Всем приветик!!! Именинников всех с датками!!! Растите здоровенькие и радуйте своих родителей!!!!
Всех, у кого зубки новые прорезались - поздравляю!!! Пусть этот процесс будет как можно безболезненный и малыши хорошо себя чувствуют ))) У нас почему-то после нижних резцов вылез верхний второй резец справа ))), а не как обычно ))) Ждем следующий, интрересно, какой проклюнется?




Тема:
Ответить с цитированием

Социальные закладки