те 2,5 никуда же не делись)))
Но я тоже не парюсь, активный, здоровый ребенок, никому он ничего не должен)




Тема:

)
Ответить с цитированием
11,900 гр и 73 см роста. Поздравляет Кита Артема с их мини-датой.
Типа самоистязает себя
. Энерджи

представляете?




Социальные закладки