Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2285 из 3614 ПерваяПервая ... 1285 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 2295 2335 2385 2785 3285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,681 по 45,700 из 72268
  1. Вверх #45681
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Юля, посмотрела на козырьки и интересно как они крепятся к каляске.

    Снежана жду ссылку.


  2. Вверх #45682
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Юля, посмотрела на козырьки и интересно как они крепятся к каляске.

    Снежана жду ссылку.
    лови в публичном сообщении)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #45683
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Девочки, кроме Бепантена, чем еще можно намазать? У малой на писюхе покраснения. Бепантен ваще не сработал
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  4. Вверх #45684
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от SонЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, кроме Бепантена, чем еще можно намазать? У малой на писюхе покраснения. Бепантен ваще не сработал
    Облепиховое масло
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка

  5. Вверх #45685
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    Нам сегодня 8 месяцев. Вес зашкаливает 11,900 гр и 73 см роста. Поздравляет Кита Артема с их мини-датой.
    Передаёт всеми складками нашего пышного тела приветы. Типа самоистязает себя
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка

  6. Вверх #45686
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Юля, посмотрела на козырьки и интересно как они крепятся к каляске.

    Снежана жду ссылку.
    Ты при заказе даешь свои размеры.то есть полностью под твой козырек..внизу резинка на клепках к корпусу коляски.а сверху там за за край своего козырька одевается как бы и утягивается...и тоже есть резинка на кнопках.ты можешь сворачивать)) я тебе в вайбер кину фотки..смотрится как твой родной капюшон))
    Последний раз редактировалось Versense; 17.02.2016 в 15:46.

  7. Вверх #45687
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от SонЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, кроме Бепантена, чем еще можно намазать? У малой на писюхе покраснения. Бепантен ваще не сработал
    Облепиховое масло помогает хорошо) судокрем если есть.но маслом лучше)

  8. Вверх #45688
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от kiss_латинка Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 8 месяцев. Вес зашкаливает 11,900 гр и 73 см роста. Поздравляет Кита Артема с их мини-датой.
    Передаёт всеми складками нашего пышного тела приветы. Типа самоистязает себя
    Богатырь!!!
    Поздравляю!!!


    Сори, Богатыриха )
    Наша невеста, мы в 8 мес 11,7 кг))
    Последний раз редактировалось Татьяна_1988; 17.02.2016 в 19:18.

  9. Вверх #45689
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от kiss_латинка Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 8 месяцев. Вес зашкаливает 11,900 гр и 73 см роста. Поздравляет Кита Артема с их мини-датой.
    Передаёт всеми складками нашего пышного тела приветы. Типа самоистязает себя
    ааааа классный. это массаж он делает

  10. Вверх #45690
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Кит передает всем привет))



    мне нравится, удобная)) мы оба в восторге)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #45691
    Посетитель Аватар для mimino90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    ааааа классный. это массаж он делает
    Это она)
    Счастье рядом! ❤

  12. Вверх #45692
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от mimino90 Посмотреть сообщение
    Это она)
    соррри . вот я не внимательная.

  13. Вверх #45693
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Всем привет. Девчоночек и мальчишечек поздравляю с днем рождения. Новый месяц, новые успехи.


  14. Вверх #45694
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Кит передает всем привет))



    мне нравится, удобная)) мы оба в восторге)
    Снежа, ты у меня никогда не плюсишся((( Кин очаровашка!!!
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  15. Вверх #45695
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Не выдержали, съездили по-быстрому на прогулку) Пока еще свежи воспоминания с Зиппи, могу сравнить. Сравнивая с Зиппи, у Стокке амортизация хуже, это однозначно. По крайней мере, на Зиппи мы не ездили со спортивной жесткой подвеской, а ездили с мягкой (там два положения). Зиппи идет мягче, ребенка не так трясет. В принципе, это объяснимо, чем выше центр тяжести, тем больше будет трясти. Это физика. Но при этом Киту каким-то необъяснимым образом там удобно и комфортно. Вообще засранец вырубился буквально мгновенно в ней. Наверное, это все-таки удобный гамак. Или Кит засранец) Или и то, и другое)

    То есть, более жесткая подвеска вроде бы минус, но каким-то образом на комфорт ребенка не влияет.

    На бордюры подниматься тоже тяжелее, но это тоже физика - чем выше рычаг, тем больше усилий надо прикладывать. Плюс в том, что ручка регулируется и этот рычаг можно искусственно опустить. Тогда становится в принципе, более-менее сравнимо с Зиппи и любой другой низкой коляской.

    Гамак это удобно, Кит оценил сразу. Я оценила то, что ребенок наконец-то пристегнут и не улетает вниз. Вообще никак. Даже в скользком комбезе.
    Хоть стокке и открытая (я имею в виду капюшон), при одинаковой силе ветра ветер не так сильно попадает в коляску , как было с Зиппи. И Кит ни разу не орал (я уже запаслась было дождевиком и думала закрывать коляску им, потому что у Кита от любого порывистого холодного ветра истерика. А тут нет. И воздух попадает, и тем не менее, он не вопил.

    Еще Зиппи продувалась, здесь такого нет (капюшон плотно прилегает и ветер оттуда не попадает. Ну, а так как катались мы с муфтой для ног, то и в другие части ветер тоже не попадал.

    В общем, я оценила то, что Кит наконец-то не сползает, Кит оценил гамак, вспомнил детство и продрых всю прогулку. Амортизация это, конечно, минус. Но, в принципе, терпимо.

    А, еще про корзину для вещей и игрушек. Сумки для мамы (штатной) нет, надо покупать отдельно. Я покупать не буду, не вижу смысла. Забросила в корзину рюкзак от ноута, было нормально. Конечно, по вместительности корзина Зиппи выигрывает. А в Стокке можно напихать по самый верх, правда, все это добро будет на виду. Но если есть необходимость - никаких проблем.

    Но вообще Зиппи отличная коляска, если им исправить косяк с ремнями (или рукастый папа исправит это сам) и использовать демисезонный конверт в ветренную погоду, то она просто великолепно справляется со своими обязанностями. Это мой вывод)

    Как-то так) Пойду выложу фотки, покажу)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #45696
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    и фотки)





    вот здесь четко видно, что ремни где надо, а не на уровне колен. За это Зиппи, конечно же, жирный минус - как можно было не продумать такую элементарную вещь

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #45697
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Кит оценил гамак, вспомнил детство
    Сильно сказано

  18. Вверх #45698
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Сильно сказано
    хихи))))) он же в коконе прокуковал месяцев до 4-5, а тут снова такие теплые воспоминания))))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #45699
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    [ QUOTE=Karinka2010;61049547]Всем доброе утро!!
    Нас зубки беспокоят,вот даю дентокинд 2й день))
    Я чето не пойму,а почему все покупают новые коляски,а чем не подходят вам прогулки в ваших колясках. Вот мы скоро с люльки пересядем в нашу прогулку..
    Просвятите меня ?? или они оч тяжелые???[/QUOTE]
    я не покупаю меня моя пока устраивает мы пересели 14 числа. Может потом надо будет пока ок



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  20. Вверх #45700
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Кит передает всем привет))



    мне нравится, удобная)) мы оба в восторге)
    Супер поздравляю с обновкой !!!
    Катайтесь в удовольствие мне и козырёк в моей нравится до бампера по заводу это тоже было приятным бонусом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤


Ответить в теме
Страница 2285 из 3614 ПерваяПервая ... 1285 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 2295 2335 2385 2785 3285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения