Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2791 из 3931 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 2891 3291 3791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,801 по 55,820 из 78618
  1. Вверх #55801
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    пробить им колеса, и под резинку в двери, налить рыбную жидкую прикормку, вонять будет до лета так, будто что то сдохло))
    Ооо, месье знает толк в извращениях.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......


  2. Вверх #55802
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Никто не согласится,сейчас любого спроси,никто не кидал и не видел!
    ну понятно, шо это двух соседей, Игрик дело говорит

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Покажешь?)))
    неа) она в гараже, гараж под снегом)
    Последний раз редактировалось li-ven; 19.01.2016 в 19:08.
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  3. Вверх #55803
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ну понятно, шо это двух соседей, Игрик дело говорит
    Да как-то непонятно, так как от одного соседа,видно что сзади забора кидал,а у второго соседнее авто засыпано.....

    Я думаю может на всех ближайших распределить? равную долю?
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  4. Вверх #55804
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    тюю, у меня тоже передний привод))
    И у меня, но высокий клиренс хоть) надо было брать полный привод, но он был только на автомате, а я же дундук, мне токмо ручка нужна, да и дешевле же)
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #55805
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    пробить им колеса, и под резинку в двери, налить рыбную жидкую прикормку, вонять будет до лета так, будто что то сдохло))
    Ну ты ваще зверь)))
    Я согласна что это по свински но никто не говорит опускаться до их уровня,можно сделать замечание и пристыдить.

  6. Вверх #55806
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Ну так если тебя надо почистеть/прорыхлить,ты бы так не делал?
    Ну как мне ещё объяснять?! я ТАКОЙ "сугроб" который на видео, даже во внимание не беру!!!

    А вы здесь героизм какой-то устроили. Я на нем не то что снег, БОЛОТО такое проезжал, причем по консистенции как растаявший шоколад. А он на полметровом снегу "шоу" устроил.

    Снег ДАЖЕ до днища не достает, а здесь какую-то теорию раскатали про то, как кто-то где-то застрял.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  7. Вверх #55807
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    неа) она в гараже, гараж под снегом)
    А хочешь я тебе свою покажу?)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  8. Вверх #55808
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    вот помогите, подскажите, как правильно поступить?
    не было меня с субботы в городе, за городом гостил, сегодня вернулся в город, после работы приехал на стоянку, надеялся чуть чуть почистить и поставить авто, а тут такая картина:

    Вложение 10781224Вложение 10781225

    вопрос, как правильно поступить с соседями по стоянке ?)
    Понять и простить)))

  9. Вверх #55809
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    И у меня, но высокий клиренс хоть) надо было брать полный привод, но он был только на автомате, а я же дундук, мне токмо ручка нужна, да и дешевле же)


    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  10. Вверх #55810
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ну ты ваще зверь)))
    Я согласна что это по свински но никто не говорит опускаться до их уровня,можно сделать замечание и пристыдить.
    таким не дойдет
    вон у меня во дворе из 10 автовладельцев расчистили не только свою машину, но и дорогу хоть чуть только 2-е
    а подъезд к гаражам вообще никто не хочет чистить, все буксую, матюкуются, но пол часа помахать лопатой не хотят
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  11. Вверх #55811
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    Да как-то непонятно, так как от одного соседа,видно что сзади забора кидал,а у второго соседнее авто засыпано.....

    Я думаю может на всех ближайших распределить? равную долю?
    Тогда есть шанс поругаться с остальными невиновными в этой ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    И у меня, но высокий клиренс хоть) надо было брать полный привод, но он был только на автомате, а я же дундук, мне токмо ручка нужна, да и дешевле же)
    Дешевле и экономичнее.))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  12. Вверх #55812
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    А хочешь я тебе свою покажу?)))
    я прям растерялась от такого предложения))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  13. Вверх #55813
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Модель чуть постарше годами. Тоже "поджеро" но "спорт".
    Так что ты тогда ерунду пишешь , там было около 50 метров не проездного снега , многие пытались проехать и БМВ -х5 , Хтрайл ниссан, тюксоны и прочие все работали лопатами и уезжали задом назад, я почистил сделал доброе дело , машинки теперь все ездят , потом легковые поначалу в колее застревали мы вытягивали буксиром классно провели время потом подчистили чтоб не было колеи и ездят теперь все , а ты гнусишь про какое то видео 3 метра , прийди и сделай доброе дело а не обсуждай других и будет тебе счастье .

  14. Вверх #55814
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Ну как мне ещё объяснять?! я ТАКОЙ "сугроб" который на видео, даже во внимание не беру!!!

    А вы здесь героизм какой-то устроили. Я на нем не то что снег, БОЛОТО такое проезжал, причем по консистенции как растаявший шоколад. А он на полметровом снегу "шоу" устроил.

    Снег ДАЖЕ до днища не достает, а здесь какую-то теорию раскатали про то, как кто-то где-то застрял.
    человек написал, что он не проезжал, а чистил и облегчал участь более слабым авто!!!! разницу чувствуешь? он не по одной колее это делал, он постоянно менял колею, разрыхлял снег!))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Тогда есть шанс поругаться с остальными невиновными в этой ситуации.
    мда.... походу придется смирится...
    и как в следующий раз помогать людям?
    там помог, тут приехал, а тебе подляна...
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  15. Вверх #55815
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    странное дело єто же платньіе стоянки и их еще чисть самим надо? Чего же они таких денех то стоят?
    Не понять мне вас городских, не понять
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  16. Вверх #55816
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    я прям растерялась от такого предложения))
    В салоне посидим и даже за руль дам подержаться.))))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  17. Вверх #55817
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    странное дело єто же платньіе стоянки и их еще чисть самим надо? Чего же они таких денех то стоят?
    Не понять мне вас городских, не понять
    я не против почистить свое место, даже на платной...не так много...
    если соседи не помогают, как в моем случае....
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  18. Вверх #55818
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    пока вы раскопаетесь у хрустиков уже сезон начнется

  19. Вверх #55819
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Да и как то разгонятся на полном ходу, когда с права в пол метре машины стоят, сцыкатно.

  20. Вверх #55820
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Ну как мне ещё объяснять?! я ТАКОЙ "сугроб" который на видео, даже во внимание не беру!!!

    А вы здесь героизм какой-то устроили. Я на нем не то что снег, БОЛОТО такое проезжал, причем по консистенции как растаявший шоколад. А он на полметровом снегу "шоу" устроил.

    Снег ДАЖЕ до днища не достает, а здесь какую-то теорию раскатали про то, как кто-то где-то застрял.
    Слышь Бармалей ты в этот снегопад скольким машинам помог на своем псевдо "спорте " или сидел на компе стучал как "растаявший шоколад" в правом ряду .


Закрытая тема
Страница 2791 из 3931 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 2891 3291 3791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения